Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Пользователи призывают Disney отобрать лицензию на «Звездные войны» у Electronic Arts

Рекомендованные сообщения

Пользователи опубликовали в сети петицию, которую уже подписало 21 тысяча человек.

180121-darth-vader-star-wars.jpg

Создатель петиции утверждает, что за те 4 года, что лицензия на «Звездные войны» находится у EA, компания не раз доказала, что ее не интересует ни качество игр, ни ее содержимое, и все, чего она хочет — содрать как можно больше денег с поклонников.

Electronic Arts припомнили и первую Star Wars: Battlefront с малым количеством карт и режимов на старте, и закрытие студии Visceral Games, которая трудилась на приключенческой одиночной игрой в соответствующей вселенной, и скандал, связанный с лутбоксами в недавней Battlefront 2, и даже самое заминусованное сообщение на форуме Reddit за всю его историю от представителей компании.

Кроме того, создатель петиции призывает Disney поступить правильно и подумать о потребителях, что означает передачу лицензию в руки такого издателя или разработчика, который будет трепетно относиться как к известной вселенной, так и к ее поклонникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то сильно много и сильно часто, стали "пользователи" чего-то хотеть и чего-то требовать. Раньше издатели и в ус не дули по этому поводу, не шли на уступки и это было абсолютно правильно. Не нравится - не покупай, не играй, твое дело. Сейчас же, кучка непонятных и вечно недовольных людей, постоянно что-то требует и хрен пойми кто они такие, что-бы что-то требовать. Начался срач за лутбоксы - убрали, начался срач на долгую прокачку - упрозднили время прокачки на 75%. Теперь кучке имбицилов уже вообще не нравится, что права на серию находятся у ЕА... Да кто вы мать вашу такие, что бы вообще открыть рот по этому поводу? 90% подобных пользователей, это отбитые школьники, дегенераты которых жизнь обидела, или просто умственно отсталые люди, которые не понимают, что те же ЛУТБОКСЫ можно не покупать и ничего хуже в игре не станет. Хочешь крутого героя - др*чи матчи, играй, зарабатывай валюту. Как мы раньше играли в какиенибудь Л2, ВОВ и прочую лабуду с прокачкой. Да люди ГОДАМИ сидели, играли, задрачивали 1 класс, что бы прокачать его, открыть новые скилы и возможности, а сейчас видите ли кучка криворуких бакланов делать этого не хочет и пишет петиции, молв "поменяйте эту часть игры, она мне нравится". Это такой тупизм и маразм, что я хз что будет с этой игровой "аудиторией" дальше. Компания выпускает игру, люди покупают, люди играют, недовольные были всегда, но НИКОГДА не нужно прислушиваться к мнение подобных бакланов и раньше издатели так и делали, ведь это маленькое стадо погоды не строит, продажи не хуже у игры становятся от ихнего лая на форумах. Вот и сейчас нужно точно так же класть болт на подобных "игроков" и делать дальше успешные продукты. Нормальный человек, купивший игру за 2к, включил ее и играет. Оп, увидел лутбоксы, увидел что их можно АБСОЛЮТНО честно зарабатывать и открывать без доната - человек играет, человек ничего не покупает больше за реал, человек умный, у человека есть мозг. Вот так и происходит у нормальных людей, а у остальных "уберите лутбоксы за реал, бла бла".

Если бы не ЕА, хрен бы мы в свое время познакомились с многими сериями типа ФИФА, Бетлфилд, Бетлфронт и многими другими. Я вырос на этих играх и благодарен компании, что она их и по сей день делает. Каждая новая игра все же делается под современные стандарты и реальность такова, что люди сейчас хотят видеть именно то, что им предлагают издатели, а именно "лутбоксы".

Сгорел, честно, за последнее время уже столько начитался и наслушался этих "диванных экспертов" с ихним мнением, что могу сказать им лишь одно - Встаньте с дивана, достань ваше мнение, нагнитесь и засуньте его себе поглубже в ж**у, что бы оно больше никогда оттуда не вылезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз реагируют значит это это оправдано с экономической стороны ,давайте представим что в Диснеи работаю люди которые "наверно" умеет считать деньги и оценивающие что то с точки зрения влияния на компанию.

Если брать ситуацию в разрезе бателфронта 2 то например его продажи на физ копиях больше чем в 2 раза уступают перовой части игры( в не малой степени из-за "скандала с лутбоксами"),куча негатива ,проклятий, падения акций почти на 10 процентов ..зачем это нужно Диснею в свете премьеры нового эпизода, почему они должны терять деньги из ЕА имхо если предполагаемые потери от ситуации будут выше плюшек от контрактов с ЕА то ЕА потеряют лицензию на раз.Это как раз невидимая рука рынка.

P/s лутбоксы тоже разные бывают , против косметики что то сильных бурлений я не видел.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как-то сильно много и сильно часто, стали "пользователи" чего-то хотеть

Ты совсем отбитый или только притворяешься? Произведенная на свет этой конторой игра (Battlefront 2) не имеет кроме графики ничего толкового.

- Убогая одиночная кампания с отстрелом тупых ботов на переработанных картах из мультиплеера. Да еще и продолжительностью в 4 часа

- Кастрированный геймплей с минимумом возможностей

- Попытка ввести анальный донат в платной игре

Мне есть с чем сравнивать, так как я переиграл в кучу игр по звездным войнам - Republic Commando, Jedi Outcast, Jedi Academy, старые две части Battlefront, The Phantom Menace. И могу с уверенностью сказать, что этот шлак и рядом не стоит с теми играми.

ЕА облажались по полной из-за своей непомерной жадности и желания схалтурить, поэтому если есть возможность передать лицензию кому-то другому, повлияв на Дисней, этим надо воспользоваться. Или вы не хотите наконец-то увидеть качественную сингловую игру по ЗВ? Или хотя бы вменяемый мультиплеер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Встаньте с дивана, достань ваше мнение, нагнитесь и засуньте его себе поглубже в ж**у, что бы оно больше никогда оттуда не вылезло.

Браво. Уже с первых строк вашего вброса стало понятно, что вы типичный говноед.

Продолжайте жрать говно, и ничего за свои деньги не требовать. Только, пожалуйста, подальше от НОРМАЛЬНЫХ людей, а то сильно пахнет.

Люди годами играли в мусор, типа WOW-а и Lineage? Поздравляю. Пусть дальше продолжают играть, и не жаловаться.

Здесь же, люди платят за шутер. А не за MMORPG. И они хотят здесь видеть шутер, а не MMORPG. В которую надо задротить сутками.

Изменено пользователем Broccoli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне есть с чем сравнивать, так как я переиграл в кучу игр по звездным войнам - Republic Commando, Jedi Outcast, Jedi Academy, старые две части Battlefront, The Phantom Menace

Еще дилогии KOTOR и The Force Unleashed неплохие были. Так что хороших игр по вселенной хватало... до недавнего времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как-то сильно много и сильно часто, стали "пользователи" чего-то хотеть и чего-то требовать. Раньше издатели и в ус не дули по этому поводу, не шли на уступки и это было абсолютно правильно. Не нравится - не покупай, не играй, твое дело. Сейчас же, кучка непонятных и вечно недовольных людей, постоянно что-то требует и хрен пойми кто они такие, что-бы что-то требовать. Начался срач за лутбоксы - убрали, начался срач на долгую прокачку - упрозднили время прокачки на 75%. Теперь кучке имбицилов уже вообще не нравится, что права на серию находятся у ЕА... Да кто вы мать вашу такие, что бы вообще открыть рот по этому поводу? 90% подобных пользователей, это отбитые школьники, дегенераты которых жизнь обидела, или просто умственно отсталые люди, которые не понимают, что те же ЛУТБОКСЫ можно не покупать и ничего хуже в игре не станет. Хочешь крутого героя - др*чи матчи, играй, зарабатывай валюту. Как мы раньше играли в какиенибудь Л2, ВОВ и прочую лабуду с прокачкой. Да люди ГОДАМИ сидели, играли, задрачивали 1 класс, что бы прокачать его, открыть новые скилы и возможности, а сейчас видите ли кучка криворуких бакланов делать этого не хочет и пишет петиции, молв "поменяйте эту часть игры, она мне нравится". Это такой тупизм и маразм, что я хз что будет с этой игровой "аудиторией" дальше. Компания выпускает игру, люди покупают, люди играют, недовольные были всегда, но НИКОГДА не нужно прислушиваться к мнение подобных бакланов и раньше издатели так и делали, ведь это маленькое стадо погоды не строит, продажи не хуже у игры становятся от ихнего лая на форумах. Вот и сейчас нужно точно так же класть болт на подобных "игроков" и делать дальше успешные продукты. Нормальный человек, купивший игру за 2к, включил ее и играет. Оп, увидел лутбоксы, увидел что их можно АБСОЛЮТНО честно зарабатывать и открывать без доната - человек играет, человек ничего не покупает больше за реал, человек умный, у человека есть мозг. Вот так и происходит у нормальных людей, а у остальных "уберите лутбоксы за реал, бла бла".

Если бы не ЕА, хрен бы мы в свое время познакомились с многими сериями типа ФИФА, Бетлфилд, Бетлфронт и многими другими. Я вырос на этих играх и благодарен компании, что она их и по сей день делает. Каждая новая игра все же делается под современные стандарты и реальность такова, что люди сейчас хотят видеть именно то, что им предлагают издатели, а именно "лутбоксы".

Сгорел, честно, за последнее время уже столько начитался и наслушался этих "диванных экспертов" с ихним мнением, что могу сказать им лишь одно - Встаньте с дивана, достань ваше мнение, нагнитесь и засуньте его себе поглубже в ж**у, что бы оно больше никогда оттуда не вылезло.

Жирно, причём во всех смыслах. Учитесь кратко и ясно выражать свои мысли.

Вся ваша простыня легко умещается в 1 (одну) строчку. - "Бдло должно знать своё место в стойле, стоять и не мычать."

Раньше недовольных пользователей было мало и издатели "и в ус не дули" по поводу общественного недовольства. Сегодня же недовольных большинство. Целая толпа с факелами и вилами стоит у дверей компаний, дверь пока не подпирают но обстановка гнетущая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ненавижу ЕА. Я бы не против был, если бы у нее забрали права на ЗВ. Ок, хорошо. Допустим забрали. Что дальше? Кому их отдать? Кто сможет продемонстрировать хороший уровень разработки и не наглеть с теми же лутбоксами? Варнеры и Юбики уже встали на кривую дорожку. Активижн? В пролете по умолчанию. Есть еще кандидаты?

Пока что "с душой" делают игры небольшие студии которые такую вселенную просто не потянут. А любой другой "крупный" издатель все равно захочет денег. Так что тут не права отбирать надо, а ставить жесткие рамки (нормальный контракт, не дающий издателю заниматься самодеятельностью) и конкретные задачи, а при их невыполнении иметь его (издателя) во все щели по полной программе в судебном порядке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Создатель петиции утверждает, что за те 4 года, что лицензия на «Звездные войны» находится у EA, компания не раз доказала, что ее не интересует ни качество игр, ни ее содержимое, и все, чего она хочет — содрать как можно больше денег с поклонников.

Кроме того, создатель петиции призывает Disney поступить правильно и подумать о потребителях, что означает передачу лицензию в руки такого издателя или разработчика, который будет трепетно относиться как к известной вселенной, так и к ее поклонникам."

В 2017 затирать дичь про то что издатели кому-то чего должны, и то что их должно еще что-то интересовать кроме денег, вот наркоманы. Эти, что ли, лучше

Spoiler

KotickCash-430x255.jpg

maxresdefault.jpg

Ловите шлакоеда!
давайте представим что в Диснеи работаю люди которые "наверно" умеет считать деньги и оценивающие что то с точки зрения влияния на компанию.
Ну с таким "годным" контентом в их компетенции точно сомневаться не приходится.
Spoiler

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подписался не читая, продайте лицензию прожекту лучше =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ненавижу ЕА. Я бы не против был, если бы у нее забрали права на ЗВ. Ок, хорошо. Допустим забрали. Что дальше? Кому их отдать? Кто сможет продемонстрировать хороший уровень разработки и не наглеть с теми же лутбоксами? Варнеры и Юбики уже встали на кривую дорожку. Активижн? В пролете по умолчанию. Есть еще кандидаты?

Пока что "с душой" делают игры небольшие студии которые такую вселенную просто не потянут. А любой другой "крупный" издатель все равно захочет денег. Так что тут не права отбирать надо, а ставить жесткие рамки (нормальный контракт, не дающий издателю заниматься самодеятельностью) и конкретные задачи, а при их невыполнении иметь его (издателя) во все щели по полной программе в судебном порядке..

Ubisoft не возьмется, а если учесть, что хуже EA и Ubisoft нет никого - любой вариант сгодится.

Ну с таким "годным" контентом в их компетенции точно сомневаться не приходится.

Ужас. Я году в двухтысячном на своем первом компьютере играл в разные флэш-игры. Так вот, анимация в этих играх была реально на таком же уровне.

Перед нами будто бы реально нарисованный мышкой во Flash мультфильм.

Изменено пользователем TittyTwister

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну с таким "годным" контентом в их компетенции точно сомневаться не приходится.
Spoiler

Я уверен что по отношению затрат и пользы этот мульт как раз будет выгоден Диснею.А значит и в компетенции сомневаться не стоит.

кстати а почему все забыли японцев конами и намко побогаче юбиков будут.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ненавижу ЕА. Я бы не против был, если бы у нее забрали права на ЗВ. Ок, хорошо. Допустим забрали. Что дальше? Кому их отдать? Кто сможет продемонстрировать хороший уровень разработки и не наглеть с теми же лутбоксами? Варнеры и Юбики уже встали на кривую дорожку. Активижн? В пролете по умолчанию. Есть еще кандидаты?

Square Enix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уверен что по отношению затрат и пользы этот мульт как раз будет выгоден Диснею.А значит и в компетенции сомневаться не стоит.

кстати а почему все забыли японцев конами и намко побогаче юбиков будут.

Ты их отчеты смотрел? Конами и Намко бомжи у которых игры не продаются. У них доходы почти как затраты на производство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты их отчеты смотрел? Конами и Намко бомжи у которых игры не продаются. У них доходы почти как затраты на производство.

Konami - $5,9 млрд

Bandai Namco - $5,7 млрд

Ubisoft - $4,4 млрд

Square Enix - $3,8 млрд

за 16 год стоимость

у конами есть пес и азартные автоматы ”патинко” у них вче в порядке с деньгами. компания отчиталась за девятимесячный период, закончившийся в декабре прошлого год. Оказалось, что прошлый год для Konami стал невероятно успешным в финансовом плане - японский издатель продемонстрировал рост прибыли на 230%.

у намко соулсы,текен, наруто всякие" кoмпaния Bandai Namco Holdings oпубликoвала финaнcовый отчeт зa четвеpтый квapтaл 2017 финанcового годa и зa вeсь гoд в цeлoм - y Bandai Namco oн зaкончилcя 31 мaртa 2017 гoда. Koмпaнии удaлocь не мнoгo нapaстить пpодажи и добитьcя зaмeтнoгo yувеличения опepационной прибыли.

Зa вecь 2017 финaнcовый гoд пpoдaжи Bandai Namco cоcтaвили $5.4 миллиaрдa (pocт гoд к гoду нa 7.7%), опeрaционнaя пpибыль кoмпaнии дocтиглa ypoвня в $552 миллиoнa (pост нa 27.2% гoд к гoдy).

а ещё есть Sega

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×