Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Критический обзор на «Крым» посмотрело больше людей, чем сам фильм

Рекомендованные сообщения

Тот момент, когда обзор BadComedian оказался на порядок популярнее обозреваемой картины.

201906-BadComedian-Крым-ФильмНаш-720x400.jpg

«Крым» вышел на экраны в конце сентября 2017 года, за два месяца проката его посмотрело 1,5 миллиона зрителей. А вот ролик популярного блогера Евгения BadComedian Баженова всего за несколько дней набрал более 4 миллионов просмотров.

Ресурс Meduza сообщает, что «после того, как несколько СМИ сообщили о том, что обзор видеоблогера набрал больше просмотров, чем сам фильм, сайт Единой автоматизированной информационной системы сведений о показах фильмов в кинозалах перестал работать». По данным «Бюллетеня кинопрокатчика», за первый месяц проката «Крым» посмотрели 1,4 миллиона человек.

Сам фильм Алексея Пиманова имеет множество отрицательных отзывов как от обычных зрителей, так и от кинокритиков. Впрочем, по мнению режиссера, это все наверняка снова проделки коварных противников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы ролик вообще смотрели ?

он "Крым" посмотрел несколько раз, зачем ему этот ролик смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он "Крым" посмотрел несколько раз, зачем ему этот ролик смотреть?

Ну дак он не понимает чего Беду не понравилось в фильме. Вроде в начале ролика он довольно обстоятельно это объясняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Антиреклама - тоже реклама, поэтому матильду крутили с утра до вечера, а на вполне нормальную аритмию только пара сеансов в день.

Так и получается, к сожалению. Только даже чёрный пиар у российских фильмов какой-то дурацкий.

Они бы других пиарщиков наняли, или что-то в этом роде. Но видимо это для них дорого, жаба душит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы ролик вообще смотрели ?

Вы про кривляния? Посмотрел. Но аргументов основанных на фактах так и не увидел.

Повторюсь. Что в картине такого демонического что все прямо исходят на кровавую пену.

Обыкновенный боевичек, стандартный сюжет, есть ляпы, но снято в принципе не плохо. Я видел фильмы и намного лучше и гораздо хуже. Но подобной ненависти до сих пор не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обычный фильм. Так и не понял всей ненависти на него выливаемой. Пересматривал несколько раз. В чем его проблема?

Ролик начинал смотреть, ведущий кривляется как клоун. Как я понял фильм он ненавидит так что аж кушать не может. Злоба так и плещет. Причем он не раскрывает источника своей прямо нечеловеческой ненависти. Автор картины у обзорщика любимого хомячка задушил?

Я согласен, фильм вполне обычный, один раз посмотрел - тошноты не вызвало. Немного неубедительная актерская игра, ну еще сценарий местами за уши притянут, но посмотреть можно. Объективно 5 - 5.5 баллов на КП должно быть. Накручивали не только вверх, но и вниз, причем вниз гораздо сильнее.

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну дак он не понимает чего Беду не понравилось в фильме. Вроде в начале ролика он довольно обстоятельно это объясняет.

если человек посмотрел этот фильм, причем несколько раз в течении двух месяцев, он и не поймет, чем он ему не понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но подобной ненависти до сих пор не встречал.

Это не ненависть, вот тут ненависть:

Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше бабло в кино пилили на поливании говном СССР & России, теперь будут пилить на патриотизме

И пока минкульт будет швырять деньги налево и направо (своим за долю "малую"), и пока за это швыряние не будет персональной отвественности, этот бардак с выпуском говнофильмов & просиранием миллионов народных денег будет продолжаться до бесконечности.

Пилите, Шура, пилите... © "Золотой теленок"

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подобные фильмы не люблю, но Бэда не люблю еще больше. Пожалуй, единственный ютубер, которому хотелось бы от души втащить. Делать бы я этого не стал, конечно, так как данное действие противоречит действующему законодательству РФ... но все равно хотелось бы :rolleyes:

Изменено пользователем doctorsmell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Крым" не смотрел, может и шлак... Из последнего годного российского - "Гоголь. Начало". А вот "КП 2" за гранью, это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подобные фильмы не люблю, но Бэда не люблю еще больше. Пожалуй, единственный ютубер, которому хотелось бы от души втащить. Делать бы я этого не стал, конечно, так как данное действие противоречит действующему законодательству РФ... но все равно хотелось бы :rolleyes:

У меня вот наоборот. Первый ютубер, который не бесил. И за 4 года, что смотрю его, практически ничего не изменилось. Единиц могу смотреть.

И я бы не сказал, что у него пустая ненависть. Человек действительно очень хорошо разбирается в кино. И критика всегда обоснована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы про кривляния? Посмотрел. Но аргументов основанных на фактах так и не увидел.

Повторюсь. Что в картине такого демонического что все прямо исходят на кровавую пену.

Обыкновенный боевичек, стандартный сюжет, есть ляпы, но снято в принципе не плохо. Я видел фильмы и намного лучше и гораздо хуже. Но подобной ненависти до сих пор не встречал.

...как бы кривляний у него не видел, а наоборот все с юмором и приколами.

Посмотри разбор "Завет", т.е. чужой последний, который...от него. На одном дыхании с офигенным позитивом.

Человек смотрит кино по нескольку раз и дает достаточно подробный разбор полетов, при этом само кино (иной раз) и раза нормально вытянуть сам не можешь (как пытался Викинг смотреть :bad: ).

Что касается ненависти, то это к Красному цинику скорее (его обзор на "Законопослушный гражданин).

Вот, где действительно кривляние/пафос и аж слюна брызжет от хейтинга ;)

p.s. отношение Комедианта к российскому кино вполне оправдано, если знать, с чего и как он начинал.

Собственно, он то в чем виноват, если наши снимают такую фигатень, а его разборы полетов наоборот повышают настроение?

Из последнего годного российского - "Гоголь.

...мдя, смотрел я эту "годноту"...хотя на вкус и цвет, кому-то и "Елки" заходят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обычный фильм. . Пересматривал несколько раз.

Завидую.

От того, что сам мучаюсь: что же пересмотреть - Сопрано или Прослушку? А тут на ТАКОЕ время не жалко.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вот наоборот. Первый ютубер, который не бесил. И за 4 года, что смотрю его, практически ничего не изменилось. Единиц могу смотреть.

И я бы не сказал, что у него пустая ненависть. Человек действительно очень хорошо разбирается в кино. И критика всегда обоснована.

Я не буду спорить. Он профессионал. Да и вообще я уважаю людей, которые добились успеха в отличие от меня, ноунейма из интернета. Но есть у меня причины для нелюбви, не буду флудить тут на эту тему, чтобы не вышел наброс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо комедиану за обзор, только вот действительно тошно , что такое Г снимают, да еще за народные, да с попечительства Гос.структур и всякими разными "Вау, как круто!", со стороны Фетисовых, Хоркиных и т.п. личностей :bad:

Завидую.

Чему именно? Киновкусу данного человека?

Это трагедия, скорее, сочувствовать надо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×