Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

header.jpg

Могу перевести данную игру на русский язык. Однако, мне она не интересна. Если вы заинтересованы в осуществлении данного перевода, то предлагаю поддержать его материально.

Spoiler

cyTmHpJ.jpg

Ориентировочные затраты на создание: 3000 — русификатор, от 5000 и выше — русификатор с контролем качества перевода текста. Чем больше поддержка, тем качественнее продукт и короче сроки.
Собрано 5266.

Ориентировочная дата выхода октябрь 2018. Дата может быть изменена.

Spoiler

• VISA 4405 0321 2484 8439. Можно закинуть через «Связной» / «Евросеть» (я их не различаю).
  • Яндекс 41001306599182. Перевести.
  • PayPal sibgrem©rambler.ru (замените «©» на «собаку»).
  • Webmoney R153697956914.
  • Webmoney Z254481026610.
  • Мой список желаемого в «Steam».

Благодаря этим людям у вас будет возможность играть с русским переводом.

Spoiler

axelmack
Wolk156
analiys
Nikodem
demortius
анонимы

• Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением

да давайте))

хоть где то себя увековечить

через лет 100 кто то будет играть и подумает спасибо этим ребятам за перевод :lol:

Поделиться сообщением

Радовать пока нечем. Когда начал переводить сюжет карьеры выяснилось, что части текста недостаёт. Стал искать и нашёл здоровенный файл со всеми репликами режима «promo» (когда реслеры на ринге втирают всякую хрень в одиночку или против друг друга) объёмом почти как весь остальной текст вместе взятый. :russian_roulette: . Ещё и отсылки к знаменитым речам из мира реслинга присутствуют.

Поделиться сообщением

Ну главное процесс то медленно но верно идет))

P.s .Попал ты с переводом рестлинга)))Уже по ходу сам не рад,что взялся))

Поделиться сообщением

так может в чем проблема

пусть фанаты рестлинга помогут,так быстрее будет

Поделиться сообщением

Ничем. У меня был опыт работы над текстами с другими людьми — положительным он был только с выпускницей отделения иностранных языков нашего универа.

Поделиться сообщением

Вот, так что предоставим Гремлину самому отдуваться)))Мы же можем помочь ему морально и финансово)))

Поделиться сообщением

там вышло какое то обновление еще

надеюсь это не повлияет на перевод

Поделиться сообщением

Ребят, а долго ещё с переводом???

Ну не меньше месяца точно и то это отталкиваясь от первоначальных слов,но потом он откопал столько же текста сколько было,так что думаю ждать раньше весны не стоит.

Человек явно работает один,так что лучше не строчите один и тот же вопрос,как появятся новости он сам даст об этом знать :drinks:

Поделиться сообщением

Все, кто будет когдакать, составят компанию в бессрочном отлучении тому петушке, который в этой и других темах кукарекал и оскорблял всех.

• +1 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Похожие публикации

• Автор: Siberian GRemlin

По итогам народного голосования эта игра была выбрана для перевода.
      Чтобы перевести игру в кратчайшие сроки (для такой игры) без ущерба для качества, я готов не работать ни над чем более и посвящать данной игре полный рабочий день (8 часов), но для этого требуется немалая материальная поддержка. Всё зависит от вас.
      Я перевожу текст с использованием русских и иностранных словарей, энциклопедий и других источников, что позволяет добиваться высокого качества, предельно сохраняя культурные особенности первоисточника. Программирую сам, что позволяет не зависеть от посторонних лиц. Об «Vanquish» иные вообще обломали свои зубы. Всегда провожу контроль качества русификатора.
      По мере ведения работ над переводом я приму решение о том, нужно ли делать закрытый клуб для спонсоров данного проекта и стоит ли выпускать перевод поэтапно, как это делали авторы перевода «Final Fantasy X HD».
      Собрано средств — 22 954 руб. на 19/10/2018.
      Требуется средств в идеале  ≈60 000.
      Сама игра уже куплена.
      Сбор средств.

Распаковщик и упаковщик — сделаны.
      Генератор шрифта — сделан.
      Шрифты 1 и 2— сделаны.
      Шрифт 3 — сделан почти полностью.
      Редактор текста в файлах с опкодами  — сделан.
      Декомпилятор и компилятор байт-кода — сделаны.
      Редактор текста в простых файлах — сделан.
      Текстуры — 8 из х.
    • Автор: mercury32244

ДАТА ВЫХОДА: 12 дек. 2017
      РАЗРАБОТЧИК: CAPCOM Co., Ltd.
      ИЗДАТЕЛЬ: CAPCOM Co., Ltd.
      Перевод игры: http://notabenoid.org/book/72075
      Прогресс перевода: 
      Описание:
      Скриншоты:
      Трейлер:
      Добавляйтесь в нашу группу в контакте

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus