Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Опубликовано сравнительное видео оригинальной игры Outcast и ее недавнего ремейка

Рекомендованные сообщения

YouTube-канал PC Games представил видео, в котором сравнил графику в культовой приключенческой игре Outcast и ее недавнем ремейке с подзаголовком Second Contact.

122710-maxresdefault.jpg

Напомним, что оригинал вышел летом 1999 года на PC, а Second Contact — 14 ноября 2017-го на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вроде подтянули графику все год, но у строй версии какое то ламповое внимание к деталям то в окне снег идет то при диалоге кто то проходит( за окном) по улице, даже анимация ГГ при бездействии выглядит более реалистичной.. Хотя переиздание все же куплю.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оригинал как то более притягателен. Больше "ламповости", ГГ более подвижен при простое и потому кажется более живым. К тому же в своё время оригинальная игра была своего рода техническим шедевром, а переиздание - пяти- семилетней давности игропром... Потерялось что то душевное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не важно, лично я с этим ремейком получил то, что и ожидал получить - старая-добрая игра в новой красивой оболочке.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ремейк - есть ремейк. Я ожидал доработку всего, больше детализации уже имеющегося, а не переделку всего. Персонаж, что с ним? Я ожидал, что он будет больше похож на оригинального (если кто видел видеоролик из оригинальной игры). И снова чубчик… В ремейк Flashback персонажу сделали торчащий вверх чубчик, теперь и здесь выделяющийся. Ах да, видеоролик. Зачем его заменили… Куда дели вступительное видео, демонстрацию снежной деревушки…

Я не играл, но смотрел прохождение.

Изменено пользователем ViktorRBN
Добавил текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×