Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Стали известны даты начала распродаж в Steam в 2017-ом

Рекомендованные сообщения

В сети появились точные даты распродаж в Steam в этом году.

234316-maxresdefault.jpg

Внутренние источники от разработчиков сообщили, что ближайшая распродажа — Хэллоуинская — стартует 26 октября и закончится 1 ноября. Следующая распродажа, приуроченная к Черной пятнице, пройдет в период с 22-го по 28 ноября. Финальная распродажа 2017 года начнется 21 декабря и будет идти вплоть до 4 января следующего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Destiny 2 - Battle.net

ELEX - GOG

South Park - Uplay

Battlefront 2 - Origin

А в Стим разве что за завалами инди-говна заходить.

Отвечаю в том же ключе, что и ваш пост.

Две игры из четырех спокойно покупаются в стиме, а две других похлеще инди-говна будут и просто не нужны.

А еще убогий ориджин, обновившись, грузит систему со страшной силой. Хотя ты его как бы закрыл, а в процессах он остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда особо разницы не видел между разными платформами. Стим, ориджин, псн, юплей - все достаточно ровно работает, самое главное, какие цены и на какие игры будут предлагаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отвечаю в том же ключе, что и ваш пост.

Две игры из четырех спокойно покупаются в стиме

Ну да, очень круто South Park покупать в стиме, чтобы потом все равно при запуске еще и Uplay запускался. И так почти со всеми играми Юбиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, очень круто South Park покупать в стиме, чтобы потом все равно при запуске еще и Uplay запускался. И так почти со всеми играми Юбиков.

В случае с саусом, а ещё с новым асасином, тут уже более стимовская версия, так как имеются стим ачивки. Кто знает, может со временем и юплей вырежут из стим версий :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, очень круто South Park покупать в стиме, чтобы потом все равно при запуске еще и Uplay запускался. И так почти со всеми играми Юбиков.

Габен хоть великий и ужасный, но к сожалению не Гудвин и жаль на распродажах не раздают со скидкой мозги, некоторым они точно не помешали бы

юплей будет запускаться в любом случае, где бы ты игру не купил, иначе для чего он нужен, если и в своих играх его вырезать

в стиме есть кол-ые карточки, которыми можно окупить часть стоимости игры, она тупо будет дешевле, за предзаказ давали копию предыдущей игры, так вот ее можно было подарить или продать в 10 проще, чем юплеевскую версию

в барахолке есть трейдеры, которые выводят деньги и предлагают скидки в стимовском магазине по 20%, таки где вы видели таких людей в юплее и шо имеете по этому поводу возразить?

о поддержке комьюнити, огромной базе игр и прочих сервисов, которые априори в стиме развиты лучше, а у людей просто так исторически сложилось, что игры здесь в своем большинстве находятся, и говорить не приходится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Габен хоть великий и ужасный, но к сожалению не Гудвин и жаль на распродажах не раздают со скидкой мозги, некоторым они точно не помешали бы

юплей будет запускаться в любом случае, где бы ты игру не купил, иначе для чего он нужен, если и в своих играх его вырезать

в стиме есть кол-ые карточки, которыми можно окупить часть стоимости игры, она тупо будет дешевле, за предзаказ давали копию предыдущей игры, так вот ее можно было подарить или продать в 10 проще, чем юплеевскую версию

в барахолке есть трейдеры, которые выводят деньги и предлагают скидки в стимовском магазине по 20%, таки где вы видели таких людей в юплее и шо имеете по этому поводу возразить?

о поддержке комьюнити, огромной базе игр и прочих сервисов, которые априори в стиме развиты лучше, а у людей просто так исторически сложилось, что игры здесь в своем большинстве находятся, и говорить не приходится

Ну так раз юплей будет запускаться в любом случае, почему мне нужно еще стим запускать?

Коллекционные карточки для популярных ААА-игр стоят копейки, особенно по сравнению с современными ценами по 20-30$ за игру.

В Uplay и других подобных сервисах тоже есть бесплатные раздачи, бонусы за предзаказ и акции со скидками.

А насчет выводил, так это вопрос времени, когда им кислород окончательно перекроют. Уже сейчас, живя в других странах СНГ, купить российские ключи со скидкой не получается, так как работает регион-лок. А найти выводилу из той же Украины - та еще задача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так раз юплей будет запускаться в любом случае, почему мне нужно еще стим запускать?

Коллекционные карточки для популярных ААА-игр стоят копейки, особенно по сравнению с современными ценами по 20-30$ за игру.

В Uplay и других подобных сервисах тоже есть бесплатные раздачи, бонусы за предзаказ и акции со скидками.

А насчет выводил, так это вопрос времени, когда им кислород окончательно перекроют. Уже сейчас, живя в других странах СНГ, купить российские ключи со скидкой не получается, так как работает регион-лок. А найти выводилу из той же Украины - та еще задача.

потому что стим это первостепенная платформа, она как бы по умолчанию есть/должна быть у всех геймеров(больше 100млн активных), так как именно здесь и выходит львиная часть всех издаваемых пк-игр, то что ты среди них видишь только завалы говна, это не проблема стима,а твоя, раз тебя в них тянет

стим так или иначе будет запускаться чаще чем другие сервисы и вот их наличие действительно под вопросом, было бы все хорошо у того же юплея, никогда бы Юби свои игры в стиме не продавали и тем более не прогибались бы, завлекая людей карточками и ачивками

ты ни черта не разбираешься или просто не покупаешь игры, насчет карточек подробно уже все рассказал в стимовской теме, лень повторяться -- это не копейки, какой вопрос времени, стимовская торговая площадка с каждым годом все шире, способов заработать здесь миллион, какой кислород, прекращай бредить, на Украине до НГ ожидается введение национальной валюты вместо баксов, так что будет тебе больший выбор выводил

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потому что стим это первостепенная платформа, она как бы по умолчанию есть/должна быть у всех геймеров(больше 100млн активных), так как именно здесь и выходит львиная часть всех издаваемых пк-игр, то что ты среди них видишь только завалы говна, это не проблема стима,а твоя, раз тебя в них тянет

стим так или иначе будет запускаться чаще чем другие сервисы и вот их наличие действительно под вопросом, было бы все хорошо у того же юплея, никогда бы Юби свои игры в стиме не продавали и тем более не прогибались бы, завлекая людей карточками и ачивками

ты ни черта не разбираешься или просто не покупаешь игры, насчет карточек подробно уже все рассказал в стимовской теме, лень повторяться -- это не копейки, какой вопрос времени, стимовская торговая площадка с каждым годом все шире, способов заработать здесь миллион, какой кислород, прекращай бредить, на Украине до НГ ожидается введение национальной валюты вместо баксов, так что будет тебе больший выбор выводил

Я не барыжу карточками массово. Так что толку мне от того, что я продам 5 карточек из игры, цена которым на ТП 8-10 центов?

Ачивки своеобразные есть не только в стиме, а и в GOG, Uplay, Origin. Да и вообще, в каком месте ачивки стали основанием для покупки игры. Разве что для задротов, которые не в игру играют, а в "выбей 100% ачивок, ведь это так важно".

А про завалы говна я тебе подробнее объясню. Всем нам хорошо известны крупные проекты типа Wolfenstein, Fallout 4, GTA 5 и прочих, которые нам рекламируют с каждого угла. Если хочешь купить такую игру, просто заходишь в сервис, выбираешь страницу, оплачиваешь покупку. Но есть также и куча качественных игр от студий с низким бюджетом и вообще никак не продвигаемых. Вот они и теряются в куче некачественного говна, которого после закрытия гринлайта стало в разы больше. Приходится выискивать качественные проекты как иголку в стоге сена.

И самое печальное, что этих горе-разрабов никак не банят и не контроллируют. Они даже в своих проектах часто используют краденые модельки персонажей, звуки и пр. И все это остается без внимания жадных Вольво, которые гребут деньги за релизы, а кучка дебилов скупает их.

http://store.steampowered.com/search/?publ...ilin_industries - глянь, тип штампует по игре каждые 8-9 дней. И подобное почему-то никто не банит. Даже функции такой в Стиме нет "черный список разработчиков/издателей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в каких замшелых подвалах ты наскреб все эти стереотипы, которые только здесь уже были неоднократно развенчаны?!

я приведу тебе не меньше десяти примеров, чем стим лучше любого другого сервиса, но, думаю, численность огромной аудитории все должна сказать сама за себя

стим, как и любая другая огромная система естественным образом имеет ряд недостатков, с которыми в разной степени успешности пытается бороться, но они никак не могут собой затмить все имеющиеся плюсы и возможности, еще раз, если ты приходишь в магазин не подготовленным, не умеешь пользоваться поиском или просто любишь копаться в "выгребных ямах", то это сугубо твои проблемы, что ты там выискиваешь, данные "игры" нигде не пиарятся, а в последнее время так и вовсе выпиливаются из магазина

