Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Саундтрек года

Саундтрек года  

279 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Саундтрек года (лицензированные треки)

  2. 2. Саундтрек года (оригинальные композиции)



Рекомендованные сообщения

Хорошая музыка вряд ли оставит кого-то равнодушным. Мы осторожно выделили самые мощные саундтреки 2017-го, но помните, что это лишь наше мнение.

 

Старт: 19 декабря в 19:00 (GMT+3)

Финиш: 2 января в 19:00 (GMT+3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году очень много годноты было в плане музыки, и все же пожалуй Автомату никто не переплюнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Evil Within 2, Get Even (один первый трек из меню чего стоит), Nier. Ну это которые прямо зацепили, а так и в некоторых других местами классное проскакивало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то не голосуется в этой номинации, пишет, что я ничего не выбрал, хотя я выбираю.

А так, Дарен Корб как всегда на высоте - просто божественный OST у Pyre.

Ну и конечно же, Nier. Больше всего нравится трек из парка развлечений и песня из концовки А - Weight of the world (плак-плак).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему-то не голосуется в этой номинации, пишет, что я ничего не выбрал, хотя я выбираю.

Нужно выбрать как минимум по варианту в обоих списках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошая музыка вряд ли оставит кого-то равнодушным. Мы осторожно выделили самые мощные саундтреки 2017-го, но помните, что это лишь наше мнение.

Старт: 19 декабря в 19:00 (GMT+3)

Финиш: 2 января в 19:00 (GMT+3)

Очень жаль, что в списке "Саундтрек года (ОРИГИНАЛЬНЫЕ КОМПОЗИЦИИ)" не оказалось игры Hellblade: Senua's Sacrifice. Думаю, она достойна хотя-бы оказаться в этом списке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Life is Strange и NieR однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну меня в этом году ни где особо ОСТ не цеплял, так что Horizon: Zero Dawn. У нее хоть в нескольких сценах музыка так идеально ложилась, что до мурашек сцена пробирала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ruiner и Pyre (у второго авторы и исполнители Transistor'а).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×