Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Пираты сильно разозлили авторов Wolfenstein 2: The New Colossus

Рекомендованные сообщения

Ведущий программист Wolfenstein 2: The New Colossus Джим Челлен в открытую кроет матом пиратов в собственном твиттере.

214010-ROW_Wolfenstein%20II_Panzerhund_16-9_1080.jpg

«Выходит, мы сделали успешную игру, — пишет Джим. — А вы, пираты, идите на *** за то, что качаете успешный проект. Вы только доказали, что выпуск игры без защиты — плохая идея».

Комментарии, что называется, излишни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчики, приезжайте в Россию, поживите на 20т/месяц, нюхните кала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, про какую-такую защиту (реально работающую) говорит этот невоспитанный Джим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разработчики, приезжайте в Россию, поживите на 20т/месяц, нюхните кала.

Шикарная логика.

Не можешь купить - своруй.

Речь ведь о картошке с молоком, без которых ложись и помирай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы, конечно, поддержал разрабов, но в моей Дыре средняя зарплата 5500-6000 руб. А в стиме цена на игру 60 долларов. Sad but true...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лож и обман- это основа жизни гоминидов, верить в абсолютную честнось всех- высшая степень маразма. Просто ему хочется заработать все деньги)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разработчики, приезжайте в Россию, поживите на 20т/месяц, нюхните кала.

У меня в отделе парень работал электриком за 8к в месяц. 20к не так уж и мало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лож и обман- это основа жизни гоминидов, верить в абсолютную честнось всех- высшая степень маразма. Просто ему хочется заработать все деньги)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разработчики, приезжайте в Россию, поживите на 20т/месяц, нюхните кала.

А Вы когда собака на Вас лает встаете на четвереньки и лаете в ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня в отделе парень работал электриком за 8к в месяц. 20к не так уж и мало :)

Это всё русская разобщённость, каждый дует в свою дуду, все друг-друга сдают, везде блатняк, совок выбил из людей отстаивание своих прав, русские превратились в тряпки и понос. Собрались бы всей бригадой и сказали или 25т или мы уходим. А так за 8т электриками даже блатные военные пенсионеры (+15-30т пенсия) уже не работают. За 8т снять штаны и как дать поносом на стену, или месяц ходить в ведно, а потом вылить его на начальника пусть нюхает свои 8т, а не электриком работать. Но это я так, на самом деле 20т ещё поискать, на нормальных местах везде блатняк.

А Вы когда собака на Вас лает встаете на четвереньки и лаете в ответ?

Не встаю мне лень, но было бы свободное время я нашёл бы как её проучить.

Изменено пользователем SERTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы только доказали, что выпуск игры без защиты — плохая идея.

Поставь они денуву - ее все равно сломают, но при этом еще придется отвалить денег за защиту. В итоге приход баблов с якобы защитой будет меньше чем без нее...

==

P.s. это шутер, а аудитория шутеров крайне хм... в общем Молодая :happy: , взрослые конечно тоже есть и много, но "молодых" Очень много (это все ж ПифПаф - зря чтоль деньги на видюху у родителей клянчил...). И посылать их на йух это крайне бездумный поступок. Они теперь из вредности продолжат страдать фигней.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разраб все по делу сказал, чистая правда. Другое дело, что пиратам то по***ю на все это, все как пиратилось всегда, так и продолжит пиратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
«Выходит, мы сделали успешную игру, — пишет Джим. — А вы, пираты, идите на *** за то, что качаете успешный проект. Вы только доказали, что выпуск игры без защиты — плохая идея».

Всё по делу. Но денува не развивается, а другой эффективной защиты на её смену не пришло. Остаётся уповать на честность игроков, но учитывая то, как некоторые бахвалятся тем, что пиратят — всё тщетно. А игра действительно хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё по делу. Но денува не развивается, а другой эффективной защиты на её смену не пришло. Остаётся уповать на честность игроков, но учитывая то, как некоторые бахвалятся тем, что пиратят — всё тщетно. А игра действительно хороша.

Эффективная защита придумана, когда игра почти вся в сети (D3, WoW и тд.) Только я в такие игры не играю и не покупаю. Недавно купил Artmоney, потому что на него была адекватная цена 250р. Но подвох в том, что ключ действует только на 7 версию а 8 уже надо покупать. Продавали бы игры по 200-250р - это адекватная цена для России и здешних зарплат. Помню раньше по таким ценам и покупал игры на дисках. А потом все обнаглели.

Изменено пользователем SERTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×