Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Разочарование года

Разочарование года  

502 пользователя проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Разочарование года



Рекомендованные сообщения

Меня разочаровала Middle-earth: Shadow of War за навязчивые микротранзакции, практически полное отсутствие чего-то нового в геймплее и посредственный сюжет. Ну а больше всего Mass Effect: Andromeda за... да за всё, не этого мы ждали. Да я бы даже не покупал, если б знал, что другие люди лепят.

Ну и немного вульфом был разочарован по ряду причин, всё же ждал я от его чего-то круче. Даже юмор сместился в худшую сторону и теперь висит на мате и сексе, за исключением пары моментов.. В нью ордере тоже такие шутки были, но там много было шутеек и потоньше. И история была более цельной и продуманной. Но она не стоит звания главного разочарования.

Изменено пользователем Richvsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех, кто хотя бы чуток следит за интересными ему проектами - никаких разочарований. Все очень ожидаемо. Элекс? Пираньи давно застряли в прошлом. Андромеда? Ребят, за пару месяцев до релиза у игры не было ни одного нормального трейлера или геймплейного видео, это всегда знак. Еа обычно ЗАВАЛИВАЕТ рекламным контентом, а тут показывали какую-то хрень, да и игра не так плоха, как ее принято поносить. Ивил Визин 2? Миками только продюссировал, очевидно , что получилась гадость. Без прямого руководства подобных личностей всегда получается хрень или просто не то. Средиземье - те же щи, поделки ЕА - факап на стадии продакшена. Южный парк - делали ноунеймы, а не Обсидиан.

Хотя вот Вульфенштейн 2 удивил, и не тем, что он плохой шутер (первый тоже такое себе был), а тем, что тонкая грань между дурью и серьезным пафосом у разработчика получилась в первой части вопреки всему, по-ходу. Вторая же - омерзительное, пошлое, низкопробное... ааа, я не могу свой баттхерт от увиденного описать. Причем были же крутые моменты! Коляска вначале, казнь, родной дом. А вот остальное... 10 окровавленных беременных женщин из 10. Это даже не смешно. Это полное отсутствие вкуса и дешевый фарс. Тьфу.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё Need for Speed: Payback, Torment: Tides of Numenera, Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands, Xenoblade Chronicles 2.

Для тех, кто хотя бы чуток следит за интересными ему проектами - никаких разочарований. .. ( ) ..
Это всё неважно. Авторитет имени, пусть и прошлого, таков, что обязывает надолго-надолго, поэтому и следят, и ждут, и разочаровываются. Изменено пользователем Araucan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятное дело кто победит в этом году и я тут в меньшинстве, очевидно, но назову 1 из лучших по мнению многих на западе игр этого года (нет, это не выбор на основе хайпа или оценок, хотя это лишь усугубляет) -

Resident Evil VII. Можно долго объяснять почему, что и как, но достаточно сказать, что все то что про нее пишут и рассказывают люди, особенно в контексте возвращения к каким-то корням генокоде RE и прочих замечательных вещей.. одним словом, они играли в другую игру. Абсолютное разочарование и 1 из провалов года на мой взгляд, и ощущение того что Capcom не знает что делать с серией, когда превращает своей эксперимент для VR в номерной RE и пришивает его к серии лишь усугубляет. Даже RE6 не был таким жутким и печальным разочарованием как VI, сугубое имхо.

За Xenoblade 2 и Syberia 3 же просто обидно немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OTROGO

Для меня это, например, DoS II. Просто других игр не ждал и не надеялся. Но ее даже нет в опросе :)

Тягомотина знатная, сломанная боевая система. Не удивительно, что ее прошли вроде только 8% от всех играющих, более 90% просто бросают на втором-третьем акте.

Но это ведь просто субьективщина)

Изменено пользователем OTROGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй МЕА но не из за анимации, морды героев и прочего чем подавились хомяки, а из-за того как ЕА тупо закрыла игру не доведя до финала сюжетные линии которыми тыкали в лицо и скариливали по чуть-чуть, а потом тупо послали игроков в жопу и не завершили их. Так же можно сюда саус парк причислить, но так как я сразу ожидал посредственность то разочарования и не последовало.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня разочарование года это Life is Strange: Before the Storm. Хотя, я мало во что играл, но эта игра особенно разочаровала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Масс Эффект 3 был ультроразачарованием, а Аедрамеда просто не смогла стать Масс Эффектом. НФС скотился в мобильную игру. Баттлфронт 2 зачемто завязал игровую механику на донат. Средизимье и так не была динамичной игрой, во второй части многократно увеличила дрочильню. Сибирь 3 сделана арабскими бомжами за один вечер. Гост Рекон стал лютый уныние лишенным даже подобия тактики.

Короче год хоть и не имеет прям безбожно разачаровавших вещей, все было ожидаемо, но тем не менее ОГРОМНЕЙШЕЕ количество игр вообще не соответствовали своему статусу. Даже не помню, былили в прошлом года, когда столько значимых игр и серий оказались пшиком.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально, а где Дивинити? Вот что действительно и до глубины души разочаровало. Ладно...выберу Резик, который с матом забросил в конце. (Хотя вступление, болото и прошлое на корабле были великолепны) А в остальное и не верил собственно. Тут хотя бы были все предпосылки, особенно у Лореана...излишне перемудрили...

ЗЫ - Ждать что - либо от той же Массы, как по мне, априори было глупо.

Изменено пользователем Slonvprotivogaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по идее в похожих топиках для голосования без разделения на жанровую принадлежность должны присутствовать одни и те же игры, потому как для кого-то эта игра года, а для кого-то -- разочарование

в списке есть адекватные номинанты, но и пара другая десятков с потолка, забавно, что консольные эксклюзивы вообще куда-то магическим образом испарились, остался один Ксеноблэйд

уж шляпный эксклюзив в виде покатушек Gran turismo Sport необходимо было добавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в списке есть адекватные номинанты, но и пара другая десятков с потолка, забавно, что консольные эксклюзивы вообще куда-то магическим образом испарились, остался один Ксеноблэйд

уж шляпный эксклюзив в виде покатушек Gran turismo Sport необходимо было добавить

При желании списки можно расширить до тысячи наименований. Только тогда их никто смотреть не будет. Тут и так нужно сокращать все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При желании списки можно расширить до тысячи наименований. Только тогда их никто смотреть не будет. Тут и так нужно сокращать все.

это не ответ про отсутствие здесь консольных игр, для кого-то их наличие является разочарованием, насчет сокращений я уже говорил и предлагал пару вариантов, можно легко было оставить в каждой теме 10-15 вариантов без потери качества и добавить графу -- свой вариант, фсе!

но здесь, я так понимаю, вся движуха вокруг кнопочек "купить", иначе не вижу смысла так заморачиваться

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно легко было оставить в каждой теме 10-15 вариантов без потери качества и добавить графу -- свой вариант, фсе!

Добавить графу "свой вариант" невозможно технически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×