Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Star Ocean: The Last Hope

195532-Star-Ocean-The-Last-Hope-672x372.

  • Жанр: jRPG
  • Платформы: PC X360 PS3
  • Разработчик: tri-Ace Corporation
  • Издатель: Square Enix
  • Дата выхода: 28 ноября 2017 года
  • http://store.steampowered.com/app/609150/
Spoiler
  • Лайк (+1) 3
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут главное, чтоб нашёлся тот, кто разберёт ресурсы. Но игра явно заслуживает быть переведённой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красотища какая. Даже не верится, что изначально игру сделали в 2009 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красотища какая. Даже не верится, что изначально игру сделали в 2009 году.

Так это заставки же, верно? Игровые скриншоты - вижу по стиму - совсем другие.

Вообще, да, надеюсь кто-нибудь переведет. Можно будет и купить тогда, хотя эта серия мимо меня прошла. Вроде она на соньке первой была (и это я проверю конечно, но сначала напишу комментарий). А она наверно и не была переведена.

Изменено пользователем lost-odin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так это заставки же, верно?

Постановочные скрины, но ингеймовые. CG-роликов там не много, это не финалка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, вот как. Да, в финалках и старых, и новых, могли минут по 20 ролики идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут главное, чтоб нашёлся тот, кто разберёт ресурсы.
Самое главное, чтоб выложили файлы для разбора.

Мой предположение, какие форматы игра, будет использовать.

Архив наверное будет cpk.

Для текста надо будет писать программу или искать готовое решение.

Шрифт надо будет разбирать, изображение шрифта будет в phyre.

И самое страшное, что текст и шрифт, будут в phyre. Для phyre, нет подробного описание формата.

Изменено пользователем Zolodei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут главное, чтоб нашёлся тот, кто разберёт ресурсы. Но игра явно заслуживает быть переведённой.

Надеюсь такой четкий переводчик как Вы возьметесь. Сделаете перевод на 70-80% и потом года три будете писать в теме о благодарности виде налика, для продолжение деятельности. :rolleyes:

Изменено пользователем chudik987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь такой четкий переводчик как Вы возьметесь. Сделаете перевод на 70-80% и потом года три будете писать в теме о благодарности виде налика, для продолжение деятельности. :rolleyes:

Если ты сделаешь тоже самое я первый тебе проданачу в виде налика. Но думаю, 70-80% будем ждать вечность)

А для больших проектов - всегда нужна поддержка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Релизнулась, ценник очень приятный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Релизнулась, ценник очень приятный)

не просто приятный, а великолепный... да еще и Стим сервисы подкручены.

Чую ждут ребят хорошие продажи)

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так.. Теперь нам нужно разобрать ресурсы, мне уже не терпится увидеть текст)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто купил игру, скиньте файлы для разбора или скриншот файлов игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто купил игру, скиньте файлы для разбора или скриншот файлов игры?

их надо сначала скачать, 51гига это вам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А для больших проектов - всегда нужна поддержка.

Вы тогда сначала назовите суммы, дождитесь сбора денег, а затем уже приступайте к переводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      LEGO Batman: Legacy of the Dark Knight

      Метки: Открытый мир, Супергерои, Приключенческий экшен, По комиксу, 3D-платформер Платформы: PC XS PS5 SW2 SW Разработчик: TT Games Издатель: Warner Bros. Games Серия: WB Games Дата выхода: 22 мая 2026 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 1464 отзывов, 96% положительных
    • Автор: SerGEAnt
      Sherlock Holmes: Crimes and Punishments

