Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Call of Duty: WWII вторую неделю лидирует в британском топе

Recommended Posts

Новая Call of Duty вторую неделю подряд удерживает лидирующую позицию в британском топе, сместив на троне предыдущего рекордсмена в лице FIFA 18.

203749-12.png

Assassin’s Creed: Origins также уходит на одно место вниз. Свежая Need for Speed: ​​Payback дебютировала в чарте Великобритании на 4 месте, то есть ниже, чем предыдущая часть NFS в 2015 году.

Так выглядит топ-10 Великобритании за прошедшую неделю:

1. Call of Duty: WWII
  2. FIFA 18
Assassin’s Creed: OriginsNeed for Speed: PaybackSonic Forces Super Mario OdysseyForza Motorsport 7Forza Horizon 3 Gran Turismo: SportFootball Manager 2018

странные :telephone:

странные :telephone:

Не знаю что тут странного. Я игру прошёл с большим удовольствием, в отличие от Call of Duty: Infinite Warfare. Игра на высоте.

Батлу я тоже люблю. Я эти две игры никогда не сравнивал. Обе хороши.

Так и знал что здесь увижу эту чушь с еврогеймера про британсие чарты ))) Причем всем насрать ,включая британцев на эти чарты и они ни о чем не говорят !

Хотя Джеймсу пофиг ,копипастит дальше )

Игру не покупал, прошёл уровней 6 и бросил, не стал проходить до конца. Возможно прошёл бы до конца, если бы можно было пропускать ролики, а так игра растянулась до безобразия. И что-то мне в ней не понравилось, просто слишком требовательным стал. Для тех кто ещё не нюхал виртуального пороха сойдёт, кинцо хорошее.

Хотел купить, но увидел что там есть QTE и микротранзакции плюс валить надо не наци швайн а каких-то странных краутов, с тевтонскими крестами на флагах, да и к сюжету вопросы есть - и как-то перехотел. Хотя просто посмотреть на ютубе - игра бодрая, графика тоже не плоха.

Edited by Дитрих