Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Capcom анонсировала Street Fighter 5: Arcade Edition для PC и PS4

Рекомендованные сообщения

Компания Capcom анонсировала Street Fighter 5: Arcade Edition — обновленную версию популярного файтинга, которая выйдет на PlayStation 4 и PC.

233919-3297868-8efe2d51c9087520b3d305275e8cf627.jpg

В издание Arcade Edition, понятное дело, войдет сама игра, а также все дополнения к ней, включая Arcade Mode, Extra Battle Mode, новые движения V-trigger , галерею, новый пользовательский интерфейс, Season 1 DLC characters и Season 2 DLC characters (выйдет до конца года). Нынешние владельцы Street Fighter 5 получат все вышеперечисленное бесплатно посредством специального обновления 16 января 2018 года — именно на эту дату намечен релиз Arcade Edition.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять Arcade Edition. Вот никак не могут издатели всё сразу делать. Хорошо, что я не покупал SF5. Дождусь ПОЛНОГО издания и куплю. А то сейчас Аркад издание, потом ещё доп контент докупай и тд и тп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем ,супер ex турбо стри тфайтер аркада альфа версус ремикс эдишн..капком такой капком))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять Arcade Edition. Вот никак не могут издатели всё сразу делать. Хорошо, что я не покупал SF5. Дождусь ПОЛНОГО издания и куплю. А то сейчас Аркад издание, потом ещё доп контент докупай и тд и тп...

"Нынешние владельцы Street Fighter 5 получат все вышеперечисленное бесплатно посредством специального обновления 16 января 2018 года — именно на эту дату намечен релиз Arcade Edition."

Дочитывайте новость до конца, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Нынешние владельцы Street Fighter 5 получат все вышеперечисленное бесплатно посредством специального обновления 16 января 2018 года — именно на эту дату намечен релиз Arcade Edition."

Дочитывайте новость до конца, пожалуйста.

Я читать умею. А вот ты может представить, если после Arcade издания пойдёт Super Arcade? Mega Arcade? Смотря по 4-й части вполне может быть так. И не факт, что разрабы будут ВСЕГДА давать бесплатно обновления до новой версии. Я к примеру покупал лицензию 4-й Super SF4 Arcade Edition и потом приходилось докупать апгрейд до Ultra. Вот сможешь меня убедить, что разрабы будут дальше давать обновлённые издания бесплатно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.10.2017 в 12:14, Soma_Kruz сказал:

Опять Arcade Edition. Вот никак не могут издатели всё сразу делать. Хорошо, что я не покупал SF5. Дождусь ПОЛНОГО издания и куплю. А то сейчас Аркад издание, потом ещё доп контент докупай и тд и тп...

от Азиатских файтингов другого можно не ожидать. Стоимость всех дополнительных персонажей и костюмов стоят больше 20 000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, MStas сказал:

от Азиатских файтингов другого можно не ожидать. Стоимость всех дополнительных персонажей и костюмов стоят больше 20 000р

Кстати, они сами клятвенно обещали, что эта часть будет без каких либо подзаголовков и отдельных изданий. Просто Street Fighter V, без каких либо оговорок.

Ну наврали немного, с кем не бывает. Не первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×