Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

145807-banner_pr_startreklegacy.jpg

Вашему вниманию предлагается полный голосовой перевод, адаптированный мной для компьютерной версии игры.

Spoiler

Загрузить русификатор.

Spoiler

• VISA 4405 0321 2484 8439. Можно закинуть через «Связной» / «Евросеть» (я их не различаю).
  • PayPal sibgrem©rambler.ru (замените «©» на «собаку»).
  • Яндекс 41001306599182. Перевести.
  • Webmoney R153697956914.
  • Webmoney Z254481026610.
  • Мой список желаемого в «Steam».

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: SerGEAnt
      The Elder Scrolls 3: Morrowind — Русификатор (текст)
    • Автор: SerGEAnt

Студия Red Thread Games обновила адвенчуру Dreamfall Chapters до версии 5.7.6 и включила в него русский перевод от Well-DING! Team. Ранее он был доступен в виде бета-версии.
      Студия Red Thread Games обновила адвенчуру Dreamfall Chapters до версии 5.7.6 и включила в него русский перевод от Well-DING! Team. Ранее он был доступен в виде бета-версии.
      В финальную версию официального перевода не включены русские текстуры. Если вы хотите видеть их в игре, то просто скачайте наш русификатор и выберите «Перевод текстур».

• Сейчас популярно

• Продвигаемые темы

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• Куплю себе когда полностью сломают и когда выйдет куча игр + нормальные эмуляторы всех старых систем до PSP\3DS включительно. Ну и естественно, когда цена раза в 4-5 на эту хрень упадет (в б/у секторе).
      На данный момент, PS VITA и старая-добрая PSP вне конкуренции (плюс всякие Ведроидные говнодевайсы со своими недоиграми, впрочем, и там попадаются хорошие порты).
    • В архив добавлен перевод адвенчуры Voyage: Journey to the Moon. На выбор вариант с текстом и текстом + звуком от «Акеллы».
    • все верно, но у армейцев кадровые проблемы были еще серьезнее, однако они почему-то даже прибавили в игре (во всяком случае, в РФПЛ).
    • Неоднозначно всё.
      Я вот купил SNES-classic, когда он был по скидке за 2500, за 5000 не стал бы покупать. И если бы “сломать” её нельзя было бы.
      А так, это классная коллекционная фигулька с великолепными ОРИГИНАЛЬНЫМИ нинтендовскими геймпадами и кучей эмуляторов и РОМов, какие я только захочу залить в неё, а главное, с отсутствием лагов управления, т.е. работает все просто идеально как на оригинальной системе. Вариант с обычным компом и эмуляторами это то же самое и "бесплатно" , с одной стороны, с другой, в этой “коробочке” изюминка и некий “фетишь”. Мне нравится, хотя изначально я тоже крутил у виски и спрашивал нахрена я буду это покупать и почему бы не собрать подобное на каком-нить Raspberry Pi. Потом понял почему. А вообще, удобнее и комфортнее использовать PSP или PSVITA, чтобы играть в дороге или отпуске или просто плюхнуться на диван, чтобы погонять любимые игры с любых консолей прошедших времён.
      Так что лично для меня для данной цели в моём хитпараде по мобильности и удобству являются:
      1. PS VITA (максимальный выбор систем для эмуляции + родные игры)
      2. PSP (все бы хорошо, но Амигу не тянет как следует)
      3. SNES-mini (особенно если хочется поностальгировать и зарубиться с друзьями в старые игры у телика на пару).
      4. Обычный комп с эмуляторами (как самое убойное и универсальное, но и самое банальное). Ещё раз: та же SNES-mini очень прикольная штука за 2500 (но не дороже). Всякие Андроид-девайсы не датут того же за эту цену + про шикарнейшие оригинальные СНЕС-геймпады в комплекте не забываем.
      Посмотрите их цену отдельно и прослезитесь.
    • значит, критерии у этого топа такие, что нормальные сингловые игры в него не попадают, а если попадают, то ненадолго, следовательно, ориентироваться на него не стоит.
    • С ПАОК была одна ошибка, про нее я и говорил. С Рапидом не было ни одной. Если считать ошибкой то, что он отбил пушечный удар в защитника, то тогда и Акинфеева можно дыркой обозвать. Я понимаю, что хочется выигрывать все матчи со счетом 3-0, но такого не бывает. Потеря ведущего вратаря, потеря ведущего защитника, капитан с зимы потерял форму, ушел многолетний лидер. Бесследно такое не проходит.
    • Ой, да хватит уже. Уже много раз обсосали после того заявления “ Riot Games “, что никто никакими законами не заставляет хранить записи игровых чатов, и что “ Riot Games “ просто постоянно занимается антироссийским хайпом - то одними из первых крымские IP заблокируют, то ещё что. 
    • С самого зорождения. Не смотря на то, что в прошлом поколении консоли и пк стали одинаковы, отбросив сугубо свои виды игр, люди на этих платформах все же разные. ПК аудитория очень сильно ушла в сторону онлайндрочева, консольная более сингловая. Сингловые игры всегда на ПК показывали продажи хуже, не редко значительно хуже, чем на консолях. И если GTA5 своим сеттингом позволяет сделать мультиплеер достаточно гибким для фана школоты, то у RDR2 сам сеттинг потопит все надежды на массовое внимания онлайндрочеров. А по синглу ПК версии игр звезд всегда продавались зачительно хуже чем консолые версии. Так что звездам особо стремится на ПК незачем.  Беситесь тут исключительно вы, аж пол прожигая. Я лишь говорю по факту, что разговоры стиля "без сомнений выйдет на ПК" абсолютно глупы и безпочвенны. Я ни где не говорил, что она не выйдет на ПК, просто остужаю пыл особо верующих. Вы сами не понимаете что есть причина и что есть следствие. ПУБГ популярен потому что так сошлись звезды. Игры этого жанра были и до него. Но я констатировал факт, в топе Стима на долго задерживаются только игры которые завязаны на онлайновом дрочеве, все что этого не имеет уходит из топа очень быстро.
    • ты видимо не все матчи смотрел, игра с греками, где были явные результативные ошибки, прошлая игра с Рапидом, где он мяч перед собой отбил в защитника, собственно, он вообще его не ловит, постоянно мяч, как горячий, от него отскакивает, я вообще не знаю, почему соперники так редко бьют из далека, голов бы было больше.   уже проходили этот этап, только вместо Карреры был Валерра на деле же итальянец все важные матчи проиграл, мимо пролетела ЛЧ аж два раза, кубок России, который проиграть было сложнее, теперь вот снова команда неубедительно смотрится на старте, проигрыш Ахмату и следом в ЛЕ, голов с игры нет, проблемы с атакой, победы вымучиваются, это точно не спартаковская игра, да, есть очки, как и есть разборки внутри команды, нелепые трансферы и куча однотипных травм, вряд ли о таком максимуме можно было мечтать.   конечно сам, они по другому не умеют, и в каком из трех выездных матчей в ЛЕ Зенит должен был выигрывать или это тоже совпадение? а еще ЦСКА еле спасся, Краснодар также выиграл, и Уфу — 6 место чемпионата, могли вынести вообще карлики футбольного мира, а теперь бедняги тащатся на дне турнирной таблицы.

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus