Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Лучшая трехмерная графика

Лучшая трехмерная графика  

392 пользователя проголосовало


Рекомендованные сообщения

Кто о чем, а фанаты ПК о эфемерных "мощах".

если только эфемерных, поскольку все заменяемо, относительно не долго и есть с чем сравнивать

поклонение же реальным мощам, это именно про обладателей плоек, они на протяжении многих лет незыблемы, к ним выстраиваются очереди паломников, особенно в обетованных землях, в данной среде своя культура, свои проповедники, секты, и даже если у кого-то происходит кризис веры, ввиду отсутствие долгого времени чудес, то с неба спускаются боги индустрии и даруют очередной эксклюзифф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поклонение же реальным мощам, это именно про обладателей плоек, они на протяжении многих лет незыблемы, к ним выстраиваются очереди паломников, особенно в обетованных землях, в данной среде своя культура, свои проповедники, секты, и даже если у кого-то происходит кризис веры, ввиду отсутствие долгого времени чудес, то с неба спускаются боги индустрии и даруют очередной эксклюзифф

На консолях просто играют в игры, на эфемерные мощи всем фиолетово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На консолях просто играют в игры, на эфемерные мощи всем фиолетово.

тогда к чему все эти PS4 Pro и Xbox One X, если всем фиолетово?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда к чему все эти PS4 Pro и Xbox One X, если всем фиолетово?

Чтобы у Вас были аргументы в бессмысленных спорах?..

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы у Вас были аргументы в бессмысленных спорах?..

да нет, я тут мимо проходил. я для себя этот спор давно разрешил.

просто хайп вокруг тогоже OneX как самой МОЩНОЙ консоли (без перехода на новое поколение), говорит о том что и производитель и потребитель обращают на эту самую мощь своё внимание. т.е. не всем фиолетово. большего я сказать не хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На консолях просто играют в игры, на эфемерные мощи всем фиолетово.

вот вот, забыл еще сказать, что на консолях есть ортодоксы, так называемые упрямые правоверные, которым то что дают, в то они играют, довольствуясь меньшим, и есть сторонники новорелигиозного ПРОдвинутого течения, с немного большими возможностями выбора в виде дудочки или кувшинчика

последних пока меньшинство, но хорошо что оно не воинственное, обращать в новую веру не спешит, видимо здесь всех примиряют общие беды, базирующиеся на выплатах подати за коллективные собрания и завышенной стоимости религиозных материалов по сравнению с безбожниками, а еще есть память о былом величии и ожидание светлого будущего в виде прихода нового мессии году так в 19-20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот вот, забыл еще сказать, что на консолях есть ортодоксы, так называемые упрямые правоверные, которым то что дают, в то они играют, довольствуясь меньшим, и есть сторонники новорелигиозного ПРОдвинутого течения, с немного большими возможностями выбора в виде дудочки или кувшинчика

Сказал человек не способный финансово и морально позволить себе все платформы и предпочитает довольствоваться меньшим^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сказал человек не способный финансово и морально позволить себе все платформы и предпочитает довольствоваться меньшим^_^

По моим сведениям у него есть и то и другое. Так что пинок не в тему.

Наверное из сосноли в интернет выходит.

Не. С айпада.

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто хайп вокруг тогоже OneX как самой МОЩНОЙ консоли (без перехода на новое поколение), говорит о том что и производитель и потребитель обращают на эту самую мощь своё внимание. т.е. не всем фиолетово.

Не надо путать теплое с мягким. Xbox One X именно самая мощная консоль, а не самое мощное игровое устройство. У нее в ближайший год не будет нормальных эксклюзивов (ни консольных, ни тем более общих), поэтому ее продвигают таким образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не надо путать теплое с мягким. Xbox One X именно самая мощная консоль, а не самое мощное игровое устройство. У нее в ближайший год не будет нормальных эксклюзивов (ни консольных, ни тем более общих), поэтому ее продвигают таким образом.

Они то как раз больше ее по кроссу двигают, а не пауэр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моим сведениям у него есть и то и другое. Так что пинок не в тему.

Судя по активности и сообщениям, у данного персонажа есть только меньшее, то есть минимальный набор;) Так что пинок очень в тему.

Они то как раз больше ее по кроссу двигают, а не пауэр...

Про кросс все давно уже забыли. Сейчас только по 4к и тому что не выйдет на ПС4, чего в нынешнем виде осталось 4 игры на известные годы. А вот Сони и Нин продвигают по играм которые только у них есть. Ну Нин еще по новому, уникальному, игровому опыту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про кросс все давно уже забыли...

