Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Для Windows 10 вышло большое осеннее обновление

Рекомендованные сообщения

Состоялся выход нового крупного обновления для Windows 10 под названием Fall Creators Update.

224412-1506726551_c_jmhwjvwaafpa8.png

Все желающие уже могут загрузить его из Центра обновлений. В Fall Creators Update пользователей ждет новый «обтекаемый» дизайн Fluent Design с 3D-плитками; улучшенный диспетчер задач Task View с возможностью просмотреть список недавно использованных приложений и рабочих областей; облачный буфер обмена для Windows, iOS и Android; обновленные Game Mode и антивирус Windows Defender; новые возможности для редактирования фото и видеороликов и многое другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И че как работает?)

понятие не имею до меня не дошло обновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И че как работает?)

Прилетает обновка, спрашивает: "Обновляться бум?", ты в ответ "Ага". Так и работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прилетает обновка, спрашивает: "Обновляться бум?", ты в ответ "Ага". Так и работает.

мой вообще меня не спрашивает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прилетает обновка, спрашивает: "Обновляться бум?", ты в ответ "Ага". Так и работает.

А что можно отказаться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы конечно более полное и подробное описание обновления, но радует хотя бы это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотелось бы конечно более полное и подробное описание обновления, но радует хотя бы это.

https://www.comss.ru/page.php?id=4025

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и как включить Fluent Design? что-то мне кажется автор новости куда-то не туда смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну и как включить Fluent Design? что-то мне кажется автор новости куда-то не туда смотрел

Тоже накатил обнову, все ок сработало, Fluent Design не нашел искал с факелом и вилами, единственное предположение что обнова кусками будет выходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже накатил обнову, все ок сработало, Fluent Design не нашел искал с факелом и вилами, единственное предположение что обнова кусками будет выходить

Ну они и заявляли, что будет порционно. Ещё кусок выйдет в начале 2018.

А по поводу флюента - https://thewincentral.com/enable-disable-pr...ect-windows-10/ фигня это всё ненужная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну они и заявляли, что будет порционно. Ещё кусок выйдет в начале 2018.

А по поводу флюента - https://thewincentral.com/enable-disable-pr...ect-windows-10/ фигня это всё ненужная)

Спасибо за ссылку, а то тоже не втыкал, как режим работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накатил обнову на старенький ноут с 4Гб оперативы, перезагрузился. explorer не смог запуститься. В безопасном режиме, посмотрел логи "Всплывающее окно приложения: Windows - Нехватка виртуальной памяти : Свободная виртуальная память системы заканчивается. Чтобы обеспечить нормальную работы Windows, увеличьте размер файла подкачки виртуальной памяти. Дополнительные сведения содержатся во встроенной справке." виртуальная память на харде выделилась автоматом более 7 гигов...

Если коротко,то ОС при запуске сожрала всю оперативу и не смогла даже стартануть намертво себя повесив. Снос только обновы полного счастья не принёс, пришлось делать откат на точку восстановления.

ЗЫ. На стационарном ПК с 16Гб встало ровно. Просадок производительности не заметил.

Изменено пользователем Aanamare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×