Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Мрачная RPG Vampyr должна разойтись тиражом в миллион копий для того, чтобы считаться успешной

Рекомендованные сообщения

Студия Dontnod Entertainment обозначила количество реализованных копий Vampyre, при достижении которого ее новую амбициозную RPG можно будет считать успешной.

220147-vampyr-11.jpg

«Очень сложно делать какие-либо прогнозы, когда речь касается новой франшизы, — заявил генеральный директор Focus Home Interactive Седрик Лагарриг в интервью изданию MCV. — Обычно игра во многом выигрывает, если у нее сразу есть солидный бюджет, превышающий бюджет большинства независимых видеоигр, однако Vampyr — это не блокбастер, бюджет которого превышает 50 миллионов евро. Проект будет считаться успешным, если он продастся тиражом около миллиона копий. Впрочем, при достижении отметки в 500 тысяч копий мы уже отобьем вложенные инвестиции и начнем получать прибыль. Причем данные показатели мы достигаем и постоянно превышаем в большинстве наших игр. Что касается Vampyr — этот проект перспективен уже из-за высокого интереса публики, который будут только усиливаться в ближайшие недели. У него есть все для того, чтобы стать приятным сюрпризом на рынке».

Кроме того, Седрик сообщил, что разработчики не планирует выпускать DLC. Вместо этого, если игру хорошо примут, они задумаются о полноценном продолжении.

Напомним, что Vampyr перенесен на первый квартал 2018 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь у них всё получится. Вампирская тематика игры редкость в современном мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь у них всё получится. Вампирская тематика игры редкость в современном мире.

Конечно получится, люди любят себя представлять паразитами вроде вампиров.

"Сумерки" вспомните или всякое готичное говно в поп культуре. Вижу вы тоже любите ))).

Я вот надеюсь игра будет хорошей. Она мне почему то напомнила "Морфий" Булгакова,

хотя сомневаюсь, что она дотянет до уровня литературного произведения Булгакова, но предпосылки есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно получится, люди любят себя представлять паразитами вроде вампиров.

"Сумерки" вспомните или всякое готичное говно в поп культуре. Вижу вы тоже любите ))).

Чмошник и тролль (за оскорбление в мой адрес по поводу фильма).

Сам люби "Cумерки"...

А мне нравится vampire the masquerade и bloodlines.

И вообще я чётко написал "Вампирская тематика игры".

Какого лешего ты тут приплёл сопливый фильм? Логику включаем хоть иногда.

Почитай что такое мир тьмы. Видимо ты дальше кина больше ничего не видел.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%...%8C%D0%BC%D1%8B

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если игра получится такой, как они ее задумывают и как наобещали, миллионый тираж не будет чем то из ряда вон :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравятся Сумерки , ну точнее все части вместе в виде единой картины. Нормальная, слегка унылая и чуток затянутая история. Своеобразное повествование и "картинка" отличная от всего (от гор шаблонов и штампов) что было до этого. И что более важно - мне категорически какать хотелось на мнение других - главное , что Мне нравится)

==

миллион копий по обычным ценам - подозрительно мало. Сколько там вообще бюджет?

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если игра получится такой, как они ее задумывают и как наобещали, миллионый тираж не будет чем то из ряда вон :)

А кто их знает,в наш век сессионок и контейнеров продажи сингплеерных игр трудно предсказать.Особенно если это РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно получится, люди любят себя представлять паразитами вроде вампиров.

"Сумерки" вспомните или всякое готичное говно в поп культуре. Вижу вы тоже любите ))).

Я вот надеюсь игра будет хорошей. Она мне почему то напомнила "Морфий" Булгакова,

хотя сомневаюсь, что она дотянет до уровня литературного произведения Булгакова, но предпосылки есть.

Люди любят себя представлять кем угодно, или реализовывать себя, не имея такой возможности в реальной жизни.

Будь то вампир, властвующий над чужим жизнями. Будь то полководец, строящий свою империю и порабощающий весь остальной мир.

Будь это убийца, режущий глотку, или втыкающий втихаря нож меж рёбер.

