Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Лучшее дополнение (аддон, DLC)

Лучшее дополнение (аддон, DLC)  

300 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшее дополнение (аддон, DLC)



Рекомендованные сообщения

Uncharted LL вполне себе полноценная AAA игра, так что за не голос, плюс хороши были Death of the Outsider, HZD Frozen Wilds и DE Criminal Past.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с господином выше, насчет первой и третьей. Я, конечно, не во всё из списка играл (включая дополнение к Хорайзону, не видел даже), но из пройденного эти являются фаворитами. А вот дополнения к Резиденту я даже дополнениями не могу считать из-за их продолжительности (и отчасти содержимого).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидный Кольцеград (DSIII: Ringed City). Великолепное окончание великой серии. До сих пор сам не убил несчастного Гаэля, ибо не хочу прощаться с серией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямо хорошими могу назвать лишь для Дарк Соулса и для Икс Кома, последний так и вовсе сильно меняет игру и заставил меня перепройти её, получив ещё раз новые ощущения от другой игры. Ну и от Парадокса тоже могут быть хорошими, но вряд ли по отдельности могут носить имя лучшего за год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И опять длц для батлфилда. Они лучше или на уровне оригинального контента каждый раз. Единственная ААА игра в которой можно повоевать за Красных против Белых за переправу на Волге. Шикарно.

Длц к дс3 вот наоборот чудовищно не понравилось. Так и не прошел в итоге. Даже уже и не помню почему. В остальном ничего примечательного вспомнить не могу. Длц, как длц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое и качественное на основе 4 части - Uncharted: The Lost Legacy, но классное дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×