Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

«Последних джедаев» называют «лучшим фильмом во всей серии „Звездные войны“»

Рекомендованные сообщения

В твиттере стали активно появляться восторженные отзывы на новый эпизод «Звездных войн».
В твиттере стали активно появляться восторженные отзывы на новый эпизод «Звездных войн».

Очень многие подчеркивают эмоциональность новой картины, отличные боевые сцены и хорошую игру актеров.
Первые реакции на «Последних джедаев»: «Это эмоциональный сиквел, отвал башки!»

«Последние джедаи» — это просто фантастика. Захватывающий, трогательный, весёлый и мощный, с потрясающими съёмками и самыми офигенными битвами. Когда фильм разгоняется, он просто несётся на всех порах. Приготовьтесь к лучшему фильму во вселенной «Звездных войн» со времён «Империя наносит ответный удар».

В «Последних джедаях» есть сцена, которая продолжает играть в моей голове снова и снова. Это настолько потрясающе и неожиданно, что я не хочу забывать момент, когда я впервые увидел ее. Этот фильм отличается от любого другого фильма по «Звездным войнам» всеми возможными способами.

Я ОШЕЛОМЛЕН от «Последних джедаев». Я ахал, я смеялся, я кричал, я плакал. Райан Джонсон сделал эту картину, возможно, лучшим фильмом во всей серии «Звездные войны».

Из недостатков картины отмечается разве что ее некоторая затянутость:
«Последние джедаи» немного затянуты и провисают в середине, но в целом было весело! Этот фильм так же хорош, как «Пробуждение силы», но «Изгой-один» все же лучше! В картине больше юмора, чем я думал, а Марк Хэмилл просто чудо! Достойный восьмой эпизод.

На закуску — фотографии с мировой премьеры фильма в Лос-Анджелесе:
Spoiler

Поделиться сообщением

Ну фиг знает если в 1 по 6 части логика хромала то в 7 ей прострелил оба колена.После просмотра 7 части лоб от "рукалиуо " болел пару дней)

А у меня вот как раз было... Когда "матёрый" сИтХ снял маску и стал вести себя как обиженный школьник(рукалицо). Это при том, что этого эмм... "матерого" ситха Люк учил с детства... То есть тот же Энакин по логике сценаристов должен был бы быть ещё более психованным, его же не с детства на джедая учили... Потом этого несчастного "матёрого" сИтХа умудрилась победить Рэй, которая о силе то знает недели две... Это всё равно что, еслиб Люк в пятом эпизоде полетел бы в город облаков и навалял бы Вейдеру по первое число и скинул бы его в воздушный шлюз(рукалицо). Негр штурмовик... Воевал такой воевал, убивал... Убивал... И тут бац! О боже! Что я творю! За кого я воюю?!(рукалицо) А уж копипастовый сюжет слизанный с четвёртого эпизода... Кому спрашивается этот фильм был нужен? Современным школьникам наверно... Не знаю что там будет с 8 эпизодом... Но лично я не верю что он поднимет со дна то, что опустил 7ой эпизод...

и это процентов 15-20 от остальных не стыковок фильм. я при просмотре кино многое Gпроглядел,но после глянул обзор красного циника и ещё раз отбил себе лоб))

Spoiler

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением

Spoiler

140639-7499917_800.jpg

а ведь нормально в реальности парень выглядит. Его чтоль специально по фильму сутулили и придавали вид упоротой школоты ?

или я его путаю ?

Он нормально выглядит, потому что уши-локаторы догадался прикрыть волосами.

Поделиться сообщением

Кто все эти боты в новости ?!

В каментах, смотрю, перепись хейтеров :D

Скорее трезвых , что радует ;-)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: james_sun

Крупное фиаско со Star Wars: Battlefront 2, которое поставило на уши всю игровую общественность, в результате чего о лутбоксах узнали даже люди, далекие от игровой индустрии, не могло не ударить по разработчикам из DICE.
      Крупное фиаско со Star Wars: Battlefront 2, которое поставило на уши всю игровую общественность, в результате чего о лутбоксах узнали даже люди, далекие от игровой индустрии, не могло не ударить по разработчикам из DICE.

Краткая выжимка фактом от шведского издания Digital:
      DICE считается крупнейшей игровой компанией в Швеции. На начало 2018 года в штате суммарно числилось около 700 работников. Эта цифра включала также подразделение, занимающееся Frostbite, группу разработчиков SEED, студию Ghost из Гетеборга и всех сотрудников EA из Швеции. С января компанию покинуло почти 40 сотрудников. Это подтверждают данные с сервиса LinkedIn. Однако реальное число может быть еще выше — стоит учитывать и сотрудников в процессе увольнения. Некоторые из уволившихся — ветераны. Они проработали в DICE больше 10 лет. Ранее компания была известна очень редкими повышениями и медленным карьерным ростом. Одной из причин увольнений Digital называет резкий рост конкуренции в шведском геймдеве. На местном рынке труда в игровой индустрии резко выросла конкуренция. Свои офисы в Стокгольме открыли Epic Games и Ubisoft, а студии King и Paradox Interactive начали расширять штат. Эти компании — основные места, куда ушли бывшие сотрудники DICE. Известно, как минимум 13 специалистов отправились работать в Ubisoft, а 8 присоединились к Paradox. Для многих сотрудников DICE переломным моментом стал неудачный старт Battlefront 2. Из-за громкой критики и скандала разработчикам пришлось активно заниматься новой версией. Источник назвал ситуацию «полным фиаско». По его словам, многим специалистам было тяжело переделывать игру за короткий срок. Вот такие пироги. Напомним, что зловредные лутбоксы в игре впоследствии все-таки упразднили, но недовольных игроков это не сильно успокоило. А отголоски той громкой истории слышны до сих пор.
    • Автор: james_sun

На канале derpfakes появился трейлер провального фильма «Хан Соло: Звездные войны. Истории», в котором лицо молодого актера Олдена Эренрайка, сыгравшего роль Хана, заменили на «каноничного» Харрисона Форда. Получилось вполне неплохо.
      На канале derpfakes появился трейлер провального фильма «Хан Соло: Звездные войны. Истории», в котором лицо молодого актера Олдена Эренрайка, сыгравшего роль Хана, заменили на «каноничного» Харрисона Форда. Получилось вполне неплохо.
      Ролик был создан при помощи самообучающейся нейросети, а также фотографий молодого Харрисона образца 1977 года и ранее. 

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus