Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

header.jpg

Могу перевести данную игру на русский язык. Однако, мне она не интересна. Если вы заинтересованы в осуществлении данного перевода, то предлагаю поддержать его материально.

Spoiler

cyTmHpJ.jpg

Ориентировочная дата выхода — 2019 год. Дата может быть изменена.

Spoiler

• VISA 4405 0321 2484 8439. Можно закинуть через «Связной» / «Евросеть» (я их не различаю).
  • Яндекс 41001306599182. Перевести.
  • PayPal sibgrem©rambler.ru (замените «©» на «собаку»).
  • Webmoney R153697956914.
  • Webmoney Z254481026610.
  • Мой список желаемого в «Steam».

Благодаря этим людям у вас будет возможность играть с русским переводом.

Spoiler

axelmack
Wolk156
analiys
Nikodem
demortius
анонимы

• Thanks (+1) 3
  • Downvote 2

Что-то я не припомню, что бы Гремлин нарушал свои обещания (на протяжении лет эдак 5-ти), которые давал мне. Хотя мы не являемся ни партнёрами ни друзьями.

• Upvote 1

Гремлин привет, скажи пожалуйста через сколько выйдет перевод, хотя бы примерное время?

Гремлин,не в огорчение сказано и даже не торопим,но как там дела с переводом.Дед Морозом будешь?)))К Новому году управишься?Кстати с наступающим!))А то ты вроде еще игрушку переводить начал...

А вообще ты молодец!Подарил фанатам рестлинга и мне в том числе)Надежду,что мы все сможем нормально поиграть в эту не русскую игру,на Русском Языке!!!Так что еще раз с Наступающим Новым Годом...

И пожалуйста какую нибудь новость о переводе в честь наступающего праздника!)))

Идея очень хорошая, только пожалуйста не переводите имена рестлеров и их приемы (оставьте на англ.)

• Like (+1) 3
  • Downvote 1

В 17.02.2018 в 13:01, Artunkin сказал:

Тема мертва уже?

косарь скинь и тебе ответят

• Downvote 3

Ну вам же в шапке красным текстом срок написали. Сидите и ждите, вам же не должны каждую секунду о ходе перевода отписываться. 

• Like (+1) 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1

кинул 100 рублей хоть и немного но все же будет приятно Гремлину

Скажите Гремлин! Как перевод проходить? Успеешь к 11.04.18 сделать русификатор?

Слишком много текста.

2 часа назад, Siberian GRemlin сказал:

Слишком много текста.

ясно!

ну что там ?

уже сроки)

может помощь какая то нужна?

Он уже поменял сроки.Теперь летом написано...и то [censored] знает когда конкретно...(

плохо конечно)

но время летит быстро,будем ждать :D

Разработка идет больше 4 месяцев! Подведем итог

1)Сроков точных нету

2)Нету хотя бы бета сборки руссификатора

3)Нету даже банальной информации о ходе работы (скриншоты меню с датой в ноябрь месяц единственное)

Исходя из этого можно сказать так “никаких гарантий нету что руссификатор есть вообще”!Если он летом его не сделает там выйдет новая уже часть и актуальность руссификатора полностью пропадет!

Рекомендую игрокам при таком обращении больше не донатить на эту разработку пока не будут материалы и бета сборка! И вообще гремлин параллельно недавно начал делать руссификацию другой игры http://forum.zoneofgames.ru/topic/47683-battlezone-2-redux-combat-commander-2018/?tab=comments#comment-791061

Ну и вообще у Гремлина нету таких по большому объем переведенных игр!В основном это стратегии с минимумами перевода

Edited by Marsel Kazan
  • Downvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Similar Content

• By Siberian GRemlin

Русификатор будет доступен для скачивания здесь.

По итогам народного голосования эта игра была выбрана для перевода.
      Чтобы перевести игру в кратчайшие сроки (для такой игры) без ущерба для качества, я готов не работать ни над чем более и посвящать данной игре полный рабочий день (8 часов), но для этого требуется немалая материальная поддержка. Всё зависит от вас.
      Я перевожу текст с использованием русских и иностранных словарей, энциклопедий и других источников, что позволяет добиваться высокого качества, предельно сохраняя культурные особенности первоисточника. Программирую сам, что позволяет не зависеть от посторонних лиц. Об «Vanquish» иные вообще обломали свои зубы. Всегда провожу контроль качества русификатора.
      По мере ведения работ над переводом я приму решение о том, нужно ли делать закрытый клуб для спонсоров данного проекта и стоит ли выпускать перевод поэтапно, как это делали авторы перевода «Final Fantasy X HD».
      На 16/04/2019 на выпуск русификатора собрано 36 017 руб. из 60 000 руб.
      Сбор средств.

Идёт перевод.
    • By DMBidlov

Жанр: Action Adventure
      Разработчик: Sega
      Издательство: Sega
      Платформы: PC/PS3/PS4  (перевод планируется только на PC)
      Дата выхода: 19 февраля 2019 года

На данный момент прогресс перевода составляет: 1.7%

Ориентировочное время выхода русификатора: Конец 2019 года\середина 2020. 

Люди, поддержавшие проект не только добрым словом получат русификатор на неделю раньше, а также будут упомянуты в титрах игры.

Всем заранее спасибо.
      Видео демонстрирующие наброски перевода и его возможность:
      » Наша группа ВКонтакте. «  

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus