Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Экшен Playerunknown’s Battlegrounds появился в Игровом Центре Mail.Ru

Рекомендованные сообщения

Mail Ru Group и Bluehole договорились о совместном продвижении сверхпопулярного сетевого проекта Playerunknown’s Battlegrounds. Об этом было объявлено на сегодняшней пресс-конференции, в которой принял участие Брендан Грин — креативный директор и идеолог игры.

213316-Characters_pubg_mail_ru.jpg

Playerunknown’s Battlegrounds продается в Игровом Центре Mail Ru по специальной цене — 750 рублей.

Партнёрство Mail Ru Group и Bluehole включает техническую поддержку для пользователей на русском языке, установку серверов для российского региона в ближайшее время и выпуск специальных внутриигровых предметов для пользователей, авторизованных через Игровой Центр Mail Ru. С выходом специального издания игры в России впервые запустилось официальное сообщество во «ВКонтакте».

Mail Ru Group также станет партнером Bluehole в организации и проведении киберспортивных турниров по игре в России и странах СНГ. В ближайших планах — проведение турниров по игре с денежными и внутриигровыми призами, а также организация соревнований по системе компендиум, детали будут анонсированы позже. Сообщается, что Mail ru никак не будет влиять на разработку игры, а предложения можно будет отправить сразу сотруднику Bluehole на официальном русскоязычном форуме проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что дают если там купишь? Ключ? Его в стим можно зарегать потом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так наступает кердык игре))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что дают если там купишь? Ключ? Его в стим можно зарегать потом?

Код на тельняшку дадут если купишь прямо на их сайте или в ИЦ и будешь заходить в игру два дня подряд.

Их всего 40к и акция действует в течение месяца.

Ключ игры не дают если покупаешь на сайте или в ИЦ, игра привязывается к почте на маил.ру, если где и дают ключи то в стиме их нельзя активировать, только на сайте или в ИЦ.

Если у кого есть игра в стиме и он решит ещё на маил.ру купить, то надо будет создавать нового персонажа, очки BP не перенесутся, предметы и статистика тоже, это будет абсолютно новый аккаунт.

Из этой версии выпилили стим полностью, продать предметы на ТП стима не выйдет, ходят слухи что маил.ру хочет свою торговую площадку намутить.

так наступает кердык игре))

С чего ей кердык? У маил.ру свой клиент, стимовской версии она никак не коснется, за исключением РУ сервера, он будет доступен для всех клиентов и ничем отличаться от других не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не понял а зачем игрокам играть через маил ру..ради 150р экономии, сомнительная выгода.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_7BF069C49D1C224DC6B934A7676D8F09E9CE46A0A5EDB991B3_pimgpsh_fullsize_distr.jpg

И прямо во время игры будут баннеры всплывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че за кипишь то?

Они же основную игру никак трогать не будут.

Зато русские серваки добавятся наконец.

А че они там в своем майлру агенте для игр или как он там называются будут мутить это вообще похеру.

В стиме то как была версия так и останется, они чисто для своего лаунчера мутят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А че за кипишь то?

Они же основную игру никак трогать не будут.

Зато русские серваки добавятся наконец.

А че они там в своем майлру агенте для игр или как он там называются будут мутить это вообще похеру.

В стиме то как была версия так и останется, они чисто для своего лаунчера мутят.

да понятно,я просто не могу понять а игрокам зачем их версия нужна?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы хотим больше доната !115.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да понятно,я просто не могу понять а игрокам зачем их версия нужна?)))

Ну есть же люди сидящие в своем мирке, которые даже не подозревают о существование стима и других клиентов.

Вот не поверишь, но таких много, в основном это любители всяких амиго, маил агентов, игровых центров, яндекс браузеров, танчиков (WoT), различных расширений от яндекса, маила и т.д. и т.п., которых иногда спрашиваешь что у вас за Интернет, а они отвечают, амиго или от яндекса, а когда переспрашиваешь про провайдера, они не понимают о чем речь и кто такой провайдер.

Изменено пользователем Diablos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну есть же люди сидящие в своем мирке, которые даже не подозревают о существование стима и других клиентов.

Вот не поверишь, но таких много, в основном это любители всяких амиго, маил агентов, игровых центров, яндекс браузеров, танчиков (WoT), различных расширений от яндекса, маила и т.д. и т.п., которых иногда спрашиваешь что у вас за Интернет, а они отвечают, амиго или от яндекса, а когда переспрашиваешь про провайдера, они не понимают о чем речь и кто такой провайдер.

+100500 все правильно ты написал...у меня сосед подходит под описание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну есть же люди сидящие в своем мирке, которые даже не подозревают о существование стима и других клиентов.

Вот не поверишь, но таких много, в основном это любители всяких амиго, маил агентов, игровых центров, яндекс браузеров, танчиков (WoT), различных расширений от яндекса, маила и т.д. и т.п., которых иногда спрашиваешь что у вас за Интернет, а они отвечают, амиго или от яндекса, а когда переспрашиваешь про провайдера, они не понимают о чем речь и кто такой провайдер.

Об этом я не подумал, но тогда может что то и выгорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установка игры с браузером Амиго, Майл Ангент и Майл апдейт обязателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот не понял а зачем игрокам играть через маил ру..ради 150р экономии, сомнительная выгода.

У мыла своя наработанная аудитория :)

Мы хотим больше доната !115.gif

Бери, не обляпайся xD

Spoiler

7QZbugh.png

Установка игры с браузером Амиго, Майл Ангент и Майл апдейт обязателен.

С игровым центром ничего вместе не ставится. И он легче, чем клиент стима. По крайней мере был, когда я в арчу играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×