Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

header.jpg

Могу перевести данную игру на русский язык. Однако, мне она не интересна. Если вы заинтересованы в осуществлении данного перевода, то предлагаю поддержать его материально.

Spoiler

cyTmHpJ.jpg

Ориентировочные затраты на создание: 3000 — русификатор, от 5000 и выше — русификатор с контролем качества перевода текста. Чем больше поддержка, тем качественнее продукт и короче сроки.
Собрано 5266.

Ориентировочная дата выхода лето 2018. Дата может быть изменена.

Spoiler

• VISA 4405 0321 2484 8439. Можно закинуть через «Связной» / «Евросеть» (я их не различаю).
  • Яндекс 41001306599182. Перевести.
  • PayPal sibgrem©rambler.ru (замените «©» на «собаку»).
  • Webmoney R153697956914.
  • Webmoney Z254481026610.
  • Мой список желаемого в «Steam».

Благодаря этим людям у вас будет возможность играть с русским переводом.

Spoiler

axelmack
Wolk156
analiys
Nikodem
demortius
анонимы

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

Мне тоже показалось это странно .Взялся переводить одну игру,на которую уже собрали донат который он сам назначил,потом тут же за другую не закончив рестлинг. Тектста много это понятно,но коли взялся надо делать.А то...Не серьезно как то...((

Поделиться сообщением

Я дважды недооценил объём текста. Это никак не повлияло на запрошенную сумму, как было бы у других людей. Только на сроки. Единственная новость, которая здесь может быть, это ссылка на вышедший русификатор. Другими играми я занимаюсь, чтобы не сойти с ума от гигантского текста, в котором в разных формах обсуждается кто из персонажей круче.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Похожие публикации

• Автор: MrSratch
      DEADBOLT

Жанр: Стелс, Экшн, Инди
      Платформы: PC
      Разработчик: Hopoo Games, LLC
      Издатель: Hopoo Games, LLC
      Издатель в России: « Hopoo Games, LLC »
      Дата выхода: 14 марта, 2016

Игрушка просто отличная, уже прошел за 10 часов практически на одном дыхании.
      Есть вроде бы неплохой сюжет и очень колоритный главный герой, игре очень не хватает русского перевода, надеюсь кто-нибудь возьмется.
      Перевод игры: http://notabenoid.org/book/71755
      Прогресс перевода:
      Текстуры для художника: https://mega.nz/#!8b501ZYb!winF-MIW...OZwdrsMXIpZN28g
      Игровой текст отдельно для перевода: https://mega.nz/#!NPQSiJIA!bv51isfk...9cMwHfVEvgUqeLU

• Автор: FoxyLittleThing
      The Vagrant

Жанр: Экшен, приключение, ролевая
      Платформы: PC
      Разработчик: O.T.K Games
      Издатель: SakuraGame
      Дата выхода: 13.07.2018

Есть связь с разработчиком и издателем. Перевод уже ведётся.

Общая готовность: 
      47,73% 
      Переведено: 77,27%
      Жирным текстом выделены новые файлы
      Script_VagrantChapter01 Script_VagrantChapter02 Script_VagrantChapter03 Script_VagrantChapter04 Script_VagrantChapter05 Script_VagrantChapter06 Chapter01_NPC_dialogue Chapter02_NPC_dialouge Chapter03_NPC_dialouge Chapter04_NPC_dialogue Chapter05_NPC_dialogue Chapter06_NPC_dialogue PRODUCT DESCRIPTION RUS_Items_Equipments pop_up_tutorial Added_NPC lines_Messages_System info_EN Достижения Отредактировано: 18,18%
      Script_VagrantChapter01 RUS_Items_Equipments PRODUCT DESCRIPTION Chapter02_NPC_dialouge

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus