Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

ВОЗМОЖНО ЛУЧШАЯ ИГРА 2018 года

Возможно лучшая игра 2018 года  

587 пользователей проголосовало


Рекомендованные сообщения

Я гляжу народ в Metro: Exodus сильно верит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Паш, мы не о твоих пристрастиях говорим, а о том, что будет по факту с наибольшей вероятностью. А по факту именно РДР2 и Ласт Оф Ас 2 имеют наибольшие шансы быть самыми обласканными играми 2018 года.

Илья, да я не о своих пристрастиях, а о мнение некого народа, в частности, написал.

Я далеко не только свое мнение озвучил, однако :D

Если таковое не совпадает с твоим, то тебе путь лесом...уж извиняй.

Я гляжу народ в Metro: Exodus сильно верит.

Ну, как-то так.

Игра растет...Metro 2 однозначно лучше 1ой части, а тут малость запихали на годноту чуть ли не открытого мира, , а-ля Сталкер.

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не будет релиза The Last of Us 2 в следующем году, кстати, я так и не нашел указание на дату, но зато увидел несколько интервью, как композитора про 2019, так и недавнее с PS Experience, где говорилось про готовность игры в районе 50-60%

Я гляжу народ в Metro: Exodus сильно верит.

здесь схожая ситуация с веткой Game Awards 2017, там за Вольф голосовали супротив консольных проектов, здесь за Метро, хотя ничего там нового или необычного в трейлерах не показали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Илья, да я не о своих пристрастиях, а о мнение некого народа, в частности, написал.

Ты написал мнение мелкой стайки мух. Я же написал мнение абсолютного большинства игроков и игрожуров. Ваше мнение ситуацию ни как не изменит. Рокстар и РДР явно не такого уровня, что бы мнение мух смогло их подкосить на пути к самой обласканой игре 2018 года. Вероятность громадного обсера слишком мала, когда речь о Рокстар.

Про Последних из нас можно тоже сказать, хотя они и имеют больше шансов быть просто хорошей игрой, но не стать обласканой.

Я гляжу народ в Metro: Exodus сильно верит.

Слишком мало хороших игр о постсоветском пространстве, что бе не начать завышать заслуги игры и серии. Что первая, что втарая часть просто хорошие шутеры на один раз, ни чего выдающегося не имеющие за собой. Но антураж заставил нас ее ценить сильнее.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я гляжу народ в Metro: Exodus сильно верит.

Потому что из потенциально крутых проектов Метро точно будет на ПК )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то (пока) и выбрать не из чего.. разве, что Vampyr (хотя.. довольно темная лошадка).. из того, что предпочел бы (к примеру Ремейк 7-й финалки.. и подобного).. на ПК нет((

Потому.. (все же и маловероятно, что будет, что то из ряда вон и станет игрой года..) выберу - Vampyr

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финалка 15ая на пк где, хоть и давно вышла на консоли но все же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
финалка 15ая на пк где, хоть и давно вышла на консоли но все же...

Это далеко не лучшая игра на консолях, чего ей вдруг стать лучшей на пека)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слишком мало хороших игр о постсоветском пространстве, что бе не начать завышать заслуги игры и серии. Что первая, что втарая часть просто хорошие шутеры на один раз, ни чего выдающегося не имеющие за собой. Но антураж заставил нас ее ценить сильнее.

Да игры вышли хорошие, далеко не идеальные, но тепло принятые игроками и прессой не только нашей. У игры есть свой шарм, и скачок между первой и второй частью был весьма заметным. Меня тут в голове напрашивается аналогия с Ведьмаком, когда СД Проджект, выпустили две части Ведьмака, которые были хорошими, приняты тепло и не были далеко идеальными играми, но с Ведьмаком 3 они выстрелили сильно, когда никто похожего уровня игры и скачка не ожидал. Метро новое уже произвело сильное впечатление на многих со времён показа на выставке, возможно люди идут тем же путём как и СД Проджект, от малого до великого. Я не утверждаю, что именно так и будет, может даже ошибаюсь, но схожесть есть, особенно заметно скачок качество между новыми играми, третья часть на порядок лучше выглядит своих прошлых частей, поэтому она вызывает большее надежду у многих на одну их лучших игр следующего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты написал мнение мелкой стайки мух. Я же написал мнение абсолютного большинства игроков и игрожуров. Ваше мнение ситуацию ни как не изменит. Рокстар и РДР явно не такого уровня, что бы мнение мух смогло их подкосить на пути к самой обласканой игре 2018 года. Вероятность громадного обсера слишком мала, когда речь о Рокстар.

....сложно не согласиться, но некоторым не понравился подход Роков к геймплею, в последних GTA5.

То, что товарищи более, чем приличного уровня, и на мнение некоторых не особо обращают внимание, оно понятно, но крайне хотелось бы достойной истории с вполне конкретным персонажем, а не прыгание туда-сюда.

Очень надеюсь, что я ошибаюсь , в своих опасениях, и у них все получится, ибо RDR2 безусловно одна из самых ожидаемых игр 2018года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
....сложно не согласиться, но некоторым не понравился подход Роков к геймплею, в последних GTA5.

RDR это первая песочница Рокстар с полноценной повествовательной линией. GTA5 это тысячикрат приумножила и впервые в серии персонажи и задания то не просто набор разрозненных данных, а полноценная история с живимы персонажами. Как можно желать хорошего сюжета и при этом не любить единственную часть серии где он вообще есть, мне откровенно не ясно. Прыгалки между 3мя персонажами лишь усилили эффект сопереживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это далеко не лучшая игра на консолях, чего ей вдруг стать лучшей на пека)

на консоле хватает JRPG а вот на пека редкость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на консоле хватает JRPG а вот на пека редкость

Да на пк за последнее время тоже достаточно jrpg повыходило. Так что и тут хватает: и хороших, и не очень :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×