Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

ВОЗМОЖНО ЛУЧШАЯ ИГРА 2018 года

Возможно лучшая игра 2018 года  

587 пользователей проголосовало


Рекомендованные сообщения

Kingdom Come я джва года всю жизнь ждал. Игра мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Detroit: Become Human, God of War (2018) и The Last of Us: Part 2.Red Dead Redemption 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из тех игр, которые по моему мнению выйдут в 18 году, жду новый GoW, который судя по трейлерам будет классным как минимум с точки зрения геймплея и картинки. Сюжета в серии никогда особо не было, но теоретически, из постаревшего Кратоса можно слепить очень классного героя.

Новая игра Кейджа как всегда выглядит отлично. Хоть Beyond и многих разочаровала (правда, если проходить её с девушкой - это отличная игра, особенно, в одном из эпизодов :D ), но кредит доверия к этому человеку у меня очень высокий, поэтому жду.

Жду новую игру от Dontnod. Очень нравится их Remember Me, LiS тоже вполне ничего.

С RDR2 всё понятно.

Жду новый Shadow of the Colossus. С творчеством Фуэды познакомился только в этому году на примере The Last Guardian, которая по мере прохождения для меня превратилась из разочарования в одно из самых эмоциональных приключений за последние несколько лет. С первыми двумя играми мастера не знаком, поэтому жду вдвойне.

Ну и Метро, конечно. Обожаю Сталкеры и, как и многие в СНГ, постапокалипсис. Первые две игры серии отличные, да и демонстрация порадовала.

Вместе с друзьями ждем новый UFC, ибо нет ничего лучше, чем собраться вечерком и набить друг другу виртуальные рожи, хотя судя по геймплейным видео, игра местами выглядит даже хуже второй части.

И сюда же A Way Out, спасибо электроникам хоть за какой-то креатив. Игра выглядит очень свежо и непривычно в наше время.

Новый спайди,TLoU и Beyond Good and Evil 2 вряд ли выйдут в 18, зато вроде появились новости о БФ. И если там действительно готовится Bad Company 3, то я просто на седьмом небе от счастья :rolleyes: . В своё время наиграл около 1к часов в БК2.

Вот вроде люблю поныть о смерти сингла, а игр-то классных дофига выходит. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×