Будь это крутой мэн, обвешанный до нельзя супер-современным оружием, одним мановением сносящий целые кварталы города.

Можно строить ферму, или контролировать выживание целого сообщества.

Людям нужна иногда отдушина. Компьютерные игры пока идеально справляются с этой задачей. (конечно не для всех)

Изменено пользователем Upper3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
миллион копий по обычным ценам - подозрительно мало. Сколько там вообще бюджет?

точных цифр никто не открывает, но можно примерно прикинуть исходя из выше заявленной цифры окупаемости в 500К проданных копий, стоят они по номиналу 50$, на старте меньше, опять же скидки или акции будут, ну а дальше можно вычитать смело процентов 30-40%

опять же не известно какая часть бюджета непосредственно ушла на разработку и планируется на рекламу, в общем все эти точные круглые цифры от лукавого

зато в интервью аффторы подтверждают, что бюджет Вампира хоть и превосходит бюджеты предыдущих проектов студии, но все равно не дотягивает до игр AAA-класса, а основные продажи, как собственно и всегда порядка 70%, приходятся на консоли

https://3dnews.ru/961313

вся эта вампирская тематика, это конечно интересно и пользуется в последнее время спросом в медиа, но качество то игры тоже должно быть выше среднего, а по первым роликам пока вырисовывается очередной Техномансер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне нравятся Сумерки , ну точнее все части вместе в виде единой картины. Нормальная, слегка унылая и чуток затянутая история. Своеобразное повествование и "картинка" отличная от всего (от гор шаблонов и штампов) что было до этого.

Совершенно согласна. Великолепно сделанный попсовый фильм. Поискать еще такие качественные.

Это же "Гарри Поттер" для девочек =) Там вот щупленький, очкастый ботаник, живущий под лестнице, оказывается вдруг знаменитым, богатым и обладающим невероятными способностями. Да еще и летает на метле как меркурий на

сандальках. Практически как руссконародный Емелька, который бока на печи отлеживал, а потом случайно щуку зачерпнул ведром. И тут же сделал из своей любимой печки лексус. А в Сумерках все почти тоже, только с девочкой.

И главное, создателям удалось воплотить в одном фильме практически все девичьи фантазии. Ну посудите сами.

Вечная молодость и красота! К тому же приправленная эдакой притягательной сумеречной загадочностью.

Причем можно быть хорошей вампиршей. Не надо гоняться за людьми, убивать их, грызть им глотки. Фонтаны крови из артерий это так неэстетично, к тому же наверняка испачкают новое платье. Да и пить ее еще. Фуфуфу. А тут,

бокальчик чего нить искусственного приняла и все красиво. Как томатный сок или потрвешок сладенький.

А солнышко из тебя делает не хорошо прожаренное барбекю, а настоящий огромный брильянт! Купальник со стразами надеть и станешь топом пляжных пати.

Второе это конечно два великолепных, крутейших парня, соперничающих между собой за возможность тебя круглые сутки на руках носить. Причем в буквальном смысле =) Они готовы поубивать друг друга за обладание твоим

сердечком, но по щелчку пальчиков всегда бросятся друг другу в объятия. Да еще, и это очень важно, они не донимают тебя глупостями типа - сделай выбор, кого ты любишь больше и все такое. Кого, кого, хороши то оба. Героиня еще юна и романтична просто, я бы вообще обоих взяла. Ну шведская семья, а что такого то =)

К тому же, любой из них готов отступить на второй план. Отступить, но оставаться всегда под рукой. И без претензий дурацких =)

Третье это безусловно твоя уникальность. Школьниц мильоны, а ты среди них - вампир. Вампиров тысячи, а ты такой вампир которого знают все остальные. Потому, что ты такая единственная и неповторимая. Способности у тебя уникальные. А еще ты единственная родила не котенка, не лягушку, а неведому зверушку. По сути ты прародительница новой расы! И никаких растяжек на животе к тому же.

А то что пришлось пострадать, так это еще одно достоинство.

