Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Wolfenstein 2: The New Colossus оказался на торрентах за сутки до релиза

Рекомендованные сообщения

Новости о взломе игр в последнее время стали обыденностью. Правда, сейчас речь идет даже не о взломе через один день после выхода игры, поскольку Wolfenstein 2 оказался на торрентах более чем за сутки до официального релиза.

174840-bj-blazkowicz-3840x2160-wolfenstein-2-the-new-colossus-4k-7890%20(2).jpg

Благодарить за «народное демо» стоит кракеров из группы Revolt. Известно, что как и в случае с The Evil Within 2 от той же Bethesda, в Wolfenstein 2: The New Colossus отсутствует Denuvo и другие виды защиты от пиратства, кроме встроенных механизмов Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смешно читать ваши комментарии. 90% присутствующих тут и говорящих что играют только в лицензии, лицемеры. А у самих винчестеры от скачанных игр трещат по швам. Но да, это модно так "самоутверждаться".

кстати, вот стим помогает еще сэкономит время и место на винчестере, чтоб не так сильно трещал, захотел, пошел в библиотеку и установил уже давно купленную игру, да еще и обновления есть, стим клоуд, ачивки и прочие полезности, не то что с пираткой каждый раз маяться

вот стим отличный повод жеж посамоутверждаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати, вот стим помогает еще сэкономит время и место на винчестере, чтоб не так сильно трещал, захотел, пошел в библиотеку и установил уже давно купленную игру, да еще и обновления есть, стим клоуд, ачивки и прочие полезности

Ну тут кто спорит, я не понимаю просто замем на зоне постоянно такие провокационные темы создают?)) Такое впечатление что вы "костяк старожилов лицензионщиков" аж писаетесь от радости когда тема про пиратов появляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
деятель, ты выше то прочитал комментарии, не нищие купят что-то другое, а это они уже прошли, причем быстро, ты вот что-то не спешишь благодарить денежкой, так почему другие, которым ты эту игру отрекомендовал, должны иначе поступить?

а к продажам мы вернемся через месяц-два и сделаем предварительные выводы, как по мне, сингловые игры конечно важны и нужны, а способ есть и без внедрения защиты, которая наверняка скоро появится, это выпускать игры с временной эксклюзивностью на консолях, собирать там сливки, а через полгодика можно и на пк-портануть

давай по тебе будем судить, ты же пытаешься здесь сомневаться, кого отблагодарил последний раз, может ссылочкой поделишься на игровой профиль?

За определенные игры я платил. А за те которые не оплатил, в них я и не играл больше 3-5 часов. В первую очередь это зависит от самой игры. Деньги у меня есть, почему бы не отблагодарить разработчиков годноты и не поспособствовать разработке качественного продукта. Всё справедливо, по работе и награда.

Вы же предлагаете, платить всегда. В этом случае зачем разработчикам вообще тратится на разработку игры когда можно потратится на рекламу и первые 2 часа геймплея, чтобы игру в Стиме не вернули.

Эксклюзив это всегда потеря денег.

Изменено пользователем abc121

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смешно читать ваши комментарии. 90% присутствующих тут и говорящих что играют только в лицензии, лицемеры. А у самих винчестеры от скачанных игр трещат по швам. Но да, это модно так "самоутверждаться".

Гораздо смешнее читать тех, кто по себе людей судит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тут кто спорит, я не понимаю просто замем на зоне постоянно такие провокационные темы создают?)) Такое впечатление что вы "костяк старожилов лицензионщиков" аж писаетесь от радости когда тема про пиратов появляется.

зачем появляются я догадываюсь, это не ко мне вопросы, а как "старожил лицензионщик" мне в принципе нет дела до того, кто чем и как занимается, тем более в рамках таких тем, у меня есть знакомые такие же как я, которым просто удобно это делать официально, если же нет лишних денег на игры, можно подождать скидок, распродаж и прочее, и есть друзья, куда как более обеспеченные, чем я, но при этом злостные пираты

я отреагировал на простое утверждение, что дескать эта отличная игра соберет кассу и без всякой защиты, интересно было бы услышать за чей счет и почему

ну ок, давайте посмотрим, пока статистика показывает, что с каждым годом сингловые игры покупают все меньше и меньше, Беседке особенно не везет, Прей, Эвил Вижин2, теперь вот эта, все игры вполне себе хорошие, две даже лучше оригинала, но продажи слабые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гораздо смешнее читать тех, кто по себе людей судит :D

Ну стим профиль с играми в студию)) Чтобы не быть балаболом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За определенные игры я платил. А за те которые не оплатил, в них я и не играл больше 3-5 часов. В первую очередь это зависит от самой игры. Деньги у меня есть, почему бы не отблагодарить разработчиков годноты и не поспособствовать разработке качественного продукта. Всё справедливо, по работе и награда.

Вы же предлагаете, платить всегда. В этом случае зачем разработчикам вообще тратится на разработку игры когда можно потратится на рекламу и первые 2 часа геймплея, чтобы игру в Стиме не вернули.

Эксклюзив это всегда потеря денег.

эту игру ты купил, собираешься?

все остальное очередные отговорки, узнать качество игры можно по нескольким комплексным факторам, начиная от рецензий и отзывов и заканчивая видеопрохождениями, 2 часа -- это чего нет даже на консолях, это то, что в случае неудачной игры позволит тебе вернуть предзаказ, это то, что ударило по инди разработчикам, чьи игры за 2 часа и проходятся и т.д.

у разработчиков есть кредит доверия, если он один раз обманет подобным образом с рекламой и часами, пусть кто-то поведется, но в следующий раз просто ему не поверят, или ты всерьез считаешь, что крупные издатели исходят из таких соображений?

ну тогда почему бы и в кино так не делать, почему бы книги не писать с интересными первыми страницами и т.д., никто не предоставит тебе весь творческий продукт от и до, потому как в конце ты скажешь "мне не понравилось" и не станешь платить, мало ли из каких соображений, цвет финальных титров не совпал с твоим видением, и в этот же момент вся индустрия сразу накроется медным тазом

продажи на консолях, это то что вытаскивает такие проекты и эксклюзивность в данном случае будет только в плюс

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так не тратьте на игры, потратьте на образование и поиск новой работы :D

Это все очень красиво, конечно же, звучит если бы ни одно но

http://zarplatyinfo.ru/na-gossluzhbe/pozha...-2016-godu.html

А кто будет спасать народ из пожаров, когда те люди пойдут туда, где платят больше?

p.s. там же по ссылке зарплата МЧС тоже присутствует, и так же крайне увлекательно ;)

http://zarplatyinfo.ru/na-gossluzhbe/kakie...aty-v-mchs.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто будет спасать народ из пожаров, когда те люди пойдут туда, где платят больше?

Те, кто согласен работать за низкую зарплату. Когда желающих поубавится или не станет вовсе, тогда и зарплату поднимут - это же логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Те, кто согласен работать за низкую зарплату. Когда желающих поубавится или не станет вовсе, тогда и зарплату поднимут - это же логично.

Логично платить людям приличную зарплату, а не ждать пока все разбегутся и вокруг будет хаос, который некому разгр[censored].

Ваша логика просто мрак... :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эту игру ты купил, собираешься?

все остальное очередные отговорки, узнать качество игры можно по нескольким комплексным факторам, начиная от рецензий и отзывов и заканчивая видеопрохождениями, 2 часа -- это чего нет даже на консолях, это то, что в случае неудачной игры позволит тебе вернуть предзаказ, это то, что ударило по инди разработчикам, чьи игры за 2 часа и проходятся и т.д.

у разработчиков есть кредит доверия, если он один раз обманет подобным образом с рекламой и часами, пусть кто-то поведется, но в следующий раз просто ему не поверят, или ты всерьез считаешь, что крупные издатели исходят из таких соображений?

ну тогда почему бы и в кино так не делать, почему бы книги не писать с интересными первыми страницами и т.д., никто не предоставит тебе весь творческий продукт от и до, потому как в конце ты скажешь "мне не понравилось" и не станешь платить, мало ли из каких соображений, цвет финальных титров не совпал с твоим видением, и в этот же момент вся индустрия сразу накроется медным тазом

продажи на консолях, это то что вытаскивает такие проекты и эксклюзивность в данном случае будет только в плюс

Я её ещё даже не скачал. Работа. Да и плохо последнее время идут коридорные шутеры. Старость.

Странные у вас доводы. Получается я должен при покупке руководствоваться чужим, как правило зангажированным мнением рецензентов и портить себе возможное удовольствие от личного прохождения просмотром роликов писклявых обзорщиков?

Кредит доверия. Хм, и где оно отображено цифрами на бумаге? А самое главное чем данный кредит обеспечен, кто даст гарантии что кредитор действительно ответственно подошел к разработке а не спустил всё на рекламу и подкуп критиков, где гарантии что проект выстрелит и будет играбельным?

Если мнение об игре способен испортить цвет финальных титров, то есть это единственный запомнившийся, яркий момент за всё прохождение, то... Вы точно уверены что кто-то дойдёт до этих титров?

Ничего консоли не вытаскивают, вместо денег от пользователей нескольких платформ издатель получит деньги только от пользователей 1 платформы. Где здесь выгода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну стим профиль с играми в студию)) Чтобы не быть балаболом

А что, теперь по стиму судят лицнзионщиков? Ну на

Я прям к тем 10% отношусь. Мама всегда говорила, что я особенный.

