Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Ubisoft оставит Россию в Road to the Olympics для Steep вопреки антидопинговым скандалам

Рекомендованные сообщения

Несмотря на решение Международного олимпийского комитета отстранить Россию от участия в зимних Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане, Южная Корея, наша страна останется в дополнении Road to the Olympics для Steep.

015635-steep_road_to_the_olympics_art.jpg

По иронии судьбы Road to the Olympics вышло в тот же день, когда МОК принял упомянутое выше решение — то есть 5 декабря. Это один из двух официальных проектов по Олимпийским играм 2018 года. Тем не менее, компания Ubisoft мужественно планирует оставить Россию в качестве виртуальной страны-участницы. Пользователи смогут выбрать своего спортсмена из любого представленного в игре государства и сделать из него настоящую виртуальную легенду спорта.

Напомним, что МОК запретил участие российской сборной на грядущих Зимних играх из-за «системного манипулирования антидопинговыми правилами». Многие отечественные спортсмены все равно смогут поучаствовать в соревнованиях, но только под нейтральным флагом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну правильно, не патч же ваять ради такой ерунды.

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая провокационная новость. Но всем безразлично.

Лучше напомните, кто из Российских разработчиков пишет игру по танковому биатлону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да что не новость про грядущую олимпиаду то безудержное веселье. Про допинг так это вообще волшебство - докказательств нет , но признайте свою вину! Я уж молчу про великолепную историю проноса отравленной мочи агентами кгб. Это уже как то совсем не здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да что не новость про грядущую олимпиаду то безудержное веселье. Про допинг так это вообще волшебство - докказательств нет , но признайте свою вину! Я уж молчу про великолепную историю проноса отравленной мочи агентами кгб. Это уже как то совсем не здорово.

Дада, вокруг россии одни враги и идиоты, она ни в чем не виновата.

  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дада, вокруг россии одни враги и идиоты, она ни в чем не виновата.

Это куда более вероятный сценарий, чем тот, что навязывают нам из-за бугра (aka "Россия по умолчанию виновата во всем на свете").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
навязывают нам из-за бугра

Кто и где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это куда более вероятный сценарий, чем тот, что навязывают нам из-за бугра (aka "Россия по умолчанию виновата во всем на свете").

У меня вообще складывается ощущение, что наши же нам это и навязывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все и везде.

Вспоминается "если все виноваты - значит никто не виноват". И тут также, если "все и везде", то наверное "никто и нигде".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вспоминается "если все виноваты - значит никто не виноват". И тут также, если "все и везде", то наверное "никто и нигде".

Да взять тот же спорт. Вот именно в 2014-м как-то подозрительно вся Россия начала жрать допинг. И в Сочи, и легкоатлеты, и мельдоний, дисквалифицировали всю паралимпийскую сборную, легкую атлетику, пловцов. Ну смешно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возмущает другое: допингом балуются многие (а кое-кто этого даже не скрывает), а послушать - так у нас спортсменов с пеленок им пичкают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня в истории с допингом одна вещь смущает. Все пробы кто-то проверял. Если вдруг сейчас пробы стали не такими, как надо, где все проверяющие были раньше? Почему бы тогда не начать все пробы перепроверять, начиная с самой первой Олимпиады?

Я не ура-патриот, просто я считаю, что должен быть срок давности в этом вопросе, на мой взгляд, это 1 год. Если 1 год прошел, искать виноватых уже поздно. А так вот 3 года прошло, и вдруг царапины на пробирках появились. Кто эти пробирки поцарапал? Когда? Почему не было царапин при проверке? А если были, почему на них тогда закрыли глаза? Слишком как-то все бредово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас есть квалифицированные юридические кадры? У нас есть лоббированные законы, позволяющие легально жрать допинг? У нас есть продвинутая фармацевтика? Нет. Чего удивляться, мы отстали на десятилетия в химической и сопутствующей политической гонке и полностью ее проиграли. Надо думать, что выходя на мировую политическую арену с претензиями на 1st world - нас переиграют в тех областях, куда мы не вливаем деньги. Выиграли Сирию, проиграли олимпиаду, все как в цивилизации :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот именно в 2014-м как-то подозрительно вся Россия начала жрать допинг.
Так домашняя же Олимпиада, надо было выиграть обязательно, как раз было бы логично жрать именно перед ней. А было там чего, не было - я не знаю. С другой стороны, если все это вранье, почему раньше такой провокации не было? Нас наверное не вчера не любить все стали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×