Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Представлен первый тизер-трейлер блокбастера «Мстители: Война бесконечности»

Рекомендованные сообщения

Marvel представила пафосный тизер-трейлер грядущего блокбастера «Мстители: Война бесконечности».

183813-Avengers-Infinity-War.jpg

Фильм выйдет на экраны 3 мая 2018 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему у Таноса (синий мужик с перчаткой) детское-доброе лицо, как у злодея из защитников??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще нормально. вот с 15 до 20 наверное не очень, а дальше снова ок)

Это когда с ребёнком начинаешь смотреть что ли? :D

сможешь назвать 7 фильмов снятые за последние 7 лет?

2010 — Начало

2011 — Исходный код

2012 — Облачный атлас

2013 — Она

2014 — Интерстеллар

2015 — Марсианин

2016 — Прибытие (не зашёл фильм :sleep: , но все хвалят, значит норм)

2017 — Бегущий по лезвию 2049

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VatsOfGoo это фантастика. А по-твоему после 15 лет должна начинаться бытовуха и классика ? В РФ/СССР школах и так фантастику игнорируют, результат известен, начало 20 века, на западе десятки писателей которым и сегодняшние фантасты позавидуют, а у нас до сих пор почти полный голяк, а в кино тем более. Как говорили в СССР, если все в заднице, нечего выделяться, сиди нюхай и не дёргайся, вот все сидят и нюхают Михалкова с Пугачёвой, которых надо гнать в шею, воспитали ватное поколение. У меня на работе сотрудники предпенсионного возраста в свободное время только пердят кто горомче, слушают Соловьёва, 1 канал и больше ничего. Тем общих для разговора 0. Но уж такой бред они и до 15 лет не смотрели, радуйся.

Странные у вас размышления... Вроде как было адекватное замечание, что после выхода из детского возраста смотреть на этих супергероев в разноцветных трусах, у которых все элементарно делятся на хороших и плохих, как-то скучновато. Ну банальщина же почти везде. Смотреть на яркие спецэффекты уже тоже скучно, они теперь в каждом фильме такие, не впечатляет. Ну вот банальное оно всё. Хоть один бы фильм с закрученным сюжетом сделали... но нет. Фанатские теории перед фильмами куда интереснее читать, там хоть выдумка есть.

И я вот школу относительно давно закончил, но почему то у меня в программе мы читали фантастику, как русскую (аля Замятин, Стругацкие и пр.), так и зарубежную - я сам писал работы по Уэллсу и Оруэллу. Образование в СССР было лучшим в мире, не чета сегодняшнему, активно разрушаемому. И вот по сравнению с тем поколением, по оценке знаний как раз в жопе находится именно нынешнее поколение.

Современный российских кинематограф не может родить ничего приличного не по причине отсутствия талантов, а по причине засилья в нём кумовства и "своих" пацанов, которые просто деньги зарабатывают, а творят по остаточному принципу, на отъ**ись. И деньги выделяются именно "своим", а не тем, кто может.

И смотрят сотрудники предпенсионного возраста Михалковых и Пугачёвых, Соловьёвых и т.д. потому, что их показывают. Показывали бы другое - смотрели бы другое.

Но в целом - это всё равно не повод смотреть детскую фантастику из-за рубежа. Ибо за тем же рубежом есть и хорошая, взрослая фантастика. А фильмы по комиксам - это для детской аудитории. Что не плохо. Плохо, что многие взрослые ничем не отличаются сознанием от детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое ощущение, что народ пришел на фестиваль интеллектуального кино а им начали фильм по комиксам показывать. ребята, это показывает вашу ограниченность. глупо же прийти в макдональдс и жаловать, что бургер за 250р не такой крутой как бургер из хорошего бургерного ресторана за 600р. Так и тут у этих фильмов своя задача, создатели ни где не заявляют, что это шедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПАФОС - ЭПИК - ПАФОС- ПАФОС - ЭПИК - ЭПИК - ЭПИК - ПАФОС - ПАФОС - ПАФОС - КРУТБЛ - АХЕРЕНЬЧИК - ПАФОС - ПАФОС - ЭПИК - АААА

Э.. что за бескультурщина? быстро исправить и в промежутках вставить: ХАЙП - ВИРУС - ШОК ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ХАЙП - ВИРУС - ШОК ! :D

Не надо про вирусы в такую дрянную погоду, а то сглазишь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VatsOfGoo это фантастика. А по-твоему после 15 лет должна начинаться бытовуха и классика ? В РФ/СССР школах и так фантастику игнорируют, результат известен, начало 20 века, на западе десятки писателей которым и сегодняшние фантасты позавидуют, а у нас до сих пор почти полный голяк, а в кино тем более. Как говорили в СССР, если все в заднице, нечего выделяться, сиди нюхай и не дёргайся, вот все сидят и нюхают Михалкова с Пугачёвой, которых надо гнать в шею, воспитали ватное поколение. У меня на работе сотрудники предпенсионного возраста в свободное время только пердят кто горомче, слушают Соловьёва, 1 канал и больше ничего. Тем общих для разговора 0. Но уж такой бред они и до 15 лет не смотрели, радуйся.

