Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Новая трилогия «Звездных войн» не будет посвящена периоду Knights of the Old Republic

Рекомендованные сообщения

Режиссер Райан Джонсон, постановщик «Последних джедаев» и новой трилогии во вселенной «Звездных войн», открестился от идеи снимать фильмы по Knights of the Old Republic.

002318-kotorjpg-8dd5b9_1280w.jpg

Именно этот период, действие которого проходит почти за 4 000 лет до событий, описанных в фильмах, был назван самым любимым поклонниками в опросах на тему того, на чем именно стоит сосредоточиться Джонсону в его работах.

«О, они любят Knights of the Old Republic, — сказал Джонсон на пресс-конференции, посвященной „Последним джедаям”. — Я играл в эту игру когда она только появилась, и, Боже, как же она мне нравилась. Да, это фантастическая игра. И я понимаю желание поклонников увидеть что-то, что они уже знают и любят.

Но для меня куда более важен вопрос — что нового можно им показать, какие новые истории мы можем рассказать?»

В общем, периоду Старой Республики на экранах не бывать. Сам режиссер говорил, что «введет новых персонажей из той части галактики „Звездных войн”, о которой ничего не было известно».

«Сейчас я нахожусь на очень раннем этапе, я продумываю разные варианты, — добавляет Джонсон. — Я все еще пытаюсь понять для себя, что же это будет».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и очень жаль..ну хоть может будет лучше новых фильмов..после которых и призрачная угроза кажется "шедевром на все времена"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И слава Клаве. После вмешательства Диснея, рыцари - это всё, что осталось хорошего во вселенной ЗВ. Пусть хоть их не марают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я понимаю желание поклонников увидеть что-то, что они уже знают и любят.

Но для меня куда более важен вопрос — что нового можно им показать, какие новые истории мы можем рассказать?»

В общем, периоду Старой Республики на экранах не бывать.

а... ну да. Я ведь забыл - у нас фильмы теперь снимают не ради поклонников , а ради "Потешить Пипку" Режиссера... <_<

И слава Клаве. После вмешательства Диснея, рыцари - это всё, что осталось хорошего во вселенной ЗВ. Пусть хоть их не марают.

единственное , что было было хорошего во вселенной ЗВ - книги.

А бесконечный хейт на всех и дисней в том числе - утомил, уже не модно и не современно. В топе нынче метание *овна , по поводу и без - в ЕА. Переключайтесь.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, так и представляю их совещание.

- Нам нужны новые истории! У кого какие предложения?

- А давайте звезду смерти взорвем.

- О! Отличная мысль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×