Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Лучшая ролевая игра (RPG)

Лучшая ролевая игра  

431 пользователь проголосовал


Рекомендованные сообщения

Grimoire : Heralds of the Winged Exemplar конечно, которого нет в списке. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где вариант против всех? :D Ни одной хорошей рпг в этом году не был. В DOS2 ничего кроме голой механики нет, да и та сломана во все поля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Expeditions: Viking, это именно ролевая игра и одна из лучших за последнее время в жанре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуменера категорически не приглянулась, Андромеда не удалась, Элекс устарел, Южный Парк не вштырил как предыдущий, голосую авансом за Дивинити, после НГ засяду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нуменера категорически не приглянулась, Андромеда не удалась, Элекс устарел, Южный Парк не вштырил как предыдущий, голосую авансом за Дивинити, после НГ засяду

Ты голосуешь за игру, в которую не играл, но игнорируешь игры, в которые играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты голосуешь за игру, в которую не играл, но игнорируешь игры, в которые играл?

играл в первую часть, играл во вторую в раннем доступе, если не понравится и эта, а мой голос будет в итоге решающим, то обязательно вернемся к разговору )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня в этом году лучшей стал опять Скайрим^_^ А так Дивинити 2 определенно король этого года. Очень жду анонса на Свич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня в этом году лучшей стал опять Скайрим^_^ А так Дивинити 2 определенно король этого года. Очень жду анонса на Свич.

Он оч железонагибучая. Не факт, что даже при желании смогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grimoire : Heralds of the Winged Exemplar несмотря на обрезанные механики для меня в первой тройке. Отсутствие её в списке удивляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nier Automata точно лучшая

Nier Automata точно RPG?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nier, слешер с скролером и не более как бы ни хотелось иного фанатам. А по теме обсуждения, даже нечего сказать ибо либо не играл, либо хвалить не за что.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UnderRail хорошая игра, играбельный перевод появился недавно, можно было бы и включить ее в голосование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×