Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Don Anton

Сектор газа

Рекомендованные сообщения

Неужели все забыли о этой группе?Как по мне это лучшая рок панк группа в России!Но почему тогда не крутят их песни по радио?Да сектор ещё круче чем скажем Король и Шут !Не согласны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а чё тогда тупо наезжать, критикуешь, аргументируй!

Уж кто бы говорил про аргументы - ты бы сам привел хоть один, когда обсирал другие группы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а чё тогда тупо наезжать, критикуешь, аргументируй!

помоему я привёл достаточно аргументов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уж кто бы говорил про аргументы - ты бы сам привел хоть один, когда обсирал другие группы

Хот один здравомыслещий человек нашелся, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даа творчество Сектор Газа живёт и посей день.

Недавно по радио слышал песню Дроздова(в мире животных)так вот следующее поёт:

Вы слыхали как поют дрозды,нет не те дрозды что полевые,а дрозды,волшебники дроды ооооо для души поют,а не для славы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как ни крути а группа легенда

включил как то знакомому ему лет 30 с копейками

"О - говорит - моя молодость"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не

сектор газа ето легенда не важно скок те лет 20 30 ее слушают и будут слушать ет то как виктор цой тож самре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сектор газа это нормальная группа! Это надо было тогда придумать самую знаменитую сказку, которую люди знали наизусть, римейки песен знаменитых групп, вставленных в неё, тоже впечатляют! У них есть как матерные песни так и без мата, очень хорошие на мой взгляд песни, например: Укус вампира, Сожжёная ведьма, Утопленник, 30 лет, Туман, Лайф, Звонок и т.д. можно весь репертуар перечислить. Так что вот сколько уже хороших песен подобралось, правда некоторые могли и не слышать! :this:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вырос на этой Группе, с 10-лет слушал сектор газа Щас мне 25лет до сих пор являюсь поклоником это группы, Последний альбом- (Восставший из ада)

вобще Жескачь, в хрошем смысле этого слово Вурдалак! это Супер слова Эх, Жаль очень Жаль Юру а вина вся в его подруге наркоманки которая подсадила его на эту дурь Хой ЖиВ!!!!! :( :( :( Юрий Клинских - Хой Это Человек Просто Талант и слова и смысл ЭХ, :victory: как всегда Талантливые люди умирают рано :shok:

Изменено пользователем setkos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сектор Газа! С песнями этой группы прошло множество пьянок=)

Сам научился играть на гитаре:Демобилизация, Пора Домой, Туман, Колхозный Панк и м.др.

Классная группа, жаль конечно, что распалась Хой умер.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хой!

Вы че, она жива и будет жить постоянно! Даже не смотря, что мне 19.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз вижу эту тему..........о чем базар то??? что здесь вспоминать то????

Тема для тех кому нравится СГ.......остальные идут в жопу.........вопросы есть????

Или сейчас прибежит в эту тему БКМЗ и обосрет сектор и скажет что СОНИ круче всех...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, неформальная молодость! =*)

Скока пивандрия выпито под их песни! XD

Пасиба, брат, за тему!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная группа, отличные песни. Пиво, гитара, костер, варварские кражи картошки с огородов, школьный психолог с участковым и их бредовые проповеди. Брата даже в пионеры не взяли, из-за оголтелого распи_дяйство, ох как ему ремешком досталось от мамы- разве такое забудешь :censored: )). Даже слеза навернулась, как вспомнил. СГ великая группа своей эпохи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×