Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В Lords of the Fallen сыграло 7 млн человек, в магазины отгружено 750 тыс. копий Sniper: Ghost Warrior 3

Рекомендованные сообщения

Компания CI Games сообщила о том, что отгрузки экшена Sniper: Ghost Warrior 3 составили 750 тысяч копий, и о том, что в ролевую игру Lords of the Fallen уже сыграло 7 миллионов пользователей.

203549-591177d45bafe3a0d13aa457.jpg

За последний квартал компании удалось заработать 17,7 млн злотых, из них 3,6 млн составляет чистая прибыль. За период с января по сентябрь 2017-го выручка CI Games составила 90,9 млн злотых.

В будущем польская компания планирует выпустить сиквел Lords of the Fallen и новый тактический шутер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в ролевую игру Lords of the Fallen уже сыграло 7 миллионов пользователей.
Это считая тех, кто как и я взял ее в Плюсе и удалил после первого босса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
планирует выпустить сиквел Lords of the Fallen

отличная новость! игра мне зашла, ждем продолжения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отличная новость! игра мне зашла, ждем продолжения!

Да ничего отличного, это будет еще более низкобюджетная игра и к тому же сделанная самими поляками, а не немцами из Deck13 как первая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ничего отличного, это будет еще более низкобюджетная игра и к тому же сделанная самими поляками, а не немцами из Deck13 как первая.

пока просто ждем-с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю за что её так многие поливают говном, игра крепкий середнячёк, прошёл её с удовольствием, жду сиквела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю за что её так многие поливают говном, игра крепкий середнячёк, прошёл её с удовольствием, жду сиквела

подпишусь. дважды прошел, игра понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю за что её так многие поливают говном, игра крепкий середнячёк, прошёл её с удовольствием, жду сиквела

мне кажется дело было так: кто-то сказал "фу, это не дарк соулс" и народ подхватил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СI молодцы, прогресс на лицо(вспоминаем прошлые игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, напомнили о хорошей игре. Надо будет ее третий раз пройти за рогу, а то не комплект выходит.

На самом деле в игре только один существенный минус, это NG+. Прокачка становиться невозможно долгой, т.к. начинаешь играть на уровне, которым закончил прошлую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Харе вонять. нормальная игра. Тот же ДС вообще мне не понравился из-за чего к играм такого рода у меня было крайне предвзятое отношение. Но вот Лорд отлично зашел и я даже получал от него удовольствие. Смотрел видео обзоры на нее, перед тем как купить. Так вот, почти все несли какую-то несусветную чушь (тогда я этого не знал). Когда же поиграл сам, то понял, что все эти недообзорщики просто не разобрались в игре и поливали ее дерьмом не за что. На самом же деле все то, о чем они ныли, вообще не имело место быть и работало совсем не так. Ну а игроки, такие игроки. Кто-то из фанов ДСа что-то там тявкнул и все подхватили. Причем большая часть таких шавок в игру даже не играли. Да, игра середняк, но крепки и хороший.

Изменено пользователем SkalderSan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Харе вонять. нормальная игра. Тот же ДС вообще мне не понравился из-за чего к играм такого рода у меня было крайне предвзятое отношение. Но вот Лорд отлично зашел и я даже получал от него удовольствие. Смотрел видео обзоры на нее, перед тем как купить. Так вот, почти все несли какую-то несусветную чушь (тогда я этого не знал). Когда же поиграл сам, то понял, что все эти недообзорщики просто не разобрались в игре и поливали ее дерьмом не за что. На самом же деле все то, о чем они ныли, вообще не имело место быть и работало совсем не так. Ну а игроки, такие игроки. Кто-то из фанов ДСа что-то там тявкнул и все подхватили. Причем большая часть таких шавок в игру даже не играли. Да, игра середняк, но крепки и хороший.

Здесь все просто - есть люди с хорошим вкусом, кому нравятся игры фромов, а есть такие как ты, которые наворачивают с лопаты копеечные безыдейные клоны успешных серий. Говноедство не порок, но и бравировать им нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь все просто - есть люди с хорошим вкусом, кому нравятся игры фромов, а есть такие как ты, которые наворачивают с лопаты копеечные безыдейные клоны успешных серий. Говноедство не порок, но и бравировать им нет смысла.

Если сравнивать с DS2, клоном которого якобы был LotF (так вообще любую игру можно обозвать клоном чего то ранее вышедшего), в этой игре на порядок выше графическая составляющая, как тупо картинка в целом так и артдизайн, внятный сюжет и брутальный ГГ, которому можно сопереживать и даже ассоциировать. Любителям мазохистам можно только пожелать вариться в собственном соку, а не выносить свои личные фантазии, как единственную истину.

Изменено пользователем Leshui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×