Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

ЛУЧШАЯ ИГРА 2017 года

Лучшая игра 2017 года  

682 пользователя проголосовало


Рекомендованные сообщения

Конечно-конечно. Особенно хороши ARK: Survival Evolved и Star Wars: Battlefront 2.

С ELEX даже сравнивать смешно, при всем уважении к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучший в жанре выживатор в уникальном сеттинге и безумно дорогая и графонистая фансервисная онлайн игра? Где тут тот же уровень?)

Один уровень халтуры и фигового отношения к игрокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Один уровень халтуры и фигового отношения к игрокам.

Пираньи ведь не халтурят и хорошо относятся к игрокам. Просто их 2,5 разработчика лучше и не могут. Они были инди еще до того, как это стало модным. :D

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Один уровень халтуры и фигового отношения к игрокам.

ты там все подгораешь что ли, игру добавили здесь позже остальных и она уже опережает приличное число номинантов, о каком фиговом отношении может идти речь, если приличному числу людей она понравилась и они хотят за нее голосовать

приложи там уже подорожник и избавь всех от своих фрустраций

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра года, лично для меня, это Дестини 2, которая досталась бесплатно за покупку видеокарты. Наиграл уже более 200-х часов и не надоела, что большая редкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OTROGO
С ELEX даже сравнивать смешно, при всем уважении к.

Совершенно верно, о чем и говорит сообщество, в том числе голосует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смотрю я на этот список и хочется еще раз за ведьмака проголосовать

Лучше за Hellblade. Достойная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я за Nier проголосовал. В Prey тоже хорошо провёл время, но всё же Nier больше впечатлил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня это оказался Horizon: Zero Dawn. Сеттинг, геймплей, графон и сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За "лучшую игру года" отдали голосов больше, чем комментов в ее теме. То есть отдать голос человек был в состоянии, а написать в ее теме, что только что прошел лучшую игру года не смог? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За "лучшую игру года" отдали голосов больше, чем комментов в ее теме. То есть отдать голос человек был в состоянии, а написать в ее теме, что только что прошел лучшую игру года не смог? :huh:

Ну человек пришёл только проголосовать, расписать про игру он мог на другом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За "лучшую игру года" отдали голосов больше, чем комментов в ее теме. То есть отдать голос человек был в состоянии, а написать в ее теме, что только что прошел лучшую игру года не смог? :huh:

м.. а нужны комменты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
м.. а нужны комменты?

Ну, как я это вижу - когда ты прошел какую-то по-настоящему крутую игру, хочется поделится впечатлениями, "прорекламировать".

Ну человек пришёл только проголосовать, расписать про игру он мог на другом форуме.
Хм... Я один голосую только здесь? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда ты прошел какую-то по-настоящему крутую игру, хочется поделится впечатлениями

Делятся впечатлениями обычно сразу после прохождения, а на голосовании просто голосуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×