Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Вышел новый тизер «Последних джедаев»

Рекомендованные сообщения

В сети появился свежий тизер (всего 45 секунд!) ожидаемого фильма «Звездные войны: Последние джедаи». В нем Люк Скайуокер впервые за долгое время возвращается на Тысячелетний Сокол, принадлежавший его погибшему другу Хану Соло.

Выход картины в прокат в России состоится 14 декабря.

104651-maxresdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же Бильбо Сумкин постарел... Зато Голый в люди выбился, большим человеком стал.

И да, эльфийки уже не те...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Негра сделали главным героем второго плана. Политкорректненько. Но не раскрыли тему про шахтёров и любителей аналов своих боевых товарищей. За это минус. В современном радужном мире это очень важно. Уже даже в детские сказки пихают, а тут такая оплошность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шляпа, серия умерла на новых частях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Негр орет УУооооооооооооуууууууу. Надеюсь больше он ничего не будет говорить кроме этого.

Просто пусть постоянно это орет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кончайте, а. Это уже перебор. Я понимаю, меня вымораживает когда чернокожий играет стрелка в Темной башне. Потому что это полный бред. Вся книга встает с ног на голову. А тут, ну негр. Почему нет? Что мало хороших фильмов с актерами неграми? Гомосексуализм к чему то приплели. Давайте уж по полной тогда. "В фильме негр, девка главная героиня, либерасты". Блин, терпеть этого всего не могу, когда не в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Негра сделали главным героем второго плана. Политкорректненько. Но не раскрыли тему про шахтёров и любителей аналов своих боевых товарищей. За это минус. В современном радужном мире это очень важно. Уже даже в детские сказки пихают, а тут такая оплошность.

Успокойса, заднеприводный ты наш - все там раскрыли.

http://www.express.co.uk/entertainment/fil...s-gay-character

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь главная героиня здесь будет как-то играть с лицом, а то в предыдущей части был фейл. Ну и слез Ситха будет меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте уж по полной тогда. "В фильме негр, девка главная героиня, либерасты". Блин, терпеть этого всего не могу, когда не в тему.

Денува и 30 fps забыли :D

Негра сделали главным героем второго плана.
И тут я вспомнил замечательный фильм Джерри Магуайер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неплохая нарезочка...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот почему то не воспринимаю я новые ЗВ(Дисней) отношение к ним как к фанфикам..х.з почему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Негр орет УУооооооооооооуууууууу. Надеюсь больше он ничего не будет говорить кроме этого.

Просто пусть постоянно это орет.

Молодца! Чуть пиво не расплескал. ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×