Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Оригинальная L.A. Noire разошлась суммарным тиражом в 7,5 млн копий

Recommended Posts

В ходе отчета перед инвесторами за второй квартал текущего финансового года генеральный директор компании Take-Two Штраус Зельник сообщил, что суммарные продажи оригинальной L.A. Noire составили 7,5 миллионов копий.

210008-capsule_616x353.jpg

Сам Зельник отметил, что этот результат «потрясающий».

Ну а мы напомним, что 14 ноября обновленная версия L.A. Noire появится на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Игра будет включать в себя все ранее вышедшие дополнения, улучшенную графику и поддержку разрешения 4K.

А всякие ХумблеБумбле релизы, которые раздавали по 1 доллару, тоже учитывались в этой статистике? Они, вроде как, тоже лицензия? Думаю там расхватали даже те кому оно нахрен не нужно, но как известно, на халяву и уксус сладкий.

Edited by X-morph

а я все мечтаю когда кто нить сподобится ей русскую озвучку пусть и одноголосую прикрутить

А всякие ХумблеБумбле релизы, которые раздавали по 1 доллару, тоже учитывались в этой статистике? Они, вроде как, тоже лицензия? Думаю там расхватали даже те кому оно нахрен не нужно, но как известно, на халяву и уксус сладкий.

Игру также давали за предзаказ Max Payne 3. Если и это учитывали, то я даже не знаю...

Но игра бесподобная, да.

а ещё я помню, что студию распустили из-за провала ЛА нуара)

Или чтоб денюжкой не делится