Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Пираты сильно разозлили авторов Wolfenstein 2: The New Colossus

Рекомендованные сообщения

Ведущий программист Wolfenstein 2: The New Colossus Джим Челлен в открытую кроет матом пиратов в собственном твиттере.

214010-ROW_Wolfenstein%20II_Panzerhund_16-9_1080.jpg

«Выходит, мы сделали успешную игру, — пишет Джим. — А вы, пираты, идите на *** за то, что качаете успешный проект. Вы только доказали, что выпуск игры без защиты — плохая идея».

Комментарии, что называется, излишни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ведущий программист Wolfenstein 2: The New Colossus Джим Челлен в открытую кроет матом пиратов в собственном твиттере.

«Выходит, мы сделали успешную игру, — пишет Джим. — А вы, пираты, идите на *** за то, что качаете успешный проект. Вы только доказали, что выпуск игры без защиты — плохая идея».

Расскажи это CD Project, умник! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на что он надеялся выпуская игру без защиты? На то что все охнут "какая классная игра" и купит её каждый? В любом случае кто-то не купит и спиратит. Я бы не купил её в любом случае вообще.

Если игра хорошая, человек может купить её в коллекцию стима, например, на распродаже через пару лет. А так может просто мимо пройти.

У меня видеокарта дх 10 до сих пор даже, какие игры покупать, мне и не до новой видеокарты сейчас даже, деньги на другие нужды идут.

Я ничуть не высмеиваю тех кто покупает игры, это их право и дело, и вообще они молодцы. Но почему такая ненависть на тех кто не покупает от тех кто покупает игру? Если продукт хороший - радоваться надо, что ты его купил. Я по молодости покупал лицензионные диски от принца Персии(трилогия), и гордился тем что они у меня на полочке красуются. Причём купил их специально, сначала о игре я узнал, после того как друг пришёл в гости с диском. Но я захотел именно лицензионные диски чтобы были в коллекции.

Были бы адекватные цены за продукт, были бы деньги, был бы сам продукт настолько хорошим, чтобы хотелось его купить - и его купят. Всё остальное от лукавого.

Если этот Джим не врёт насчёт крутости своей игры, то она окупится в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LordAlastor, купить на распродаже в коллекцию стима, через пару лет? Мне ААА игры иногда пиратить лень, а ты про покупку их через пару лет в виртуальную коллекцию, это нужно быть тупым гиком-хипстером, сыном миллионера. Для них специальные магазины есть, курточки в горошек по 40т, кепочки с пропеллером по 5т, кеды на 10см подошве за 15т, вязаные шапочки по 10т ну и тд. и разбирают же главное. Я бы им ещё одеколон 3 котяха за полтинник косарей продал.

Изменено пользователем SERTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поставь они денуву - ее все равно сломают, но при этом еще придется отвалить денег за защиту. В итоге приход баблов с якобы защитой будет меньше чем без нее...

==

P.s. это шутер, а аудитория шутеров крайне хм... в общем Молодая :happy: , взрослые конечно тоже есть и много, но "молодых" Очень много (это все ж ПифПаф - зря чтоль деньги на видюху у родителей клянчил...). И посылать их на йух это крайне бездумный поступок. Они теперь из вредности продолжат страдать фигней.

Чтоооо?, вульфенштейн шутер для молодой аудитории? ,нифига себе . А че он должен благодарить чтоли их , за то что они его туда же послали и спиратили?

Расскажи это CD Project, умник! :D

Большая часть продаж Witcher 3 на пека пришлась на скидки 80-90% + сд проджект сами говорили , что без консолей не было бы прибыли у 3 части.Так что я на вашем месте так бы сильно не радовался этим 4 лямам продаж

А на что он надеялся выпуская игру без защиты? На то что все охнут "какая классная игра" и купит её каждый? В любом случае кто-то не купит и спиратит. Я бы не купил её в любом случае вообще.

Если игра хорошая, человек может купить её в коллекцию стима, например, на распродаже через пару лет. А так может просто мимо пройти.

У меня видеокарта дх 10 до сих пор даже, какие игры покупать, мне и не до новой видеокарты сейчас даже, деньги на другие нужды идут.