карточками барыжить тебя никто и не просит, вот есть отличный пример, ты сам упомянул Южный парк, так вот стоит эта игра в обоих сервисах одинаково, хрен с ним, в ритейле для юплея можно взять за 1700руб, в барахолке же за 1600, далее -- продать копию "Палки истины" из стима можно легко за 200руб, подобная такая же для юплея никому не нужна, карточки уходили по 15-20 рублей на старте, то бишь еще в районе 100руб можно было компенсировать, так для чего же тогда рядовому геймеру покупать ровно такую же игру дороже в сервисе, в котором у него десяток игр супротив сотни другой в стиме, не смеши мои носки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maximus388 ,

я ни с чем не спорую, мне если честно все равно. У меня разные клиенты стоят и все нормально работает. В стимовских карточках я даже не разбиралась и не продавала и вообще не имею об этом представления. Но справедливости ради, ты тут упомянул про выгоды от продаж карточек игры и еще там что то за двести руб. Так в Uplay ачивки полученные приносят очки. Которые потом можно обменять на какие то аддончики например. А сотня этих очков дает 20% скидку при покупке следующей игры. Приличная скидка на мой взгляд. А сотню очков с игры получить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"выпиливаются из магазина" - ага, пачку почистили и раструбили по всему интернету, чтобы успокоить разбушевавшуюся аудиторию сервиса, насоздававшую десятки тем с негативными комментариями по поводу качества игр, и как ни в чем не бывало продолжили релизить у себя тонны говна.

Численность аудитории - сомнительный довод. Он ее набрал гораздо раньше, чем вообще появились все его основные конкуренты.

"если ты приходишь в магазин не подготовленным, не умеешь пользоваться поиском" - что ты несешь. С какого макара мне готовиться? К чему? Если я хочу выбрать себе игру из новинок, то почему я должен пролистывать несколько страниц говна и рисковать наткнуться на некачественный продукт (причем не такой некачественный, как, например, Call of Duty, а реальный глючный кусок кода, сделанный на коленке каким-нибудь ушлым русским пареньком). Такой крупный сервис и не может ввести нормальную модерацию - нонсенс. Они просто не хотят этого делать, так как они за возможность релизить свой шлак у себя в сервисе берут деньги.

"продать копию "Палки истины" из стима можно легко за 200руб, подобная такая же для юплея никому не нужна" - ну правильно, из-за стимодрочеров и нельзя, хейтящих сервисы, которые хоть и моложе, но активно развиваются и обрастают новыми функциями, тогда как Valve лишь ищет новые способы выжимки бабла.

Стиму срать на потребителей. Простой пример - в настройках магазина можно блокировать только три не интересующих тебя метки (тэги) максимум, причем товары с этими метками исчезают из списков не полностью, а просто показываются в нем реже (в самом стиме об этом написано). Жиды так боятся потерять прибыль, что даже не дают пользователю возможности нормально отсеять не интересующие его продукты. И таких примеров наплевательского отношения можно привести множество.

Вот давай, оправдай их по последнему пункту ... интересно будет почитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
maximus388 ,

я ни с чем не спорую, мне если честно все равно. У меня разные клиенты стоят и все нормально работает. В стимовских карточках я даже не разбиралась и не продавала и вообще не имею об этом представления. Но справедливости ради, ты тут упомянул про выгоды от продаж карточек игры и еще там что то за двести руб. Так в Uplay ачивки полученные приносят очки. Которые потом можно обменять на какие то аддончики например. А сотня этих очков дает 20% скидку при покупке следующей игры. Приличная скидка на мой взгляд. А сотню очков с игры получить можно.

так я тоже ни с чем не спорю, а пытаюсь объяснить, что стим как минимум не то с чем его здесь сравнивают, а максимум -- то к чему все "конкуренты" хотели бы стремиться

Вот давай, оправдай их по последнему пункту ... интересно будет почитать

потрачено

я не работаю адвокатом бесплатно, особенно если предметом обсуждения является детский лепет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему говорят факт - в Стиме намеренно не дают пользователям навсегда блокировать продукты по тегам. Он же начинает морозить какую-то чушь про адвокатов, детский лепет, так как опровергнуть факт не может, как и доказать целесообразность таких ограничений от администрации сервиса, ну или мало-мальскую их пользу для геймеров.

Слив засчитан, свободен :fuck:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теме срача могу сказать следующее: Если у тебя есть мозги то в стиме всегда можно подхалявить, последний раз деньги забрасывал в 2011 году. Библиотека 1К+. Стим это уже не только платформа, это уже и ОС и геймпады и торговая площадка и площадка для разработчика. Ориджин ни за что себе не поставлю. Юплей он уже связан со стимом. А еще всем могу сказать не спорьте с Украинцами. Дело бесполезное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×