На старте были лозунги о альтернативе печке... то есть полноценном получении удовольствия от игр и там и там без ограничений и виагры в качестве допинга. Все же понятно, что хардом никого не удивить. Какой смысл на него упирать? Ну конкурент у них плойка, у которой проектов в эксклюзивах в разы больше. Зачем двигать пауэр? Все же не бараны. И прекрасно понимают, что контент рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сказал человек не способный финансово и морально позволить себе все платформы и предпочитает довольствоваться меньшим^_^

финансово выгоднее иметь именно пк, потому как здесь самый большой выбор игр, в лучшем качестве и по более приемлемым ценам, если бы у меня была только консоль, то я бы и половины не купил из того, что прошел в этом году

майковсие коробки в нашем регионе мало актуальны, тем более после симбиоза с пк, ладно пс4, еще что-то можно из нее выдавить, наскрести пяток-другой хороших игр, но нинтенда -- это уже совсем из ряда вон, а тем более ждать на нее порезанные в качестве игры двухлетней давности, которые на пк за несколько сотен рублей можно купить, эребор

и вот мы подходим к морали, которая должна быть следствием, а не первопричиной для обоснования целесообразности покупки нескольких устройств, так вот в моем случае мораль равносильна рациональному подходу, коим ты обделен

мне нет дела до редких эксклюзивов, хотя и они не являются чем-то сакральным или заповедным, дорога к ним стоит всего лишь части моей месячной зарплаты, среда в которой я нахожусь вполне меня устраивает и снабжает нужным числом игровых новинок, на некоторые даже времени не хватает, а свободные средства, коих остается прилично, я потрачу с пользой на другие развлечения, не приумножая при этом бесполезные пылесборники в своей комнате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
финансово выгоднее иметь именно пк, потому как здесь самый большой выбор игр, в лучшем качестве и по более приемлемым ценам, если бы у меня была только консоль, то я бы и половины не купил из того, что прошел в этом году

Это же ты заикнулся о том, что кто то там выбирает минимум, так почему сам тогда выбираешь не максимум, а довольствуешься минимумом? Речь ведь не о чем то одном, а о том, что если ты не ортадокс довольствующийся минимумом, то как бы надо иметь весь актуальный набор - ПК, ПС4, Вита, ХО, 3ДС, Свич. А то ты тут вякаешь о людях, мол они выбирают минимум, а сам не способен себе позволить максимум;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это же ты заикнулся о том, что кто то там выбирает минимум, так почему сам тогда выбираешь не максимум, а довольствуешься минимумом? Речь ведь не о чем то одном, а о том, что если ты не ортадокс довольствующийся минимумом, то как бы надо иметь весь актуальный набор - ПК, ПС4, Вита, ХО, 3ДС, Свич. А то ты тут вякаешь о людях, мол они выбирают минимум, а сам не способен себе позволить максимум;)

если бы ты не ослеп на пару глаз, то там я еще много о чем заикнулся и о религии, и о сектах, и о собственно мощах, и мне виднее о чем там речь, это были мои слова, без всяких "мол", проблемы превратного их понимания тем более без доли юмора меня мало волнуют, но для тебя поясню еще раз

пк -- это то что успешно заменяет все что ты перечислил выше, на ХО практически нет ничего чего бы не было на пк, на пс4 вышло за год два более менее заметных эксклюзива, но при этом не вышел ряд других проектов, Вита где-то у меня валяется в пыли, 3ДС -- та же фигня, для модников у которых нет телефона и много свободного времени, что там осталось, анальный зонд от Нинтендо, здесь все как с Сони, только чуть печальнее, два эксклюзива, а мультиплатформенные игры все такие же ущербные и стоят в три раза дороже

так вот не нужно множить сущности без необходимости, пк -- это как раз максимум, при чем понятный большинству, позволяющий помимо собственно игр заниматься десятком других вещей, а если уж играть, то с персональными настройками, современной картинкой и приемлемым фреймрейтом

возвращаясь опять же вот к этому списку устройств, так им обладает единичное число пользователей, чему здесь завидовать, пк в этой своеобразной цепочке эволюции стоит на самой высокой ступеньке развития, одно дело иметь остальные приблуды в качестве дополнения, другое -- это ты, который между австралопитеком и неандертальцем в качестве приставочных этапов развития который год мечешься, продай всю эту ненужную фигню, выброси икону Кодзимы, купи хороший топовый пк и довольствуйся максимумом, хватит игнорировать истину и сублимировать на всякую посредственную ерунду без возможности реального выбора

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×