Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Ooops

Чемпионат мира по футболу 2018

Рекомендованные сообщения

ничего не буду говорить по поводу игры и прочей статистики, достаточно сейчас зайти на любой спортивный ресурс и прочитать комменты соответствующих матчу событий, я лично так давно не смеялся, и да, зря Смолов снялся в этой рекламе.

а интервью это вообще за гранью, олигофрения сплошная, в том числе и у игроков, неужели этот хрен усатый будет и дальше сборную тренировать, если хоть немного ума осталось, то пусть уходит в отставку даже в случае положительного результата, это будет венец его карьеры

Изменено пользователем maximus388
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в 23:00мск появится последняя возможность купить билеты на официальном сайте ФИФА, в свободной продаже появятся более 100 тысяч таковых на отдельные матчи ЧМ, обольщаться не стоит, происходить это будет в порядке живой очереди и наверняка закончится в считанные минуты.

Также перед стартом мундиаля был опубликован обновленный рейтинг сборных ФИФА, наша команда опустилась еще ниже и установила абсолютный антирекорд за всю историю — 70-е место, это худший рейтинг из всех команд участниц ЧМ.

Понятно, что он не отражает всех нюансов, мы в другой части мира и практически не играли официальные игры, но судя по последней товарищеской игре против Турции, данные цифры уже не кажутся такими уж далекими. Как можно у себя дома против не самой выдающейся, мало мотивированной молодой команды играть последние 20 минут от обороны, удерживая 1-1, что это за сюр, мы против саудитов тоже что ли от обороны будем играть, про двух нападающих я даже не говорю, это наверно вообще не рассматривается. Зато усатый говорит, что еще есть десять дней и продолжает экспериментировать со схемой и составом, вместо наигрывания постоянного, как будто кости там кидает, логики в таких решениях мизер, это уже даже лояльные комментаторы и эксперты на телеканалах говорят, которые должны наоборот внушать уверенность.

Египет и особенно СА звезд с неба тоже не хватают, но как в том анекдоте про бога и лотерею, нужно хотя бы билетик купить, сидя в обороне и без ударов по воротам не выиграешь, а ничьих точно не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D

Мирча Луческу: «Надеюсь, сборная России дойдет до полуфинала ЧМ-2018»

736d2b23f114395def0681ee9c00b07d5744278f

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще говорят, что нельзя увольнять тренера до старта крупного турнира, испанцы с этим не согласны, что и доказали уволив Хулена Лопетеги все за пару дней до важного матча против Португалии.

Все дело в том, что намедни тренер согласился на предложение мадридского Реала возглавить их клуб после ЧМ, при этом переговоры проходили без ведома федерации футбола Испании, более того, с этой самой организацией Лопетеги подписал новый контракт до 2020 года всего три недели назад, такого отношения они простить не смогли, кто будет исполняющим обязанности или новым наставником пока не уточняется, наверняка не Кадыров.

История конечно помнит и другие подобные случаи, и не только в отношении тренера, но и футболистов, я думаю можно пойти еще дальше, если сборная России не сможет обыграть в стартовом матче СА, предлагаю уволить Черчесова прям после финального свистка на стадионе, провести его через многотысячный  коридор позора и выслать из страны.

 

п.с. ЧМ-2026 пройдет в США, Канаде и Мексике

п.п.с. новым главным тренером сборной Испании назначен Фернандо Йерро

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия — фпиииииррррррииииииииооооооооот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия фпппппииииироооотттт

3dbbc112f8ca0d468d0604e938b94b045b103851

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красавчики, впервые победили за 16 лет:dance4: на ЧМ.Если так же будут играть с Египтом и Уругваем (только поменьше брака), вполне себе выйдем из группы, а там можно и расслабиться (программа минимум будет выполнена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без удачи точно не обошлось, кто только не критиковал Газинского, дескать зачем взяли, а он сразу забил, хрустальный Дзагоев снова сломался, казалось бы потеря, но нет, вышедший Черышев делает дубль, при этом реализация, с которой были проблемы, в этой игре чуть ли не 100%.

Головин на глазах повышает свою стоимость, Дзюбу я сразу предлагал в основу, он явно сильнее сейчас Смолова, оборону и вратаря пока проверить не удалось, в общем победа предсказуемая, но счет просто удивительно приятный, молодцы.

сборная и тренер действительно самые слабые, но парадокс в том, что они могут добиться лучшего результата за всю историю, осталось лишь обыграть Египет, тем более что Салах не в оптимальной форме, а то еще и усугуби завтра, в общем шансы хорошие.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо тренерская победа. Очень грамотно использовали слабость в центре обороны СА → 3:0. А последние два гола просто красивые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, maximus388 сказал:

Головин на глазах повышает свою стоимость

стоимость-то повышает, но издержки возраста дают о себе знать — легко заводится, после чего начинает играть грязновато. Лишние карточки ему совсем ни к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, SerGEAnt сказал:

Имхо тренерская победа. Очень грамотно использовали слабость в центре обороны СА → 3:0. А последние два гола просто красивые.

однозначно тренерское чутье, потому как вышедшие на замену игроки отличились, в остальном ничего удивительного

вряд ли Черчесов запланировал гол в самом начале матча, а дальше у нас уже все карты были на руках, саудиты и так не особо блистали в атаке, им бы запереться и играть на конратаках, а они мяч держать собирались, при этом постоянно ошибались, попали прям под наш козырь, который наигрывался в последних играх, отбор и быстрая атака

это конечно их проблема, что исполнители у них никакущие, но скорее это поражение тренера СА, наша схема прогнозировалась, и так с нами нельзя было играть, ну и быстрый гол.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, maximus388 сказал:

но парадокс в том, что они могут добиться лучшего результата за всю историю

Это в полуфинал выйдут? Сильно сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×