Еще сотен можно отнести на достимовский период на дисках. И пяток игр на других клиентах типа ориджина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Логично платить людям приличную зарплату, а не ждать пока все разбегутся и вокруг будет хаос, который некому разгр[censored].

Ваша логика просто мрак... :russian_roulette:

Вы мне предлагаете кому-то там зарплату платить? Извините, но я не чиновник и не начальник пожарки :D

И каким боком разработчиков/издателя должно волновать, что кому-то там недоплачивают. Для России итак региональные цены ниже мировых.

Изменено пользователем OlympicBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OlympicBear....и это касается просто кучи профессий, без которых вы просто ни как не проживете, физически.

Только вот в момент X помочь вам будет некому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, теперь по стиму судят лицнзионщиков? Ну на

Я прям к тем 10% отношусь. Мама всегда говорила, что я особенный.

Еще сотен можно отнести на достимовский период на дисках. И пяток игр на других клиентах типа ориджина.

Да, игр много хороших дорогих) Ты элита, гордись этим :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Что бы хоть какие-то предположения делать нужно хотя бы полноценного трейлера дождаться.  Не понял, вы это про самого персонажа или то, как его будут "создавать"? Если последнее, то там мне видится человек в "доспехе". Кто бы сомневался.  Иной реакции и не ожидал. 
    • Да, есть такое в оригинале. Да, ЕСТЬ такое в оригинале. Но это единственный косяк разработчиков. Но ЭТО единственный косяк разработчиков. [Как вообще, норм. речь?]   Курсив не используется в моментах, где надо акцентировать или усилить слово, а используется где попало. Во время перевода можно было это заметить и исправить. Что, если бы в оригинале было так: “WelCoMe tO iShIMuRa” — так и переводить — “ДоБрО пОжАлОваТЬ нА ИшИмуРа” ?  Я вообще не любитель душнины, но, просто это моя любимая игра и хотелось бы видеть всё в безупречном виде.  Почему сам не переведу или исправлю недочёты? Если бы я это делал, то уже не смог бы наслаждаться игровым процессом, а постоянно присматривался бы к тому, есть ли какие-то недостатки.
    • Если имеете в виду “Зов джунглей” или “Звёздный час” я могу согласиться, но в случае передачи “Новая реальность” то Супонев просто сосал у Гамовера и Бонуса.
    • на вкус и цвет, по мне чебурашка вышел полным отстоем, раза 3 пытался его смотреть. а вот бременские посмотрел с удовольствием
    • Первый раз слышу что “Ёлки” это патриотический фильм...
    • А что кстати с авторскими правами на тему Волшебник страны Оз vs Волшебник Изумрудного города? Я как-то читал довольно объёмную статью, что в начале 20-го века как в США, так и в СССР, было по большей части по фигу на зарубежные авторские права и многое сразу переводилось в общественное достояние, а потом спокойно печаталось или адаптировалось. Потом с этим делом ситуация менялась. Что-то там связанное со вступлением в Бернскую Конференцию по авторским правам, а после и в ВТО, где с этим вообще всё очень строго.

      Или на данное произведение срок действия авторских прав уже истёк (по типу как на Винни-Пуха и первую итерацию Микки Мауса)?
    • Меня в группу “персонщиков” добавили автоматически, без моего ведома, и вручили глоссарий, сказали переводить строго по нему) я так то не против, но играть будет комьюнити, а не переводчики, я уже так наигрался, пока перевожу, по сотню раз запускать одно и тоже, что уже тошнит от игры, хоть я ее и не проходил) так что вопрос остается открытым) Ограничение на символы есть, но в большинстве случаев я нахожу обход для увеличения или делаю рабочий костыль (например сокращение “ОЗ” и “ОМ” (очки здоровья и очки маны соответственно) в описании к скилам и предметам, я сделал 1 символом, добавив в таблицу с шрифтами еще 1 символ. Перевожу в хексе.  
    • Скорее это не вопрос, а утверждение. Там же ответ на него, далее. Наверное, не так выразился (написал). Не парься. 
    • О провале можно было бы говорить, только если изначально были бы какие-то перспективы. А так — все было предопределено. Поэтому пора заканчивать пинать мертворожденный труп, не было у это “игры” перспективы до выхода, нет ее и после. А все потому, что это был заказ на государственные деньги. Которые у нас практически никогда не расходуются рационально. Теперь главное, чтобы эту идею на конвейер не поставили, как с “патриотическими” фильмами. А то будет каждый год выходить подобная “смута”. Как “Елки 1,2...9,10...”. И все это удовольствие за наш с вами счет...  
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×