Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Основатель NeoGAF опроверг обвинения в сексуальных домогательствах и снова запустил форум

Рекомендованные сообщения

История со скандалом вокруг крупного игрового форума NeoGAF и его основателя Тайлера Малка получила свое продолжение.

000834-11c.jpg

Форум вновь заработал, а сам Тайлер публично отверг все обвинения в свой адрес. «Это неправда, — писал он. — Человек, который публиковал обвинение, не заслуживает доверия, его история не согласуется с логикой и фактами, у меня есть множество свидетелей, чтобы подтвердить мою невиновность».

Тем не менее, после всего произошедшего NeoGAF ждут серьезные реформы. Отныне форум будет управляться меньшей командой модераторов, все они будут анонимными. В ближайшем будущем на сайте не будет оффтопных тем, в том числе посвященных политике и остросоциальным проблемам.

Что касается пользователей форума — то некоторые из них по-прежнему громко его покидают, посылая проклятия и оскорбления в сторону Тайлера. Кое-кто из тех, кого задела сложившаяся ситуация, на днях собирались вместе и обсуждали вопрос о создании полноценной альтернативы NeoGAF. Один из таких проектов, ResetEra, вскоре может быть запущен на полную мощность.

«Команда NeoGAF существует для игрового сообщества, для всех вас, — заключает Малка. — Вы не обязаны уважать меня или верить всему тому, что я говорю о своей личной жизни, но, если вы собираетесь оставаться здесь, на NeoGAF, вы должны уважать нашу команду, следовать установленным правила и вести себя прилично».

«На текущий момент наша команда уменьшилась, и те, кто остался, очень заботятся о сложившемся сообществе и его будущем. Относитесь к ним с уважением, это обсуждению не подлежит».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рожа у мужика криповая, поэтому отзываю назад все свои предыдущие комменты по этому поводу. Я бы тоже испугался, если бы такой голый ко мне в душ заскочил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рожа у мужика криповая, поэтому отзываю назад все свои предыдущие комменты по этому поводу. Я бы тоже испугался, если бы такой голый ко мне в душ заскочил

То есть, а побухать в квартиру ты его бы пригласил:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×