Это так прекрасно - мужественно переносить страдания, ради высокой цели. Что бы все вокруг, в страхе за твою жизнь, волосы на себе рвали. И носились с тобой как курица с яйцом. Страдания такие это мечта. В меру конечно и естественно все должно закончиться хорошо.

Так что не надо тут "Сумерки" критиковать =) Было бы мне 13 лет, я бы этот фильм через день пересматривала. Не то что раз в месяц, как сейчас =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это да....))) По поводу персонажей - они наверное сосикок сьели, которые по тв рекламируются. Иначе я никак не могу обьяснить их притягательность среди женской аудитории)))

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совершенно согласна. Великолепно сделанный попсовый фильм. Поискать еще такие качественные.

Это же "Гарри Поттер" для девочек =)

если только для девочек, помнится великий и ужасный Стивен Кинг как раз сравнивал Роулинг и Майер, дескать обе писательницы обращаются к юной аудитории, только первая делает это интересно и выразительно, а вторая -- просто посредственность, и после нападок на него от фанатов фанаток, он им вполне развернуто ответил в этом же ключе

роман сам по себе уже пародия, а фильм получается пародия на пародию, был бы я девочкой и то вряд ли порекомендовал

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если только для девочек, помнится великий и ужасный Стивен Кинг как раз сравнивал Роулинг и Майер, дескать обе писательницы обращаются к юной аудитории, только первая делает это интересно и выразительно, а вторая -- просто посредственность, и после нападок на него от фанатов фанаток, он им вполне развернуто ответил в этом же ключе

я бы сказал, что Роулинг вообще непонятно для какой аудитории писала. Первые 4 книги вроде детские, а потом началось веселье. В последней вообще столько трупов, что даже Кинг, наверное, впечатлился. Про косяки вселенной даже упоминать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это да....))) По поводу персонажей - они наверное сосикок сьели, которые по тв рекламируются. Иначе я никак не могу обьяснить их притягательность среди женской аудитории)))

Ну, Тейлор Лотнер в фильме вполне себе симпатичный парнишка. Не то, что бы у меня лично возникало желание его приласкать, но почему он нравится девушкам я вполне себе понимаю =) Что же касается Паттинсона, то здесь мне не повезло =)) У меня бывает (я не углублялась в вопрос, но думаю, что не только у меня), что внешность какого либо человека вызывает ни чем не обоснованное и ни чем не объяснимое внутреннее отторжение. Ну вот например из известных Николас Кейдж или Камирон Диаз. Я про них ничего плохого то сказать не могу, но у меня какое то неприятие их внешности. Я сейчас только и исключительно про внешность говорю. Так вот Паттинсон внешне, мне просто физиологически неприятен. Так, что увы увы, это сильно подпортило мне просмотр Сумерек =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, Тейлор Лотнер в фильме вполне себе симпатичный парнишка. Не то, что бы у меня лично возникало желание его приласкать, но почему он нравится девушкам я вполне себе понимаю =) Что же касается Паттинсона, то здесь мне не повезло =)) У меня бывает (я не углублялась в вопрос, но думаю, что не только у меня), что внешность какого либо человека вызывает ни чем не обоснованное и ни чем не объяснимое внутреннее отторжение. Ну вот например из известных Николас Кейдж или Камирон Диаз. Я про них ничего плохого то сказать не могу, но у меня какое то неприятие их внешности. Я сейчас только и исключительно про внешность говорю. Так вот Паттинсон внешне, мне просто физиологически неприятен. Так, что увы увы, это сильно подпортило мне просмотр Сумерек =))

