Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Стример прошел игру Sonic Forces более чем за два часа и вернул за нее деньги в Steam

Рекомендованные сообщения

Стример Кейд МакКаун, известный под ником WeeGeetheGod, прошел недавнюю Sonic Forces в Steam и вернул деньги за игру.

171327-sonic20forces20united20fandom1.jpg

Кейд провел стрим игры 12 ноября, в ходе которого лично столкнулся с техническими проблемами проекта и остался последним очень недоволен. Завершив прохождение за более чем два часа и сорок минут, стример решил сделать возврат средств в Steam. При этом в качестве причины для возврата он указал не ошибки игры или технические проблемы, а то, что он якобы купил не ту игру.

«Привет, я думал, что это другая игра серии Sonic, я хотел купить ее, а не эту, — написал МакКаун в своем запросе. — Я понимаю, что это неправильно, но все же я хотел бы сделать возврат. Спасибо».

Напомним, что, согласно политике возврата Steam, деньги можно вернуть только в том случае, если пользователь провел в игре не более двух часов в течение 14-дневного периода после покупки. То есть по всем правилам Valve Кейду должны были отказать. Однако компания одобрила его запрос и вернула полную стоимость игры.

«Я купил Sonic Forces, я прошел Sonic Forces, я вернул деньги за Sonic Forces за один стрим. Мы называем это СПРАВЕДЛИВОЕ ВОЗМЕЩЕНИЕ», — похвалился в стример в своем твиттере.

171622-DOeV8xqUIAA_hwH.jpg

Зрители упрекнули МакКауна в том, что он злоупотребляет системой возврата, однако он отметил, что не в первый раз возвращает игру в прямом эфире. В прошлом он уже запрашивал средства за Call of Duty: Infinite Warfare, отыграв в нее положенные два часа.

В интервью Polygon стример заявил: «Если бы мои действия нарушали политику возврата Steam или злоупотребляли бы ею, моя просьба была бы отклонена».

Он также сказал, что зрители злятся на него по причине того, будто он организовал стрим, уже вознамерившись сделать возврат, а это неправда.

«Некоторым трудно в это поверить, но я играл в игру во время стрима ради собственного удовольствия, а не для того, чтобы выбивать донат на Twitch. Пройдя эту игру менее чем за три часа и придя к выводу, что она просто ужасна, я попросил возврат потому, что в ней „не весело”».

Блогер videogamedunkey ранее уже предполагал, что разработчики намеренно затянули прохождение игры до трех часов, чтобы пользователи не смогли запросить возврат средств. Тем не менее, в твиттере стали появляться и другие сообщения от тех, кто смог успешно запросить возврат средств, проведя в Sonic Forces больше положенного по правилам времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличная игра же.

Такая же поделка фанатов, как и другие, выходящие на старых цописов. Называются хаками.

Некоторые из них даже катсцены и сюжет не связанные с оригиналом имеют.

Только БЕСПЛАТНО.

Что в ней нового? Я не помню в какой именно части, но он появился ещё на 16-битном Мега Драйве.

Ну, если честно - я не знаю. Я лишь сказал то, чем называет SEGA эту способность. А именно: "нововведение"

Изменено пользователем Broccoli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял, почему у игры “смешанные” отзывы. Очень неплохой скоростной платформер, не хуже остальных Ежей. И даже поживее Соник Дженерэйшена будет. Видимо, потому как больше в кооп и социалочку, и напихали минусов. Но как аркада за 200р вполне годная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×