Я ничуть не высмеиваю тех кто покупает игры, это их право и дело, и вообще они молодцы. Но почему такая ненависть на тех кто не покупает от тех кто покупает игру? Если продукт хороший - радоваться надо, что ты его купил. Я по молодости покупал лицензионные диски от принца Персии(трилогия), и гордился тем что они у меня на полочке красуются. Причём купил их специально, сначала о игре я узнал, после того как друг пришёл в гости с диском. Но я захотел именно лицензионные диски чтобы были в коллекции.

Были бы адекватные цены за продукт, были бы деньги, был бы сам продукт настолько хорошим, чтобы хотелось его купить - и его купят. Всё остальное от лукавого.

Если этот Джим не врёт насчёт крутости своей игры, то она окупится в любом случае.

Какая то мелочная логика, если у тебя нет денег на игру, какого фига ты ее в торренте качаешь?, проходи мимо бро, к чему эти все "Деньги идут на другое, на третье"

-----

Вообще в такой ситуации фулонлайн только спасет, разработчики наверно когда-нибудь допрут до этого. Будет много нытья про "Плохой интернет" и т.д, зато никто пиратить не будет.ВООБЩЕ НИКТО

там можно написать серверы, но на это много времени уйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та у этой игры есть весьма неплохая защита - это системные требования, на вполне себе приличном железе (какой нибудь нвидя 970или 1060 фризит) так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Та у этой игры есть весьма неплохая защита - это системные требования, на вполне себе приличном железе (какой нибудь нвидя 970или 1060 фризит) так что...

Самое смешное, что у многих пиратов, что стонут про низкие зарплаты, далеко не дешёвые видеокарты (да и сами компы в целом). На какие шиши, спрашивается, если ты бедствуешь? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а насколько баги разозлили пользователей, которые купили игру в Стиме и не могут играть в день выхода? Особенно после заверений, что разработчики уделяли особое внимание пк-версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а насколько баги разозлили пользователей, которые купили игру в Стиме и не могут играть в день выхода? Особенно после заверений, что разработчики уделяли особое внимание пк-версии.

На столько, видимо, что вернули честно заработанное бабло через стим, и качнули игру с торрентов, дабы не повадно было выпускать недоделку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Та у этой игры есть весьма неплохая защита - это системные требования, на вполне себе приличном железе (какой нибудь нвидя 970или 1060 фризит) так что...

у меня 1060 и ничего нефризит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое смешное, что у многих пиратов, что стонут про низкие зарплаты, далеко не дешёвые видеокарты (да и сами компы в целом). На какие шиши, спрашивается, если ты бедствуешь? :D

Потому и компы хорошие, что наэкономили на играх и на чём только можно. Ну платите мне стабильные 100 кусков в месяц, я тоже буду покупать игры без напряга.

Изменено пользователем SERTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое смешное, что у многих пиратов, что стонут про низкие зарплаты, далеко не дешёвые видеокарты (да и сами компы в целом). На какие шиши, спрашивается, если ты бедствуешь? :D

Кто-то подводит статистику крутых ПК у пиратов?

Али просто вброс?

p.s. отменяете тот момент,что человек мог банально накопить за несколько лет на железо, или признаете тот момент, что и накопить не с чего, в нынешнее время, при таковых зарплатах? ;)

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтоооо?, вульфенштейн шутер для молодой аудитории? ,нифига себе . А че он должен благодарить чтоли их , за то что они его туда же послали и спиратили?

у меня все подробно описано, если перестать фантазировать и внимательно прочитать - будет все понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большая часть продаж Witcher 3 на пека пришлась на скидки 80-90% + сд проджект сами говорили , что без консолей не было бы прибыли у 3 части.Так что я на вашем месте так бы сильно не радовался этим 4 лямам продаж

Чего-чего?

Около 30% прибыли было от продаж на ПК, этого мало, по сегодняшним меркам?

https://shazoo.ru/2015/09/25/33588/lish-30-...witcher-3-na-pc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну платите мне стабильные 100 кусков в месяц, я тоже буду покупать игры без напряга.

А квалификации хватит на 100 т.р.? Может для начала бесплатно поработаете в качестве народной торрент-версии, а там посмотрим платить вам вообще или нет :D

А то у нас многие хотят получать много, при этом нихрена не умея :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо сказать, Джимми очень сдержанно всё прокомментировал. Впрочем, он должен быть польщён: в своё время Дум 1или 2(а может, это вообще был 1 Квэйк) был так же слит за неделю до релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×