Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Розыгрыш трех копий Destiny 2 и Wolfenstein 2: The New Colossus в ВКонтакте

Рекомендованные сообщения

Всем привет! В честь неизменно хорошего настроения мы разыгрываем Destiny 2 и Wolfenstein 2: The New Colossus в нашей группе ВКонтакте! Будет три победителя, каждый выберет себе игру по вкусу, так что смело присоединяемся. И говорим спасибо магазину Playo, конечно же!

banner_conk_20171027_Destiny2Wolf2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну Дестини2 я б на халяву попробовал)

я бы не рассчитывал, все эти конкурсы имеют просто ничтожные шанс на вин, долго тыкал одно время с репостами, а потом забил, толку 0,0000

Изменено пользователем ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не видитесь на эти маркетинговые махинации. Это завуалированная рекламная компания с копеечным вложение и огромной отдачей, учитывая популярность ресурса. С финансовой стороны это как приобрести ... ну пусть будет PS4 за 100рублей(для тех кто эту операцию финансирует парочкой копий игры.). Всё рассчитано на жадность и невежество аудитории.

Изменено пользователем Kotoko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бы не рассчитывал, все эти конкурсы имеют просто ничтожные шанс на вин, долго тыкал одно время с репостами, а потом забил, толку 0,0000

Я и не рассчитываю, но дестини2 на халяву бы попробовал)

А Вульф уже давно предзаказан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как-то раз Homefront 2 выиграл здесь, так что шанс есть, хотелось бы Wolfenstein 2, всем удачи, кто участвует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не видитесь на эти маркетинговые махинации. Это завуалированная рекламная компания с копеечным вложение и огромной отдачей, учитывая популярность ресурса. С финансовой стороны это как приобрести ... ну пусть будет PS4 за 100рублей(для тех кто эту операцию финансирует парочкой копий игры.). Всё рассчитано на жадность и невежество аудитории.

лол, а в чем махинации то?

то что реклама как для магазина, так и для ресурса, так и для игры это понятно, в остальном то в чем развод, какая жадность и невежество?

ну разве что твое время стоит тысячу фунтов за одну секунду, потому как ровно столько нужно чтоб тыкнуть три клика, разыгрывают в прямом эфире, а вероятность там посчитать может любой школьник, например, сейчас зарепостили 520 человек, предположим, что все они же выполнили другие условия, получается 3 к 520, то бишь шанс победить 0,57%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я как-то раз Homefront 2 выиграл здесь, так что шанс есть, хотелось бы Wolfenstein 2, всем удачи, кто участвует.

А я как то раз выйграл 5$ для площадки G2A. Дико был шокирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×