Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Саундтрек года

Саундтрек года  

279 members have voted

1. 1. Саундтрек года (лицензированные треки)

2. 2. Саундтрек года (оригинальные композиции)

Recommended Posts

Хорошая музыка вряд ли оставит кого-то равнодушным. Мы осторожно выделили самые мощные саундтреки 2017-го, но помните, что это лишь наше мнение.

Старт: 19 декабря в 19:00 (GMT+3)

Финиш: 2 января в 19:00 (GMT+3)

‡агрузка...

Fifa и Prey

В этом году очень много годноты было в плане музыки, и все же пожалуй Автомату никто не переплюнул

Где Uncharted LL?!

Долго слушал и не нашел в ней ничего такого. Да и плюс это ж аддон.

The Evil Within 2, Get Even (один первый трек из меню чего стоит), Nier. Ну это которые прямо зацепили, а так и в некоторых других местами классное проскакивало.

Почему-то не голосуется в этой номинации, пишет, что я ничего не выбрал, хотя я выбираю.

А так, Дарен Корб как всегда на высоте - просто божественный OST у Pyre.

Ну и конечно же, Nier. Больше всего нравится трек из парка развлечений и песня из концовки А - Weight of the world (плак-плак).

Почему-то не голосуется в этой номинации, пишет, что я ничего не выбрал, хотя я выбираю.

Нужно выбрать как минимум по варианту в обоих списках.

Нужно выбрать как минимум по варианту в обоих списках.

Вот оно что. Понял, спасибо!

Хорошая музыка вряд ли оставит кого-то равнодушным. Мы осторожно выделили самые мощные саундтреки 2017-го, но помните, что это лишь наше мнение.

Старт: 19 декабря в 19:00 (GMT+3)

Финиш: 2 января в 19:00 (GMT+3)

Очень жаль, что в списке "Саундтрек года (ОРИГИНАЛЬНЫЕ КОМПОЗИЦИИ)" не оказалось игры Hellblade: Senua's Sacrifice. Думаю, она достойна хотя-бы оказаться в этом списке.

Life is Strange и NieR однозначно.

Ну меня в этом году ни где особо ОСТ не цеплял, так что Horizon: Zero Dawn. У нее хоть в нескольких сценах музыка так идеально ложилась, что до мурашек сцена пробирала.

Ruiner и Pyre (у второго авторы и исполнители Transistor'а).

Саундрэк из Finding Paradise забыли, по мне так очень достойный. Как и все выше!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Featured

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• @Bkmz Вы мне на прошлый пост по делу не ответили, хотя он на множество ваших вопросов отвечал. Включая те, что вы повторили вместо ответа на мой. А теперь чему то удивляетесь. Вы сами конструктивный диалог не можете вести, зачем тогда мне с вами какой-то диалог вести. Ну ладно, я повторюсь, раз вы с первого раза не понимаете. Я еще раз повторю, что Ваше понимание “чуть-чуть” перевалило за “порог окупаемости” в корне неверно. Почти вся индустрия так работает и не только игр. Это чуть-чуть — огромная прибыль, достаточная для долгой безбедной жизни. Поэтому продажи перечисленных Вами игр вполне в пределах нормы. Продажи всяких PUBG и CoD это не норма, даже качественный продукт не нужен такому числу людей. Успех первого — читая удача. Королевские битвы были и до этого, но PUBG вышел в момент наивысшей востребованности этого жанра. Да и торговая площадка сыграла свою роль в привлечении новых пользователей. А вот со вторым…. Наивысший интерес к CoDу приходится на Северную Америку (в английской вики нашел), что не мудрено. Тут даже особой рекламы не надо.  Я думаю, что без такой ярой поддержки со стороны американской аудитории продажи бы не сильно отличались от прочих игр. Так что не надо обвинять сообщество. С таким успехом можно вообще начинать делать игры  исключительно для китайского рынка. Редко увидишь отчеты по продажам на оном, но уж если в Китае, что-то популярно, то никакому КоДу не перегнать.
    • очередная годнота от платинов, это вам не ниндзя теории которые вместо экшона стали делать кинцо и ВР.
    • какой то резидент слипер от третьего лица, лучше китайца поддержать Bright Memory
    • @Celeir Не зря я уточнил про “хорошие” фильмы. Дракулы все, не про новообращенных, хотя там это есть, но совсем не много. Ну а Сумерки.. тут только первая часть — более-менее. А так...
    • Я не утверждаю что это заказуха… просто слишком как-то много различных переменных и условий сравнения, что в итоге всё это показывается в том свете, словно в EGS вышло больше игр и эти игры имеют более высокие оценки, но на деле то это не является достоверной информацией.
      Да и в целом вообще общее направление статьи не особо понятно в отношении того, что хотели показать и зачем.
    • Не понимаю, почему нельзя было сделать на выбор за кого играть (М или Ж). Не люблю бабами играть...
    • Калькулятор билдов http://underrail.info.tm/build/ обновился инфой про новые умения и специализацию.

• Из поганого сервиса эгс? Из отсутствия поддержки у клиента эгс? Из офигенных багов вроде пропадания игр с аккаунта или блокировки аккаунта хрен пойми почему? Но у сектантов один ответ - 15 лет назад в стим было хуже… А почему не покивать на гог? Я в гог с создания их магазина, когда у них даже не было клиента и с ним такой херни не было от слова совсем, но сектантам такие примеры неудобны. И да я любитель гог и батлнет, хотя у меня много игр во всех основных сервисах. Сейчас осваиваю eshop.  
    • Ну про свою культуру они не снимают. А вот дать другим переписать чужую это можно. Со стороны создателей это просто маркетинг,а по сути такое манипулирование это чистый расизм. И при этом раньше было много фильмов с черными героями. Но тогда ни у кого не было вопросов. Все эти фильмы остались в памяти с положительными эмоциями. В итоге сейчас акцент на том какого цвета играет герой стал более акцентирован,чем раньше. Этакая борьба за разнообразие. Но при этом в мулане ни одного черного или не азиата нет. Как же так:))  
    • это и странно, денег больше, чем у Гейба, а такой несерьезный подход к делу.
  • Recent Status Updates

• SerGEAnt

@karin_karin_b Поговори с хорошим другом за ужином как вариант. У меня такое бывает — помогает!
      · 0 replies
    • JIEXArus

#Seasonic #Titanium #Prime #primetitanium #Hardware #PC #PCGaming #Overclocking #gamer #gamerpc #pcgamer @ Mosc… https://t.co/OKy58JRnDe
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Собственно, весь Канобу начиная с Ивановской эпохи превратился в такой эпохальный кликбейт кликбейтович. https://t.co/pdoBKMIJSY
      · 0 replies
    • JIEXArus

В Cети появился первый обзор видеокарт AMD Radeon RX 5700 и RX 5700 XT https://t.co/KmREJgdaXG
      · 0 replies
    • SerGEAnt

@Amiko_chan ????
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus