Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Экшен Prey купили более 500 тысяч пользователей Steam

Рекомендованные сообщения

Научно-фантастический экшен Prey разошелся в Steam тиражом в 500 тысяч копий.

123828-d059de67-6bf5-4417-99f3-033751660f52.jpg

Это неплохие показатели для платформы PC, однако следует учитывать тот факт, что на игру действовало очень много скидок с момента ее выхода. Напомним, что релиз Prey состоялся 5 мая этого года.

Между тем, продажи в Steam еще одного фантастического экшена от Bethesda Wolfenstein 2 — превысили 300 тысяч копий. Хоррор Evil Within 2, выпущенный этой же компанией в середине октября, на данный момент купило почти 150 тысяч пользователей PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то, ведь люди либо играют дотку, либо обмазываются только самыми узкими и специфичными жанрами. Игор то хороших больше и нет.

Да ядрёна... Почему люди воспринимают многое в лоб? Я не говорю, что кс, дота, танки, прочие ММО - г*вно. Они мне просто не по душе. Всё) Сам полюбляю огромное количество игр различных жанров - от прямолинейных шутеров до настольных Вахи и маджика. В данном конкретном случае хотелось подст[censored] сэра, опираясь на его же слова. Если же Вас чем обидел - прошу пардону.

Визуальные новеллы!

Ой-ой-ой! :3 Батенька, да Вы тоже балуетесь (баловались)?

Изменено пользователем UdaV13349341

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты видимо после трейлера от Humanhead про охотника за головами впал в анабиоз и вышел из него аккурат перед релизом игры.

Никуда я не впадал, я же не сказал что именно от этой игры ждал, я в целом имел ввиду что посмотрел трейлер, понравилось, а когда игру свернули и выкатили это, то не понравилось

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять поражают детишки , которым этот кусок не понятного кода так нравится, случайно названного игрой !!! Господи что с вами ,что с вашими вкусами и требованиями к качеству , неужели все так плохо ?! Аль самооценка низкая ?!

Игра в стиле Арканов , как и все их проэкты : хорошая идея и абсолютно бездарное исполнение !

В результате недобиошок, недосистемшок, недохалфлайф, недо их же дешоноред и уж тем более не понятно причем тут прей ! Просто кусок не понять чего ! Причем как выше заметили ,делали делали ...одно ......что то пошло не так .....и кое как забацали это ! Причем и качество то техническое так себе !

И, уж если, этому дают наши выборы и игра года ,то уже даже иронизировать как то грустно по поводу будущего индустрии ((((( ! Грустно это !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять поражают детишки , которым этот кусок не понятного кода так нравится, случайно названного игрой !!! Господи что с вами ,что с вашими вкусами и требованиями к качеству , неужели все так плохо ?! Аль самооценка низкая ?!

Игра в стиле Арканов , как и все их проэкты : хорошая идея и абсолютно бездарное исполнение !

В результате недобиошок, недосистемшок, недохалфлайф, недо их же дешоноред и уж тем более не понятно причем тут прей ! Просто кусок не понять чего ! Причем как выше заметили ,делали делали ...одно ......что то пошло не так .....и кое как забацали это ! Причем и качество то техническое так себе !

И, уж если, этому дают наши выборы и игра года ,то уже даже иронизировать как то грустно по поводу будущего индустрии ((((( ! Грустно это !

У меня аж жир на экране потёк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как всегда в общем, сплошь зажравшиеся (зажравшиеся ли?) мажоры да "непонятки-обосратки" :sleep:

maximovmax, можно Вам лично вопрос - а что же тогда для Вас есть эталон вкуса/качества/исполнения? Можно даже просто небольшой список с комментариями скинуть)

Повторюсь, что не считаю Prey от Arkane ну прям иконой, на которую молиться надо днями и ночами, раставляя свечи и каждый вечер резать козла))) Нэт! Хорошая игра в своём жанре, которая таки совместила в себе всё самое интересное из Bioshock'a и System Shock'а, игр того же жанра. Ибо знаю не понаслышке, играли, проходили, знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасная игра. Жаль и Evil Within 2 плохо продаётся, тоже одна из лучших игр года для меня. Первая часть во многих моментах меня бесила, хоть и была неплохой, но вторая прекрасно зашла. Даже оптимизацией лучше. И озвучка русская очень хорошая, давно таких не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прекрасная игра. Жаль и Evil Within 2 плохо продаётся, тоже одна из лучших игр года для меня. Первая часть во многих моментах меня бесила, хоть и была неплохой, но вторая прекрасно зашла. Даже оптимизацией лучше. И озвучка русская очень хорошая, давно таких не слышал.

Я-то в первую часть начал играть из-за любви к Silent Hill, по наитию товарища, как-то совсем не зашло, вот честно... Трейлеры второй видел, но обошёл стороной. Что, и правда стоит попробовать?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радует, что Прей хоть как-то продался и вызывает столько споров. Для меня так же одна из лучших игр года с прекрасным дизайном и одним из лучших изображением космоса в играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отзыв игрока "Giperion" в стиме:

Не покупая данную игру, вы поощраяте Ubisoft и EA выпускать DLC пачками.

Не покупая, вы обрекаете индустрию на засилье F2P ♥♥♥♥♥♥♥♥а.

Не покупая, вы вынуждаете встраивать в игры мультиплееры, чтобы продажи хотя бы как нить отбивались.

Я понимаю, может вам не нравится Sci-Fi, или описание игры не звучит слишком круто, но сейчас игр подобной этой очень очень мало (последний раз был Ведьмак 3).

Вы скорее купите PUBG чем это.

И поделом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я-то в первую часть начал играть из-за любви к Silent Hill, по наитию товарища, как-то совсем не зашло, вот честно... Трейлеры второй видел, но обошёл стороной. Что, и правда стоит попробовать?..

Если твой любимый сайлент хилл - пятый. EW2 - чисто американская жвачка со всеми вытекающими. Все, чем были хороши сайлент хиллы и первый EW просто уничтожено в нули :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как всегда в общем, сплошь зажравшиеся (зажравшиеся ли?) мажоры да "непонятки-обосратки" :sleep:

maximovmax, можно Вам лично вопрос - а что же тогда для Вас есть эталон вкуса/качества/исполнения? Можно даже просто небольшой список с комментариями скинуть)

Повторюсь, что не считаю Prey от Arkane ну прям иконой, на которую молиться надо днями и ночами, раставляя свечи и каждый вечер резать козла))) Нэт! Хорошая игра в своём жанре, которая таки совместила в себе всё самое интересное из Bioshock'a и System Shock'а, игр того же жанра. Ибо знаю не понаслышке, играли, проходили, знаем.

Игра возможно терпимая, но зачем её назвали Prey если это не Prey? Ах да новомодные нынче перезапуск, видение и бла, бла, бла - на деле же прикрутили худо бедно известное название дабы дать импульс для взлёта сего чего то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если твой любимый сайлент хилл - пятый. EW2 - чисто американская жвачка со всеми вытекающими. Все, чем были хороши сайлент хиллы и первый EW просто уничтожено в нули :)

Первые три части считаю каноном) После тыканий-мыканий в четвертой забил на серию.

Ну, тогда не будем особо торопиться с EW2, есть ещё непройденная Torment - Tides of Numenera, а это, думается, надолго :happy:

Игра возможно терпимая, но зачем её назвали Prey если это не Prey? Ах да новомодные нынче перезапуск, видение и бла, бла, бла - на деле же прикрутили худо бедно известное название дабы дать импульс для взлёта сего чего то.

Да Боже мой! Мусье, Вы читать умеете?! Давайте я Вам дам инфу для рассуждения, прошу - https://ru.wikipedia.org/wiki/Prey_2. Читайте внимательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра возможно терпимая, но зачем её назвали Prey если это не Prey?
А зачем игру назвали Quake, если там нет землетрясения? Играйте в игру, а не в название. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем игру назвали Quake, если там нет землетрясения? Играйте в игру, а не в название. :D

Дык... Надо ж придраться к чему-нить) к тому же на момент разработки компанией Arkane торговой марки Prey уже не существовало.

Изменено пользователем UdaV13349341

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отзыв игрока "Giperion" в стиме:

Не покупая данную игру, вы поощраяте Ubisoft и EA выпускать DLC пачками.

Не покупая, вы обрекаете индустрию на засилье F2P ♥♥♥♥♥♥♥♥а.

Не покупая, вы вынуждаете встраивать в игры мультиплееры, чтобы продажи хотя бы как нить отбивались.

Я понимаю, может вам не нравится Sci-Fi, или описание игры не звучит слишком круто, но сейчас игр подобной этой очень очень мало (последний раз был Ведьмак 3).

Вы скорее купите PUBG чем это.

И поделом.

Я лично с этим отзывом глубоко не согласен. Кстати, я об этом написал там в комментах к данному отзыву )

Я не имею чего-то против Prey, но лично для меня эта игра стала прямо самой неинтересной из того, что я видел за долгое время. Еще во время первой презентации я сказал себе, борясь с зевотой: "В это я поиграю только, если мне заплатят... очень много!!!" :russian_roulette: Даже Quantum Break, другая суперунылая игра, не выглядел настолько уныло.

Изменено пользователем doctorsmell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×