Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Bayonetta 3 станет эксклюзивом для Nintendo Switch

Рекомендованные сообщения

Компания Nintendo сообщила, что PlatinumGames в настоящее время сосредоточенно работает над слэшером Bayonetta 3.

124236-vlcsnap_2017_12_07_22h15m48s406.0.png

Игра выйдет эксклюзивно для платформы Switch, точная дата релиза неизвестна. Также на Switch появятся Bayonetta и Bayonetta 2 в начале следующего года (16 февраля в Северной Америке).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям обмазаться ими можно^_^ Не пойму я только, почему выпуская на кариках, что РЕР, что Байонетту, первая часть все равно только промокодом. Нет второй карик запихнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть там только и останется это убожество от убогой конторы , как раз для лохов со странными влажными желаниями ( я про байонет ;-) ) ,что купили этот недопланшет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пусть там только и останется это убожество от убогой конторы , как раз для лохов со странными влажными желаниями ( я про байонет ;-) ) ,что купили этот недопланшет )

Аминь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пусть там только и останется это убожество от убогой конторы , как раз для лохов со странными влажными желаниями ( я про байонет ;-) ) ,что купили этот недопланшет )

Спасибо, что решили воспользоваться услугами нашей психиатрической лечебницы. Пожалуйста, укажите свои данные на стойке регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прям обмазаться ими можно^_^ Не пойму я только, почему выпуская на кариках, что РЕР, что Байонетту, первая часть все равно только промокодом. Нет второй карик запихнуть...

Это же все из той же оперы. Карики очень дорогие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пусть там только и останется это убожество от убогой конторы

Смотрю знатно полыхнуло. Огнетушителем хоть успел воспользоваться?;)

Это же все из той же оперы. Карики очень дорогие.

Так и на WiiU было так же. Подозреваю, всеже, когда люди берут бандл двух частей не в цифре, им хочется обе части в физическом виде. И ценность такой покупки сильно выше тогда будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подозреваю, всеже, когда люди берут бандл двух частей не в цифре, им хочется обе части в физическом виде.

Меня больше раздражает, что оригинальный бокс арт от этого портится. Ненавижу все эти дополнительные блямбы на обложке. Особенно эти "полностью на русском языке". Лучше всю эту инфу указывали на пленке снаружи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так и на WiiU было так же. Подозреваю, всеже, когда люди берут бандл двух частей не в цифре, им хочется обе части в физическом виде. И ценность такой покупки сильно выше тогда будет.

Японская коллекционка будет идти с двумя картриджами. Можно заказать оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше всю эту инфу указывали на пленке снаружи.

Воу, мечты сбываются!

eMqwM75.jpg

Правда под приклеенной "12+" вроде тоже что-то есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×