Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Ридли Скотт вырежет Кевина Спейси из готового фильма за несколько недель до премьеры

Рекомендованные сообщения

Из практически законченного, дорогостоящего полотна Ридли Скотта «Все деньги мира» удалят Кевина Спейси.

233553-f1507132157_59d502fd15ebf_mainjpg.jpg

Такое решение режиссер принял в одностороннем порядке. Дата выхода картины на экран остается неизменной — 22 декабря этого года.

Известный актер Кевин Спейси сыграл в фильме миллиардера Джона Пола Гетти, но теперь все сцены с его участием переснимут. Упомянутую роль исполнит Кристофер Пламмер, который, по утверждениям Скотта, изначально был выбран на эту «должность», но топ-менеджеры студии захотели участия более известного актера. Известно, что съемки с Кевином заняли в общей сложности восемь дней, и в основных сценах присутствует он один.

Перед Скоттом сейчас стоит сложная задача: заново собрать актеров (в том числе Марка Уолберга и Мишель Уильямс) на площадке, отснять необходимые сцены, применив в нужных местах сложные визуальные эффекты для маскировки срочной подмены действующего лица, и завершить монтаж. Дополнительную сложность в работу добавляет тот факт, что многие сцены со Спейси были сняты в разных местах.

Травля Кевина началась около двух недель назад, когда актер Энтони Рэпп обвинил того в сексуальных домогательствах, когда самому Энтони было 14 лет. Впоследствии к обвинениям присоединились еще несколько человек, включая бывшую телеведущую Хизер Унрух, утверждавшую, что Кевин приставал к ее 18-летнему сыну в прошлом году. Один лондонский бармен рассказал свою историю BBC. Якобы он сидел со своей подружкой в баре на диване, и когда та встала, чтобы выпить, к нему подсел Спейси, схватил его за детородный орган и заявил: «Я смогу трахнуть тебя лучше, чем она».

После этого Netflix объявила о закрытии сериала «Карточный домик» (в котором Кевин Спейси играл одну из центральных ролей) после выхода шестого сезона в 2018 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дойдет до кого-то моя мысль -- хорошо, нет, ну так я с баррикадами здесь стоять не собираюсь

До меня вот дошла. И я снова спрашивают. "А у вас негров линчуют" - это ответ на критику, перевод стрелок на недостатки в других странах. Каким образом это относится к данному треду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До меня вот дошла. И я снова спрашивают. "А у вас негров линчуют" - это ответ на критику, перевод стрелок на недостатки в других странах. Каким образом это относится к данному треду?

ты меня пугаешь, тему прочитай сначала, потом все что я написал, именно что критика другой страны, элиты, правящего класса, демократии, колбочек, фейсбука, ее толпы, мэров, адвокатов, режиссеров и т.д.

при этом никто из критикуемых или поддерживающих морально дядю в этой стране не живет, всей подоплеки дела не знает, а просто реагирует на слово "травля", а в своей родной стране происходят события не менее вопиющие и в тех же правящих элитах, судах, шоубизе, про толпу и говорить нечего, она вон в этой теме уже агрится на отличное от нее мнение

вот таким образом это к треду и относится, он здесь появился с этой провокационной целью на волне конъюнктуры, всегда же приятно осознавать, что где то хуже чем у тебя

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если тот, кого обвиняют, ничего не отрицает, а едет лечиться от от любви к щенкам бульдога...

То есть если человек не отвечает на всякую фигню, то он во всем иноват?

А давай какого нибудь зависимого, котороый пошёл лечится от зависимости тоже обвиним во всех грехах,

а отчего же ты молчишь, вдь я тебя обвинил в том то и том то, что же ты ничего не опровергаешь?

ах ты не знаешь, так это твои проблемы, педофил, насильник, убийца и т.п. на выбор в чем же я тебя обвинил.

Из-за таких как ты вся страна в жопе.

"Ридли Скотт вырежет..." - Ридли Скотту уже пору самому выпилится из киноиндустрии, после последних его маразматичных фильмов по якобы вселенной чужих только такие мысли приходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы за Кейси вступаться... имхо не пропадет, и не пропадет гораздо круче, чем большинство из защитников тут. Единственно что хочу сказать - я надеюсь, что Ридли сделал это, потому что он не такой, как Кейси, не потому, что тренд, общественное мнение, личная неприязнь, а потому что Ридли действительно потрясли новости о поступках актера. Ну те не хотелось бы потом узнать, что режисер одного поля ягода и это был чисто лицемерный поступок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из-за таких как ты вся страна в жопе.

Обожаю такие комменты :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ридли Скотту это не поможет, что то его последние фильмы не окупаются.

Обвинений официальных еще не было, а крест уже забили. Если он полностью отмалчивается, возможно таким способом хотел уйти от более тяжелых обвинений, а возможно думал что утихнут злопыхатели. Но дыма без огня не бывает, жаль его, хороший актёр! Считаю нельзя смешивать работу и то что вне ее. Хотя они у него тесно переплетены.

Изменено пользователем MStas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×