Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Ubisoft дарит пользователям две игры в честь грядущих новогодних праздников

Рекомендованные сообщения

В преддверии новогодних каникул Ubisoft решила подарить пользователям Uplay две игры для ПК рамках акции Happy Playdays. Игроки смогут отточить тактику в World in Conflict и окунуться в золотой век пиратства с Assassin’s Creed 4: Black Flag.

120735-1.jpg

Ubisoft готовится к праздникам, а также отмечает десятую годовщину выхода World in Conflict и создания вселенной Assassin’s Creed.

Напомним, что студия Ubisoft Massive выпустила World in Conflict в сентябре 2007 года. Инновационная стратегия в реальном времени, сюжет которой строится на событиях Холодной войны, получила широкую известность. В 2009 году вышло дополнение для одиночной кампании — Soviet Assault. Игру можно скачать бесплатно со вчерашнего дня и до 11 декабря.

Действие Assassin’s Creed 4: Black Flag начинается в 1715 году, когда пираты основали Республику, которая не подчинялась ничьим законами, и стали господствовать на земле и на море. Разбойники грабили корабли и мешали вести международную торговлю. Они угрожали властям европейских государств и будоражили воображение миллионов людей. Игру можно будет скачать в период с 11 по 18 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ткните, камрад, меня носом, где чо прописано про 4-того убийцу... Буду Вам очень благодарен..))

11.12.17-18.12.17. Не благодарите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ткните, камрад, меня носом, где чо прописано про 4-того убийцу... Буду Вам очень благодарен..))

Написано же:

- Игру можно будет скачать в период с 11 по 18 декабря.

Изменено пользователем Hannibal-Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Написано же:

- Игру можно будет скачать в период с 11 по 18 декабря.

Ну ладна, ладна, раскричались... Я хорошо слышу, понял

в период с 11 по 18 декабря
скачать
... скачаю! Спасибо, камрад!!

Выпить чоли 100 грамм нельзя...)) Кричите сразу...((

Изменено пользователем председатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятно, спасибо.

Для тех, кто, как я поначалу, запарился, где это все искать - установите uplay launcher - там все будет. Одна игра уже сегодня, вторая - с 11 числа =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Халява, халява слетелись стервятники. Никто даже новость не читает, скоро дойдёт до того , что ткни за меня) разжуй и покорми меня. Хехехехе.

Я офигиваю.

Спасибо за новость. Всё ожидаемо, старые потихоньку подкрепляют интерес к акциям на основе Дивизиона.

А по поводу Бяк.

Я вам открою секрет, mail.ru - не Русская Компания, кому интересно почитайте Уставные документы) Вот , они реально Бяки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После 18 говорят что ещё будут раздавать ( причем что то довольно новое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется подарок как подарок, использовать две площадки все равно не ахти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×