Тогда моя внешность должна была бы покорить тебя полностью)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • К сожалению, это баг игры. А какой первый предмет вызвал затруднения (хотя бы приблизительно)?
    • Насчет Sennheiser подтверждаю. Очень много брал разных, и несколько одних и тех же моделей от них же. На каких то перетерается стабильно провод. На каких то(если гарнитура) стабильно через пару лет выходит из строя микрофон. А вот заказал китайский микрофон с алика,  он дешевый, но имеет вполне качественный звук и работает уже 5 лет. Но процент отвратительной продукции, лишь бы продать, в Китае намного больше. Наткнуться на обман, некачественную продукцию, б/у при покупке, шансы очень и очень высоки. Я видел недавно  на обзоре сматрфон. Который позиционирует себя как один из флагманов.  То есть у него и настройках написано, что он флагман, и обьем памяти якобы как у флагмана, и внешне даже подсуетились, наклеив дополнительные камеры. Конечно на самом деле, он им не являлся. И цена у него была ожидаемо ниже. Я не говорю, что там только такие товары продаются, но их много. Очень много. И они тоже вносят вклад в мнение о китайских товарах.
    • Джеф Килли был впечатлен, увидев сумму, переведенную на счет.
    • Ничего себе, Ромка уже три года пишет новости, а я только заметил… 
    • «О май гад! Итс эмейзинг! Кен Левин дид Биошок 4 афтер 10 еарс синс Биошок 3! Nichego syebe! Ай эм сюпер эксайтед эбаут зис щит!» — Джефф Кили.  
    • Судя по словам Джеффа Кили, в Judas игрока ожидают все составляющие из серии Bioshock — это изолированный и своеобразный мир, интересный сюжет и яркие персонажи, взломы, шутер, плазмиды. Также в игре имеются своего рода элементы рогалика: с этим связан эпизод из трейлера, где героиня перепечатывает кисть руки. Игровой журналист и ведущий The Game Awards Джефф Кили посетил Ghost Story Games — стан разработки приключения Judas, взял интервью у самого Кен Левин (Bioshock), и даже сыграл в готовую на данный момент часть игры.  Джефф Кили оказался настолько впечатлён увиденным и прочувствованным в Judas, что помимо самого интервью выпустил небольшое видео со своим мнением после пяти часов игры. В котором старательно обходит спойлерные моменты и не углубляется в подробности, но не смотря на это ему удаётся в общих чертах обрисовать, что представляет из себя игра на данный момент. Судя по словам Джеффа Кили, в Judas игрока ожидают все составляющие из серии Bioshock — это изолированный и своеобразный мир, интересный сюжет и яркие персонажи, взломы, шутер, плазмиды. Также в игре имеются своего рода элементы рогалика: с этим связан эпизод из трейлера, где героиня перепечатывает кисть руки. Но над всем привычным из Bioshock и одновременно через всё это проходит линия, а точнее три линии из трёх ключевых, игровых персонажей — Том (Трой Бэйкер), Нефертити и Хоуп. Каждый из трёх персонажей как бы представляет свою фракцию со своими возможностями. На протяжении всей игры главной героине (Иуда) предстоит уживаться с этими очень живыми персонажами, которые в свою очередь требуют к себе внимание, должное отношение и реагируют на решения героини, как положительно, так и отрицательно. Злопамятность персонажей Джефф Кили сравнил с системой Немезида из Middle-earth: Shadow of Mordor. Любого персонажа из троицы можно брать на миссии. Взял одного, но именно на эту миссию хотел пойти другой, возможно во время игрового процесса этот персонаж проявит своё недовольство не просто словами, а в виде закрытия доступа к своим возможностям или подгадит ещё каким образом.  Так что, помимо вариативности основного сюжета, Judas подразумевает уникальный опыт и ситуации непосредственно по ходу самого геймплея. В данное время разработка Judas идёт полным ходом, у игры нет даже предварительной даты выхода.
    • Добрый день. Определенные предметы можно произвести только на фабрикаторах. Предполагаю, что возможно в игре в этих квестах идет небольшая загадка и нужно логически определить что производить, так как оплата за выполнение немного выше чем остальные. И как писал ранее в подобном квесте эта связь (для чего именно нужен этот предмет) четко прослеживалась. Если квази нейтрализатор, перевод правильный, возможно должна быть какая-то логическая связь с предметами производимыми в фабрикаторах ((квази - “как бы”) нейтрализатор)). НО в фабрикаторах ничего подобного и близко  с “как бы нейтрализаторами” чего либо нет. Возможно дело в названиях (или переводе) ресурсов производимых на фабрикаторах
    • Честно думал, что игрокам понравилось, убойная же вещь была.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×