Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

  • Жанр: Приключенческие игры
  • Платформы: PC
  • Разработчик: Double Fine Productions, Shiny Shoe
  • Издатель: Double Fine Productions
  • Дата выхода: 18 апр. 2017
Spoiler

В одну минуту вы на дороге, объезжаете своего железного мустанга, и ничто вас не заботит. Затем приходит какой-то парень в костюме и говорит, что у него есть выгодная сделка для вас и вашей банды. Но когда вы приходите в себя, то обнаруживаете шишку на голове, закон на спине и неприятное чувство в кишечнике по поводу того, что дорога, в которую вы собираетесь, будет намного грубее...

Первоначально выпущенный LucasArts в 1995 году Full Throttle — классический графический приключенческий квест от легенды индустрии Тима Шейфера, рассказывающий историю Бена Троттла, вождя байкерской банды «Хорьки», который оказывается втянутым в сказку под названием «Мотоциклы, погромы и убийства».

Спустя более чем 20 лет Full Throttle возвращается в обновлённом выпуске, в котором представлены все новые рисованные и 3D-изображения высокого разрешения с поддержкой 4K, а также ремастированные аудио и музыка. Игроки смогут переключаться между классическим и ремастированным режимами, а также настраивать аудио и графические опции по своему желанию. Также включён браузер концепт-артов с работами Питера Чана и аудиокомментарии от создателей оригинальной игры.

Full Throttle была первой игрой от Тима Шейфера как единственного лидера проекта, сценариста и дизайнера, которая стала обожаемой культовой классикой в жанре! Это специальное издание было восстановлено и переработано с любовью, заботой и вниманием, которые могут возникнуть только при участии разработчиков оригинального приключения.

Господа, у меня есть версия сего шедевра от 7 волка, дублированная, и с олдгеймс я скачал с родными голосами (из-за неповторимого голоса Бена). Хочу русские титры в англ. версию перекинуть. Так вот, мож, кто знает, какие файлы за текст отвечают, сам я не разберусь, а методом тыка - лень. И кому надо - могу на мыло эти самые файлы с рус. текстом скинуть (токма скажите, какие ;)).

80811dc15836.png

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/69047

Прогресс перевода: 308.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа, у меня есть версия сего шедевра от 7 волка, дублированная, и с олдгеймс я скачал с родными голосами (из-за неповторимого голоса Бена). Хочу русские титры в англ. версию перекинуть. Так вот, мож, кто знает, какие файлы за текст отвечают, сам я не разберусь, а методом тыка - лень. И кому надо - могу на мыло эти самые файлы с рус. текстом скинуть (токма скажите, какие ;)).

От 7го Волка? Хм... Не верится если честно... У меня диск типа от Фаргуса (обложка даже с значком ГОЛД) а в инсталляке Волк нарисован и написано АКЕЛЛА - покупал диск дааавно - как тока вышел. Перевод качественный - дублирован знаменитыми актёрами озвучивающими Дисневский мультики догда - Утиные истории, Чёрный плащ и т.д. Скорее всего у тебя эта же версия... Оригинальнуб озвучку слышал...хм... не много потреял от прохождения русской - моей акелловской - ибо она рельно хороша! Тогда умели делать качественно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том и дело, что у меня именно от волка игра (с лейблом "platinum"). Может, волки тоже с акелловским переводом выпустили, не знаю. Озвучена, голоса хорошие, но иногда вдруг одного и того же перса озвучивают разные актеры (при чем не раз и не два), это меня и раздражает слегка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В том и дело, что у меня именно от волка игра (с лейблом "platinum"). Может, волки тоже с акелловским переводом выпустили, не знаю. Озвучена, голоса хорошие, но иногда вдруг одного и того же перса озвучивают разные актеры (при чем не раз и не два), это меня и раздражает слегка.

Хм... инсталлятор волковский тоже? Не коричневый экан с волком и надписью Акелла? На диске ещё демка 11го гостя вроди была толи Амбер квеста - точно не помню - точнро помню - видеоквест какой-то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диск ТОЧНО волковский. Игра идет прямо с диска, без инсталла. Но я перебросил ее на хард, играю без диска. Кстати, в ХР, без всякого Scummа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно розыскиваю сей шедевр именно в переводе от 7 волка.. уж очень он(этот перевод) мне полюбился.. ОГРОМНЕЙШАЯ просьба к тем у кого есть сей релиз - выложите на рапиду, торрент или как удобнее будет...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его переводил НЕ 7 волк! Его переводила Акелла, в то время бывшая не совсем легальной. Типа Фаргуса. Это во-первых. А во-вторых это запрос вареза. Игру в разряд бесплатных, насколько я знаю, не переводили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было как минимум два дубляжа. Один шедевр и один ужасный.

7 Волк был круче перевод и первый

Изменено пользователем Rickenbacker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ли считать данный русификатор, если его сделать, за варез, если официального издания игры в России не было ;)

Изменено пользователем Morphium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод был всего один - от Акеллы.

Версия от 7-ого волка - тоже самое, только они его запихнули в переиздание игры -

XP Edition.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Artyom

от Акеллы

Раз она была тогда пиратом (aka 7 Wolf) выкладывать можно свободно.

P.S. Эх, какая игрушка была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я и не понял, титры в английскую удалось приладить? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та старенькая версия не запускается под ХР... точнее запускается она заменой экзешника из другой (тоже дублированной) версии.. нашёл вобщем..) ЭХ)

p.s.: была явлена следующая игра легендарного начальника Double Fine Тима Шейфера(Tim Schafer), подарившего нам Grim Fandango и Psychonauts. Новый проект Шейфера называется Brütal Legend(умляут, видимо, для брутальности) и, судя по яростной морде главного героя и окружающим его аксессуарам, представляет собой своеобразное возвращение к формуле Full Throttle! - будем ждать? :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
та старенькая версия не запускается под ХР... точнее запускается она заменой экзешника из другой (тоже дублированной) версии.. нашёл вобщем..) ЭХ)

Так запусти ее под ScummVM. Идет совершенно точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×