Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В Lords of the Fallen сыграло 7 млн человек, в магазины отгружено 750 тыс. копий Sniper: Ghost Warrior 3

Рекомендованные сообщения

Компания CI Games сообщила о том, что отгрузки экшена Sniper: Ghost Warrior 3 составили 750 тысяч копий, и о том, что в ролевую игру Lords of the Fallen уже сыграло 7 миллионов пользователей.

203549-591177d45bafe3a0d13aa457.jpg

За последний квартал компании удалось заработать 17,7 млн злотых, из них 3,6 млн составляет чистая прибыль. За период с января по сентябрь 2017-го выручка CI Games составила 90,9 млн злотых.

В будущем польская компания планирует выпустить сиквел Lords of the Fallen и новый тактический шутер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется дело было так: кто-то сказал "фу, это не дарк соулс" и народ подхватил

Нет, не так. Я ЗНАЛ что это игра не Дарк/Демонс Соулс, а всего лишь подражатель ей и именно поэтому купил её аж по фуллпрайсу на старте, ибо зафанател от подобного жанра.

Игра реально - НЕИНТЕРЕСНАЯ. Вот даже не могу сказать что именно "не тянет" в Лордах - картинка, вроде, неплохая, бои "а ля соулсовские", враги мерзкие, но если те же Демонс и Дарк Соулсы я включал консоль как на праздник каждый раз, аж ёрзал от нетерпения и даже жаждил, чтобы игры длилась ещё и ещё, а потом и по второму кругу пошёл, то здесь каждая игровая сессия была каким то тягомотным процессом с мыслью "надо играть - уплочено же".

Вообщем, халтурка, хотя и не без некоторого шарма и своеобразности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, не так. Я ЗНАЛ что это игра не Дарк/Демонс Соулс, а всего лишь подражатель ей и именно поэтому купил её аж по фуллпрайсу на старте, ибо зафанател от подобного жанра.

Игра реально - НЕИНТЕРЕСНАЯ. Вот даже не могу сказать что именно "не тянет" в Лордах - картинка, вроде, неплохая, бои "а ля соулсовские", враги мерзкие, но если те же Демонс и Дарк Соулсы я включал консоль как на праздник каждый раз, аж ёрзал от нетерпения и даже жаждил, чтобы игры длилась ещё и ещё, а потом и по второму кругу пошёл, то здесь каждая игровая сессия была каким то тягомотным процессом с мыслью "надо играть - уплочено же".

Вообщем, халтурка, хотя и не без некоторого шарма и своеобразности.

тут нужен глубокий психоанализ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется дело было так: кто-то сказал "фу, это не дарк соулс" и народ подхватил

Удивительно, но мне ds тоже не зашел). Ну а LotF - удивительная «шляпа». Можете в меня плеваться- я накрылся тазиком :)

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь все просто - есть люди с хорошим вкусом, кому нравятся игры фромов, а есть такие как ты, которые наворачивают с лопаты копеечные безыдейные клоны успешных серий. Говноедство не порок, но и бравировать им нет смысла.

блин, уважения к другим людям нет, от слова вообще. вот с чего ты взял, что твое мнение более весомое? мне понравился дизайн у соулсов, но игра как по мне дно... а вот лорды очень зашли, прошел дважды. да не 10 из 10, но очень хороший проект, который все похоронили из-за того, что - ай-ай копия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин, уважения к другим людям нет, от слова вообще. вот с чего ты взял, что твое мнение более весомое? мне понравился дизайн у соулсов, но игра как по мне дно... а вот лорды очень зашли, прошел дважды. да не 10 из 10, но очень хороший проект, который все похоронили из-за того, что - ай-ай копия...

Это не мое мнение, это мнение общественности. Соулсы породили целое ответвтление souls-like игр в арпг, как в свое время диабло породил ответвление диаблоподобных-игр в арпг. И они в своих поджанрах являются показателем качества и примером того как нужно делать правильно. Лорды это безыдейный клон соулс-формулы в котором все сделано хуже чем в эталоне, единственное преимущество лордов это более технологичный движок но и оно рассеивается унылейшим однообразным артом локаций и тем более врагов, всю игру воевать с ходячими доспехами то еще удовольствие. Поэтому если кому-то лорды нравятся больше, то у него проблемы со вкусом, такое бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На максималках Лорды смотрятся красиво. Особенно первый босс, у него искры с меча просто отпадно сыпались, аж засматривался. Кривоватый старт с багами игре повредил. В целом игра противоречивые чувства оставила после прохождения, странная механика, я так и не вкурил... Души ближе и понятнее как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне и DS и LotF понравились. Причём я в начале поиграл в DS - не зашло, потом поиграл LotF - прошёл игру и получил удовольствие и снова вернулся в DS(и наконец-то прошёл).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×