Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Лучшая игра из разработанных в русскоязычных странах

Лучшая игра из разработанных в русскоязычных странах  

255 пользователей проголосовало


Рекомендованные сообщения

Как много русских игр, и так мало знакомых названий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендую обратить внимание на Star Story: The Horizon Escape. Достойный представитель школы отечественных текстовых квестов в приятном оформлении. Всяко лучше будет, чем поделки криворуких бабложорок из таргема или некрофилия снежков

Изменено пользователем Izmegul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему здесь нет замечательного проекта The Uncertain?

ДАТА ВЫХОДА: 22 сен. 2016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему здесь нет замечательного проекта The Uncertain?

не только его, эпизодические игры с датой релиза до 17года не включили

да и прочитал я про готовящиеся изменения во втором эпизоде и что-то меня одолевают смутные сомнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая убогость, какая убогость наша игровая индустрия. Сплошные клоны да повторения-продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печальный такой список. Ни одного знакомого названия. И желания познакомиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел пошутить, что это не список игр, а Peace, Death! какой-то, но передумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как печалит сей список... А ведь когда то у нас производили суперкрутые стратегии и ролевки... Да и шутанчики иногда удавались. Верните мне те времена... Плакать хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все забываю спросить, что здесь скрывается за формулировкой "русскоязычные страны" ?

это русскоговорящие или где таковой язык является официальным, или идет вслед за основным, но без статуса официального, или где много граждан(неграждан) прекрасно говорящих на русском языке, просто так можно подобные страны мерить начиная от Израиля и заканчивая США

не проще было обозначить данный сегмент территориально, например только РФ или хотя бы СНГ, хотя второй вариант тоже вносит немало сумятицы, еще проще -- лучшая игра разработанная российской компанией или при участии таковой, в конце концов не важно на каком языке там говорят

а еще лучше в следующем году разгрузить топик и убрать несколько категорий, в том числе и эту номинацию, к чему эта ярмарка антитщеславия, если будут действительно достойные доморощенные кандидаты, то они смогут проявить себя в других номинациях, здесь же для большинства людей просто перечень из незнакомых слов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я вижу, пока побеждает третий "Блицкриг" и Crossout. Ладно, насчет последнего ничего против не имею, но вот первый... Я понимаю, в этом году было мало вообще "наших" громких игр, но... Люди, вы чего, совсем одурели? Или в первые части не играли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×