Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

NVIDIA выпустила свежий видеодрайвер с профилями Call of Duty: WWII и Wolfenstein 2: The New Colossus

Рекомендованные сообщения

NVIDIA сообщила о выходе свежего Game Ready драйвера — сборка 388.13 WHQL — с профилями игр Call of Duty: WWII, Need For Speed Payback и Ni-Oh: Complete Edition.

135833-nioh-screenshot-002-640px.jpg

Новый драйвер также рекомендован всем геймерам GeForce GTX, которые играют в Wolfenstein 2: The New Colossus. Подробности о выпуске можно прочитать здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абсолютли. Только уточню: не выговорился и успокоился, а отфристаилил. А про школьников написал, чтобы один любящий это повторять раз за разом товарищ, здесь не повторялся, поняли уже все его позицию.

На кого-то ты точно разозлился))). Пора бы уже помириться. Не находишь?... злость сьедает изнутри человека. Либо ты ко всему относишься пофигистически, либо паришься по этому поводу и отравляешь себе жизнь.

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откатился на 385.41, говорят самый стабильный на данный момент, 388.00 периодически вешал игру на моей 780 Gtx, 388.13 пока не буду ставить...

Так я и был на нем. Только вот после патча Вольф не работает на этом драйвере, говорит старый больно.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так я и был на нем. Только вот после патча Вольф не работает на этом драйвере, говорит старый больно.

Они патчем же прикрутили проверку актуальности дров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NVIDIA сообщила о выходе свежего Game Ready драйвера — сборка 388.13 WHQL

Ну наконец-то, столько времени его ждал.(нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то 388.00 под игру и не заточен был (драйвер для "Assassin's Creed: Origins"). nVidia не успевала, так что выпустила позже бета-версию 388.10 hotfix, но 388.13 — полноценный WHQL-релиз, конкретно заточенный под "Wolfenstein 2: The New Colossus". У меня лично с этой версией (+ Update 1 для игры) проблем нет. Например, ранее наблюдался bug с "битыми" шрифтами в меню. Сейчас же он полностью исчез.

По поводу стабильности. Лично я месяц просидел на 387.92. Никаких проблем с этой версией не выявил.

Целый вечер сегодня играл на тех что откатился (385.41), ни одного зависона, да и температура максимум 60 градусов, на новых виснит и готовит видяху на взлет, может из-за того что дрова заточены под новые видяхи ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только вот после патча Вольф не работает на этом драйвере, говорит старый больно.

http://steamcommunity.com/app/612880/discu...856439046864535

Highlight game in Library -> right-click "Properties" -> click "Set Launch Options" - enter +r_disableDriverVersionCheck 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в Вольфе последний патч и дрова сломали ALT+TAB. Постоянные вылеты с ошибкой "не могу создать дамп".

На прошлых дровах и без патча хоть не было стим-оверлея, зато не было вылетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они патчем же прикрутили проверку актуальности дров.

Зачем!? Никто так не делал на моей памяти.

В том же ACOrigins просто вылетает сообщение, которое можно закрыть.

Они-то прикрутили, а у меня теперь нет возможности играть, и когда она появится, не понятно.

Upd. О, чудо! Разработчики вняли мольбам и дали команду +r_disableDriverVersionCheck 1 (писать в параметры запуска).

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то 388.00 под игру и не заточен был (драйвер для "Assassin's Creed: Origins"). nVidia не успевала, так что выпустила позже бета-версию 388.10 hotfix, но 388.13 — полноценный WHQL-релиз, конкретно заточенный под "Wolfenstein 2: The New Colossus". У меня лично с этой версией (+ Update 1 для игры) проблем нет. Например, ранее наблюдался bug с "битыми" шрифтами в меню. Сейчас же он полностью исчез.

По поводу стабильности. Лично я месяц просидел на 387.92. Никаких проблем с этой версией не выявил.

Судя по треду ,абсолютно никто не следит за дровами или наеятся на блоатвар ге експириенс ( который IIRC игнорирует хотфикс патчи ) , сам же хотфикс вышел на след день ,причем лениво попытался поинтересоаться : А как е так вышло то ?! и кто накосячил ?! понял что накосячили все и девелоперы игры и бефезда и зачем то нвилиа сделал им всем уступку в виде костылей (( Что печально ибо если кто то не соблюдает спецификаций ,то пусть сам то и расхлебывает !

Вообще хорощее правило ,начинать просмотр интернетов не с лайков в вк/фейсбук , вкидывайний на гохах/зогах ,а с актуального софта/дров/патчей к играм/программам которые нужны в данный момент ;-)

Тем более аггрегаторов до дури щас в инете начиная от крапового софт информа и заканчивая специализированными сайтами алая стим апи , софт помойко"варизниками" ( именно варезников уже мало - больше просто выросшие из них информеры - аля самлаб )

ЗЫ :

Игру не закачивал ,и не буду ( наверно ) ,толи вырос ,толи уже врожденная не любовь в новым вульфам и бефезде особенно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня обновил драйвер. Фпс упал со стабильных 60 до 45 и это на подлодке! Текстуры стали прорисовываться кусками в общем откатился обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сплошные криворучки судя по всему тут сидят. Постоянно переустанавливают дрова, то у них ФПС низкий, то лагает, то ошибка, то еще какая-то фигня.

Я вот дрова последний раз переставлял месяцев 7 назад. И все игры прекрасно запускаются и играются. Владельцы устаревшего железа вообще дураки, раз ставят себе новые дрова - всем давно известно, что разрабы специально портят производительность владельцам старых решений, чтоб толкать свое новое железо.

Исключение составляют случаи, когда игра отказывается запускаться по причине отсутствия нужной версии драйвера. А если запускается, то значит и работать будет отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ознакомились с экспертным, авторитетным и очень важным мнением хрен знает кого. Благодарим вас за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта, так, что мне не обновлять драйвер? Я еще не собираюсь играть в Wolfenstein 2: The New Colossus, но позже наверняка буду. Тем более все ее здесь распиарили =)) А я уже установила 388.00. Его теперь надо откатывать? А это можно из GeForce Experience сделать? Дело в том, что я драйвер обновляю путем включения GeForce Experience. Появился там новый - обновляю на него =)) Не, ну правда, я как то не задумывалась сравнивать со старыми. Если новый значит надо обновить =))

Изменено пользователем Jacobini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта, так, что мне не обновлять драйвер? Я еще не собираюсь играть в Wolfenstein 2: The New Colossus, но позже наверняка буду. Тем более все ее здесь распиарили =)) А я уже установила 388.00. Его теперь надо откатывать?

Будут проблемы - откатите. А если всё работает нормально, то не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы ознакомились с экспертным, авторитетным и очень важным мнением хрен знает кого. Благодарим вас за внимание.

Да ох уж эти теории заговора. Дай посонам помечтать. Вообще по тестам производительность старых карт на новых дровах скорее растет, чем нет. Иногда вылезают непонятные баги, но виной всему самое очевидное положение вещей. Под новые игры в новых драйверах оптимизации присутствуют только для новых архитектур. Именно поэтому максвеллы имеют буст от некоторых оптимизаций под паскали в дровах, ибо тот же максвелл в профиль. Именно поэтому АМД так отлично "поддерживает" старое железо, ага. Это когда архитектура фактически не менялась аж с 7000 серии :)

Но разумеется всему виной страшные дровописцы намеренно уничтожающие твою мощной дышащую gtx 560ti xD

А я уже установила 388.00. Его теперь надо откатывать?

У меня на 388.00 вульф работает близко к идеалу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×