Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

Стали известны даты начала распродаж в Steam в 2017-ом

Recommended Posts

В сети появились точные даты распродаж в Steam в этом году.

234316-maxresdefault.jpg

Внутренние источники от разработчиков сообщили, что ближайшая распродажа — Хэллоуинская — стартует 26 октября и закончится 1 ноября. Следующая распродажа, приуроченная к Черной пятнице, пройдет в период с 22-го по 28 ноября. Финальная распродажа 2017 года начнется 21 декабря и будет идти вплоть до 4 января следующего года.

Destiny 2 - Battle.net

ELEX - GOG

South Park - Uplay

Battlefront 2 - Origin

А в Стим разве что за завалами инди-говна заходить.

отлично ! ещё бы эвтеник интересный подвезли)) я так думаю что на хелуин все таки будет просто распродажа а в остальных 2 что то может и подвезут

Destiny 2 - Battle.net

ELEX - GOG

South Park - Uplay

Battlefront 2 - Origin

а в чем прикол елекс брать в гоге? цена одна а стиме как минимум авто- обновления

Edited by edifiei

Destiny 2 - Battle.net

ELEX - GOG

South Park - Uplay

Battlefront 2 - Origin

А что в Windows Store ничего не берёшь?

отлично ! ещё бы эвтеник интересный подвезли)) я так думаю что на хелуин все таки будет просто распродажа а в остальных 2 что то может и подвезут

а в чем прикол елекс брать в гоге? цена одна а стиме как минимум авто- обновления

В гоге тоже есть автообновления, более того, можно еще и откатить версию игры, если такая потребность есть

В гоге тоже есть автообновления, более того, можно еще и откатить версию игры, если такая потребность есть

О, надо посмотреть что то из библиотеки а это работает через гог клиент или и через установочный файл?

Destiny 2 - Battle.net

ELEX - GOG

South Park - Uplay

Battlefront 2 - Origin

Какая разносторонняя мазахистская личность. Я бы уманался брать разные игры в разных сервисах. (Battlefront 2 и Destiny 2 просто выбора нет, а все остальное... )

А что в Windows Store ничего не берёшь?

У меня Windows 7.

Какая разносторонняя мазахистская личность. Я бы уманался брать разные игры в разных сервисах. (Battlefront 2 и Destiny 2 просто выбора нет, а все остальное... )

Типа сложно один раз аккаунт создать и установить клиент весом в десяток мегабайт.

Edited by TittyTwister

надо бы столбы уже сейчас начать рубить - это уже не здорово покупать игры и нифига в них не играть...

Гейб , толстый дьявол!

Это еще, что. Есть например такие как я, которые с возгласом "О! Скидочка!" умудряются купить Far cry 3 сначала в Uplay, а потом в Steam =D

Destiny 2 - Battle.net

ELEX - GOG

South Park - Uplay

Battlefront 2 - Origin

И как вам живется с кучей дерьма в виде стереотипного мышления?)

Просто поговаривают, что любая НОРМАЛЬНАЯ студия выкатывает свои игры на пеку именно в Steam. А не на "тру-царские" баттл-неты, и прочую помойку.

Которую приходится ставить из-за нескольких игр.

Если разработчики Destiny решили потерять с несколько-сот тысяч покупателей, отправив свою игру не в Steam, а на какую-то ноунейм помойку от близзард - их право.

Только, потом пусть не жалуются, мол "на пека много ператав, на пека выпускать невыгадна!111!".

Мне гораздо проще положить большой и толстый на игру, если она не выходит в стиме - будь она хоть десяток раз самый популярный AAA проект.

Edited by Broccoli

Если разработчики Destiny решили потерять с несколько-сот тысяч покупателей, отправив свою игру не в Steam, а на какую-то ноунейм помойку от близзард - их право.

Они это решили еще в первой части, так что у них не убудет. ;)

Ты где был последние 4 года? Даже на Новый год Гейб уже ничего интересного не подвозит, про остальные сезонные сейлы даже вспоминать не приходится.

Суть выпуска дестини в баттлнете не в том, что именно там захотелось, а из-за сетевой части. Разработчики где-то писали что близарды им подогнали готовую сетевую часть под пк. Если бы они сами писали сетевой код под пк и всё такое, то игру пришлось бы отлаживать на длительное время.

Edited by Mitsurain