По трейлеру, сойдёт, история развивается, лижбы Стражи Галактики своей тупостью не испортили смесь Тора, железного человека и доктора Стренджа.

Запомни парень, вата - это то, что у тебя в голове вместо мозга. Да, и классику тебе бы не помешало почитать, вместо просмотра картинок с буквами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не важно, в трико все вокруг или не в трико. Зато бросилось в глаза, что герои не кажутся персонажами одной вселенной. Упоминания +1 такого где-то после титров мне оказалось мало, чтоб чувствовать, будто бы за кадром, в котором пыхтят Мстители, сосуществуют ещё и всякие там Пауки, Стражи т.д. Получилось не воссоединение, а масштабный кроссовер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это когда с ребёнком начинаешь смотреть что ли? :D

это когда уже перестаешь выеживаться и строить из себя эстета

2010 — Начало

2011 — Исходный код

2012 — Облачный атлас

2013 — Она

2014 — Интерстеллар

2015 — Марсианин

2016 — Прибытие (не зашёл фильм :sleep: , но все хвалят, значит норм)

2017 — Бегущий по лезвию 2049

2011 — Исходный код

2012 — Облачный атлас

2013 — Она

не смотрел, посмотрю, спасибо.

но из оставшихся, адекватными назвал бы только 2. остальное аля коэльо и вербер в литературе и на мой взгляд, уж лучше качественный атракцион ни на что не претендующий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это когда уже перестаешь выеживаться и строить из себя эстета

Эстетизм — направление в искусстве, пренебрегающее содержанием и ставящее задачей создание эффектных внешних форм.

Так что эстеты это те, кто смотрит поделия Марвела, а не наоборот. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эстетизм — направление в искусстве, пренебрегающее содержанием и ставящее задачей создание эффектных внешних форм.

Так что эстеты это те, кто смотрит поделия Марвела, а не наоборот. :smile:

плохо нагуглил, иди гугли еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как такое можно смотреть, если тебе больше 15 лет?

Вот, можно. Можно! А после этого можно смотреть и Ноланов, и Тарковских, и "Матрицу", и "Игру Эндера", и Футураму, и Смешариков, и даже (trigger warning!) Трансформеров с Могучими Рейнджерами.

Можно спокойно читать Замятина дома, а во время обеда на работе - Донцову.

Можно в плейлисте держать SoaD вперемешку с Нюшей и Каспийским Грузом.

И всё это никак не будет характеризовать тебя как личность. Никакие увлечения и сферы интересов не характеризуют тебя как личность. Можно при всём при этом оставаться и быдлом, и ватником. А можно - вполне себе уважаемым, рассудительным, верным другом и собеседником. Не по себе сужу, но среди моих (уверен - и ваших) знакомых есть достаточно приятные люди с хорошим чувством юмора, при этом слушающие только русский шансон и Любэ.

И если я хочу сегодня посмотреть какого-нибудь Кшиштофа Кесьлёвского, то с таким же удовольствием я завтра схожу на "Зимнего солдата" или "Хранителей". А вечером посмотрю сериал "Сорвиголова" или гляну очередной "Версус".

Мы все сейчас сидим на форуме сайта о компьютерных играх и говорим о том, что комиксы - для детей. Ха! Ха!

— Эдриан — пацифист. Да Господи, даже вегетарианец, он и мухи не обидит!

— Гитлер был вегетарианцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно при всём при этом оставаться и быдлом, и ватником. А можно - вполне себе уважаемым, рассудительным, верным другом и собеседником. Не по себе сужу, но среди моих (уверен - и ваших) знакомых есть достаточно приятные люди с хорошим чувством юмора, при этом слушающие только русский шансон и Любэ.

Зачем вы людей характеризуете по их увлечениям? Это не правильно. Я ничего такого не делал, лишь на возраст указал, но никак не на «быдло», «ватников» и т.д. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×