Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сюрприз года

Сюрприз года  

422 пользователя проголосовало


Рекомендованные сообщения

Как же некуда поставить плюсик. Просто весь год крайне слаб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня сюрпризом стала Divinity: Original Sin 2, особенно после 240 часов проведенных в этой игре когда я не смог из-за бага продвинуться по основной сюжетной линии и до сих пор не могу ее пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PUBG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nier и, определенно, седьмой резик. Вот уж было внезапно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Expeditions: Viking чуть было мимо не прошла, так незаметно вышла. А оказалась РПГ года для меня. Куцая боевка, но отыгрыш роли всем фору даст. Только тут ГГ может стать настоящим исчадием ада, даже в Тиррани такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где Prey?

Как мне показалось, действительно сюрприз. После стольких лет, полной смены направления получился вполне шикарный проект.

Upd.

Спасибо за апдейт:)

Изменено пользователем smuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нир сюрприз года?.Че серьезно? :o . Prey же, купхед с Сенуей ито больше достоин

Кароч Prey , Cuphead , Senua пусть будет 3 сюрприза окей

Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нир сюрприз года?.Че серьезно? :o . Prey же, купхед с Сенуей ито больше достоин

Кароч Prey , Cuphead , Senua пусть будет 3 сюрприза окей

А кто на пеке о нире то знал вообще?) Хеллблейд хрень за 3 копейки, капхед - чисто твич дротская вещь на любителя, про прей у меня тоже мало цензурного :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто на пеке о нире то знал вообще?) Хеллблейд хрень за 3 копейки, капхед - чисто твич дротская вещь на любителя, про прей у меня тоже мало цензурного :D

А че о нем знать то?, щас все что можно на Пику портируют. Хеллблейд хрень за 3 копейки согласен, но умная хрень . Про Прей вообще никто даже понятия не имел что выйдет ЧУТЬ ЛИ не преемник Халфы 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про Прей вообще никто даже понятия не имел что выйдет ЧУТЬ ЛИ не преемник Халфы 3

об этом догадывались все, кто смотрел ролики, там после первого, где герой с монтировкой гасит мимиков уже примерно было ясно направление и эклектичность, так себе преемник

отметил бы Финчей и Капхэда

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Prey без вопросов, из темной лошадки в одну из лучших игр года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Expeditions: Viking чуть было мимо не прошла, так незаметно вышла. А оказалась РПГ года для меня. Куцая боевка, но отыгрыш роли всем фору даст. Только тут ГГ может стать настоящим исчадием ада, даже в Тиррани такого не было.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×