Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Call of Duty: WWII продается заметно лучше предыдущей части

Рекомендованные сообщения

Серия Call of Duty вернулась на вершины британских чартов.

165104-pic12-large.jpg

Речь идет о продажах на физических носителях, которые у WWII на 57% выше, чем у Infinite Warfare. На второе место сместился новый Assassin’s Creed: Origins, третье место заняла FIFA 18. Super Mario Odyssey находится на четвертом месте, GT Sport — на пятом.

Отметим, что некоторые пользователи Call of Duty: WWII жалуются на проблемы с серверами и сбои в сетевой игре. В PC-версии кое-где наблюдается засилье читеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта та коридорная фигня на 5 часов с чекпоинтами каждые 20 метров, неубиваемыми "напарниками" и квестами типа "зачисть пулемётное гнездо (зачищено 0/5)"?

Не, как грится "и даром не нать, и за деньги не нать!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта та коридорная фигня на 5 часов с чекпоинтами каждые 20 метров, неубиваемыми "напарниками" и квестами типа "зачисть пулемётное гнездо (зачищено 0/5)"?

Не, как грится "и даром не нать, и за деньги не нать!"

Да там всего пару миссий подобных было, где пулеметные гнезда надо уничтожить да зенитки, 5 часов это на каком уровне сложности нормальный, ну да для Логвинова самое то, а на Ветеране голову высунул и труп, не забываем про немалое количество дополнительных миссий именно миссий, а так же геройских поступков и с чегой то напарники не убиваемые, не убиваемые только 4е ГГ, все остальные умирают только так. Хейтерам лиж бы похейтить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

унылая игра,реклама сделала свое дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хейтерам лиж бы похейтить.

Так то в Стиме почти половина игроков недовольна игрой. Все они хейтеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так то в Стиме почти половина игроков недовольна игрой. Все они хейтеры?

Сейчас, подожди, прискачет кавалерия защитников всего и вся, и популярно тебе объяснит что все игры, вышедшие за последние лет 5, шедевры. Что в Стиме отзывы пишут только школота, которая не накопила себе на ТОП ПК, поэтому и хейтят. Ну это только один из их постояных аргументов назвал. Сейчас внизу отпишутся. Погодь чуток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы в 2017 по физ копиям статистику собирать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она продаётся? Жеееееесть, насколько же надо быть унылом, чтобы покупать игру 2005 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она продаётся? Жеееееесть, насколько же надо быть унылом, чтобы покупать игру 2005 года.

Ну так как бы для этого есть предпосылки, всё-таки первая приличная игра про Вторую мировую за последние девять лет.

Изменено пользователем AristarchusCHERT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне предыдущая больше понравилась (я про сингл)

+1 мне тоже инфинити вор больше зашла, там хоть было красиво, эпично, интересно. а тут какая то серая унылость, вообщем для галочки прошел и забыл, в инфините вор сингл постоянно тянет сыграть по новой ради вау взрыов и спецэфектов ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне игра не понравилась, но не понравилась в большей степени из-за игры в другие части CoD. От авторов Advanced Warfare я ждал сильно большего, да и их версия движка, на который был сделан прошлогодний Modern Warfare Remastered, позволяет делать идеальную анимацию и физику. А они сделали какую-то непонятную игру, где ты сражаешься с копиями Флэша. Я про мультиплеер, конечно, сингл я не запускал. Ну и дизайн карт, они в Advanced Warfare смогли таки вернуть серию к нормальным картам, а тут снова бег кругами в поисках врагов.

Но я не вижу смысла удивляться, почему игру покупают. Колда была и остаётся единственным аркадными шутаном, в который весело играть. Ещё есть Halo, но в него не все могут сыграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне игра понравилась - мультиплеер интересный и по сравнению с предыдущими частями более адекватно сделан. Теперь нет таких ситуаций, когда тебя в наглую за спину спавнят противников и они тебя расстреливают, скилы за серии убийств стали не такими имбалансными и их сложнее набивать, то есть, нет таких ситуаций, когда один задр уже через 2 минуты вызывает штурмовик и разваливает сверху всех, набивая по 40 фрагов за игру. Также снайперов сделали менее имбовыми - теперь квикскоперы, носящиеся со снайперкой как с рейлганом в квейке, редкость. На некоторых картах снайперам, кстати, есть где разгуляться.

Сюжетку пока особо не заценил, так как стараюсь наиграться в мультиплеер и зомби-режим пока онлайн не опустился, но судя по первой миссии она довольно кинематографична.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может сингл там более или менее, но вот мульт не понравился абсолютно. Маленькие карты с самым унылым лвл дизайном из всего, что было в серии. Такая скукатища и нудища, что в такое даже бесплатно играть не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра не понравилась. На мой взгляд, проблема игры в сюжете и подаче информации, сюжет высосан, перевысосан, а подача детская. Мотивация персонажей, пафосные речи хренов с горы, глупая бравада, пустые диалоги и самое главное- ужасная русская локализация.

Изменено пользователем vladuke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×