      Метки: Детектив, Приключение, Тайна, Расследования, Криминал Платформы: PC XONE X360 PS4 PS3 SW Разработчик: Frogwares Game Development Studio Издатель: Frogwares Серия: Sherlock Holmes Дата выхода: 30 сентября 2014 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 6898 отзывов, 89% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • У Евы открылся новый интерес! теперь она изучает древние до апокалиптические статуи, она оказывается настоящий ученый, я так горжусь ей  а вот проводит более детальное изучение на способность и скорость впитывания влаги у данной породоы!  
    • Думают на русском, говорят на русском, особенно когда по шее прилетает, но русские локализации ни-ни. Пещерный меналитет)
    • Почему-то превьюшки не подхватываются, один заголовок остаётся (давно уже жалуюсь любителям этого хостинга, но привычки — дело такое). Но в кои-то веки даже у меня оно при клике по загрузить в отдельной вкладке (но не на самом форуме) показывается, хотя в последнее время этот хостинг не работал совсем. https://i.postimg.cc/66dB29vW/leon.png Вот линк того же самого на более православный хостинг, который лично у меня пока что ещё не сбоил.  
    • Не это очередная  попытка сделать сервис  от сони ,только теперь не с  советами банджи(конокрод) а  банджи за 250 кк зеленых. з.ы Как де самураев развели с покупкой банжи и создателей марафона.. “сони не мамонт  ,не вымрет” .   Если там некоторых  русские локализации ущемляют,то что уж гворить.
    • Непонятна причина возмущений, ладно бы у них турнир отменили и в Москву перенесли, было бы от чего ущемиться, а тут-то что?
    • Конечно их много, но как ты зашел и оценил? Посмотрел на отзывы у игр, что ты еще проделал? Ничего. Судя по сообщению. Сравнил со своими играми, сюжетными. Находил ли ты сюжетные игры в раннем доступе? Сильно вряд ли их всегда очень мало, не для них эта модель, если бы нашел, увидел бы что и там у большинства, как у остальных- сюжетных игр, а у не сюжетных, как у остальных не сюжетных и так далее все с отзывами. То есть никакого разделения на плохие игры в РД и хорошие без них НИКТО, кроме тех кто в РД не играет, не делает. Не вижу я такого. Тебе не нравятся мои примеры, при том что в РД играют буквально миллионы, там у одной Сабнутики 2 онлайн под сто тысяч, а еще всякие Расты — хоть он уже и вышел в релиз и иже с ними у них в сумме огромная аудитория и как-то всем этим людям оказывается — нормально, это чуть ли не самые популярные игры в Стим НАРАВНЕ с остальными по всем параметрам. И ты мне говоришь, ЧТО ЭТО МОИ примеры не объективны, так как это капля в море, но нет, я про РД от тех кто в них играет, плохого слова не слышал, многие рады возможности поиграть пораньше, а не наоборот. Такие вот дела. А вот когда я спрашиваю, у тех кто говорит, как все плохо возникает вот такой диалог. И я не отрицаю, что плохих примеров полно. Это ты отрицаешь, все все релизные игры абсолютно доделанные и тебе что-то гарантируют, а я лично возвращал игру, поскольку она сильно проседали. А одну не купил, увидев падения качества в ролике. Ни от кого ничего именно релиз не защищает, разницы не какой, только отношение разработчика и ответное к нему отношение игроков.  Что ты для себя решил это понятно, вообще без разницы, а то что ты рассказываешь, что твоя точка зрения объективна и обоснована — это бред. @CyberPioneer Гринлайт был хорош, не все разработчики могут найти себя издателя, так что он позволил выпустится куче неплохих игр, плохо то, что его убрали, потому что без него у нас как будто много игр, но на самом деле устроили настоящую свалку. А насчет ивентов, то уже вряд ли будут, одно дело когда тебе надо Стим продвигать, а другое дело, когда у тебя и так все есть, деньги вкладывать? Может ради продвижения игры и сделают, но не факт.
    • @romka я ещё гринлайту не очень был рад в своё время, а потом этого раннего доступа стало слишком уж много. А ведь были прекрасные времена, когда выходил Portal 2 и Valve устраивали интересные ивенты в коллаборации с разработчиками других игр. Заходишь в какой-нибудь Killing Floor, а там полкоманды дверь разваривают, а другая половина их охраняет от мутантов Вот это было классно. Почему сейчас такие ивенты не проводят? Наверное только с выходом HL3 стоит ждать нечто подобное.
    • О, этот по-моему всех пугал. Mundfish даже просили добавить его в качестве босса в Atomic Heart 
    • Это который тоже с короткостриженой негритоской как в Directive 8020? Слышал, типа они в одно время вышли и в обеих играх бабы-негры 
    • @SerGEAnt Team RIG добили атомную еву.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×