Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Экшен Overwatch продался тиражом более 35 миллионов копий

Рекомендованные сообщения

Activision и Blizzard объявили, что их многопользовательский шутер от первого лица Overwatch разошелся тиражом более 35 миллионов копий.

225225-Overwatch_Heroes.jpg

Напомним, что игра вышла в мае 2016 года, а значит, ей потребовалось почти полтора года, чтобы достичь таких вот впечатляющих показателей. Псс, товарищи из Blizzard, мы ни на что не намекаем, но после столь громкого успеха не пора ли снова обратить внимание на жанр RTS, а заодно и на вселенную Warcraft?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Близард.

з.ы ушел бить хелуинские кейсы)))

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заслужили. Игра действительно интересная, пойдет на любом ведре, и самое главное - имеет низкий порог вхождения. Сел и сразу втянулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашквар. Лучше бы, как стим, показали НАСТОЯЩИЙ онлайн. Насрать как-то на продажи, если там играет полтора калеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зашквар. Лучше бы, как стим, показали НАСТОЯЩИЙ онлайн. Насрать как-то на продажи, если там играет полтора калеки.

Судя по тому что в любом режиме максимум очередь секунд 15-20 то с онлайном в порядке,

з.ы оналйн близы не когда не обнародовали,максимум что это давали количество подписчиков в вов и все.

з.зы с точки зрения издателя как раз насрать на онлайн главное продажи я думаю они бы согласились на 0 олнайн и 70кк копий

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиолетого вообще на игру! Я жду warcraft 2 супер-пупер переиздание, в купе с 3 частью!

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×